Пятница, 10 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Личная жизнь. 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Halol.


История под названием "Школьный гербарий. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Алекс77. Мамка знает, чем порадовать своего сына. Даже отдыхая на природе в палатке она не забывает ему делать качественный вечерний минет. Умница!


Историю под названием "Одна ночь молодой пары. Зимние каникулы" представляет читателям ее автор Тема. Рассказ принадлежит к категории "Группа" и "Случай". Парень ценой своей анальной девственности переспал сразу в двумя девушками. Стоила ли эта затея такой цены? Все подробности в рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Badsweetdreams в категориях "Студенты", "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Студент. Часть 1". Главный герой как-то вечером выпивал пиво со студентами-друзьями в баре, где случайно и столкнулся с этой абсолютно поразившей его приятной женщиной. Первый раз столкнулся случайно, а потом нарочно. В результате получил телефончик.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет вашему вниманию историю, которая называется "Сексуальная история. Часть 16". Великим волхвом славян, в мир которых попал наш главный герой десантник затеян Великий Перепихон. На взгляд главного героя действо может принести моральную пользу - заставить поверить в победу и поднять дух войска.


Великолепный al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Первый встречный". Ну реально оцените эту невероятную манеру письма автора - милую такую и кроткую, очень профессиональную: "Я стал влюбчивым. Встретив одного мужика, влюбился в него по-настоящему. И не то чтобы страстно, а, напротив - тихо и навсегда. Но, конечно, и страстно тоже".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается отличное произведение от автора с именем Imperior. Давно и хорошо всем известный автор радует своим произведением, называющимся "Пока родителей нет дома". Пока строгих родителей, которые не давали вести своим восемнадцатилетним детям нормальные отношения со своими разнополыми сверстниками, не было дома, эти дети занялись сексом друг с другом.


В категории "Группа" и "Студенты" помещается произведение от автора с псевдонимом Bogdan. Рассказ называется "Вечеринка Романа". Студенчество, гудит, подкуривается, куражится, ходит на дискотеки, там знакомятся, потом едут на хату - в принципе все стандартно, но, тем не менее, не повод, чтобы лишать себя удовольствия окунуться в разврат групповых любовных игр.


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем ЕленаАн. Рассказ называется "Пятница". А так отдыхают девчонки и мальчишки постарше, некоторые из которых уже замужем и женаты. Но безрассудства хватает. Уж, тем более, когда в дело вступает алкоголь. И случается все то, о чем не подозревала, точнее все то, во что старательно отказывалась верить, тем не менее зная, чем все закончится.


В свое время в категорию "Эротика" было помещено по-настоящему красивое произведение от автора с именем Николай Бучельников. Повесть называется "Нежность /Самарканд/". Произведение о любви и нежности. Да-да, настоящей любви и нелегких испытаниях через которые пришлось главным героям пронести свою любовь. Рассказ о жизни в самом настоящем ее не льготном проявлении.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом kaligyl рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Мальчик на ночь: Выполнение просьбы Учителя".Герой рассказа попал в весьма странную общину. За малейшую провинность его жестко трахают в зад. Но кто сказал, что его не устраивает такой расклад?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые объяснили, почему первенцы умнее младших детей

Ученые из Эдинбургского университета и из Сиднея провели исследование, которое объяснило, почему первенцы умнее детей, которые рождаются после них.

Ученые проанализировали данные Бюро статистики труда Соединенных Штатов за 14 лет и изучили показатели 5 тыс. детей. Каждые два года ученые оценивали уровень умственного развития детей и учитывали прочие факторы, к примеру, вредные привычки родителей во врем беременности, передает "Экономика сегодня".

Выяснилось, что первенцы имеют более высокий уровень IQ, чем дети, рожденные после них. По мнению исследователей, причиной этого является внимание родителей: первенцам его уделяется гораздо больше, чем младшим детям в семье.
© spbdnevnik.ru


Ученые: Шоколад улучшает сексуальные отношения

Экспериментальным путем исследователи доказали, что эффект, который оказывает на человеческий организм шоколад, напоминает результат применения лекарственных средств для стимулирования сексуального желания. Сравнив ощущение от секса с удовольствием от шоколада, ученые выяснили, что в этом есть много общего. И в одном, и в другом случае в мозг идет особый импульс. При поедании шоколада не только улучшается настроение, но и появляется желание секса. Так себя чувствовали пять супружеских пар, которых ученые пригласили для эксперимента. Показательно, что перед опытом участники исследований, независимо от пола, были в угнетенном состоянии. Сексуальный интерес у них отсутствовал. Потребление шоколада кардинально изменило их отношение к окружающему, появилось желание жить и любить.
© svopi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Аптека :
- Дайте мне валерьянки и презервативы.
- И кого это Вы захотели так спокойненько трахнуть?


Идет суд.
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в изнасиловании?
- Ни в коем случае! Я ее имел сзади, и она совершенно спокойно могла уползти!


Они познакомились в баре. Он пригласил ее, к себе, и добавил:
— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось, — ответила она.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моим женщинам точно не понравилась моя невероятно довольная физиономия, но я ловко кинул на стол карту, точно как капитан Флинт карту острова сокровищ. Для меня это точно была карта сокровищ! Потом с помощью Иванова вручил нашим прелестницам золотые колечки, мешок денег и просьбу - вырастить моего с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В ту ночь он долго вводил в меня своего рыцаря, при этом лаская моё девичье тело. Он менял позы одну за другой, не оставив ни одной клеточки моего тела не целованной. Утром он меня проводил. С тех пор мы больше не виделись. Больше всего что меня до сих пор возбуждает, так это то, что у него тогда ба... [дальше>>]