Четверг, 09 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя первая групповуха" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является ЖеняШ. Парень уже давно хочет завести себе умелого любовника. А тут ему повезло, да еще как! Его качественно оттрахала целая группа парней!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Школьный гербарий. Часть 3". Ночевка в палатке обещает быть очень интересных для двух парней, которые уже давно нацелились на пышную попку их спутницы.


Ева Ньютон с радостью делиться с публикой своим новым рассказом под названием "Инцест-семья". История располагается в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Девушка слегка удивилась, когда застала своего брата, старательно трахающего маму. Наблюдать а этим действо было интересно и необычно, поэтомоу героиня рассказа решила присоединиться к родственникам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Основываясь на событиях из жизни автор рассказывает о том, в какие игры типа свадьбы и любви играют порой в дошкольных учреждениях. Автор повествования novologd. Называется оно "Детсадовские игры". Помещается в категорию "Подростки".


Рассказ с названием "Сексуальная история. Часть 15" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. Читайте рассказ в категории "Эротика".Неожиданно Ива спрашивает у главного героя: "Муженек ладушка, скажи, у меня красивые ляжки?" После чего он ловит ее за мохнатку и тут начинается веселая игра.


Великолепный al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Умирающий. Часть 2". В общем минеьты и ложки в анус это хорошо, но не мешало бы и засадить уже больному по-настоящему, но к сожалению приходит его жена.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Бисексуалы" помещается опус от известного Вам всем автора с именем Антон Иванов. Рассказ называется "Менты". Это случилось с главным героем, когда он ехал в Ярославль к подруге для того, чтобы поразвлечься с ней, но, обстоятельства внесли свои коррективы и он очень неплохо провел время по дороге с тремя милиционерами.


В категории "Группа", "А в попку лучше" и "По принуждению" помещается опус от автора с именем Алена. Рассказ называется "Реальный секс". Главная героиня, женщина, мечтающего получить в реальной жизни полноценного секса, получила на самом деле реальные ощущения. Несколько мужиков, делаю акцент на попке отодрали ее как могли.


В категорию "Юмористические" помещается опус от автора с именем 3456. Рассказ называется "Детство". Рассказ, выдержанный в духе сочинений школьников, находящихся в крайней стадии спермотоксикоза, сочинений, которые самыми одержимыми пишутся для себя и ни в коем случае не сдаются на проверку.


В категорию "Юмористические" в свое время было помещено произведение от автора с именем Б.Г. Шульга. Рассказ называется "Поконторили". Поконторили-покутили главные герои, два добрых молодца лет по тридцать, статные, стройные, неплохо зарабатывающие. Подцепили вечером в ресторане молодых девок, а с утра проснулись совершенно в неожиданных обстоятельствах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Личная жизнь. 1" представлена публике в категориях "Подростки"и "Инцест". Автором рассказа является Halol.



 ЭРО НОВОСТИ 

Может ли мобильное приложение заменить противозачаточные таблетки?

Женщины давно освоили так называемый "календарный метод" контрацепции, однако всегда считали его недостаточно надежным: слишком легко ошибиться в подсчетах "опасных" и "безопасных" дней для половых контактов. Возможно, избежать неточностей поможет электроника? Сегодня вы можете установить мобильное приложение, которое, как утверждают разработчики, помогает предотвратить беременность не хуже оральных контрацептивов.

Рекламируя приложение Natural Cycles, разработчики опираются на данные исследования*, в котором приняли участие 4054 женщин в возрасте 18-45 лет. Было показано, что при использовании приложения в течение года беременность наступила у 7 женщин из 100, включая случаи, связанные с ошибками пользователей – так называемыми "типичными ошибками". 8-9 беременностей на 100 женщин в год – таков уровень "типичной ошибки" характерен для приема комбинированных оральных контрацептивов за счет случайного пропуска приема таблеток.

Среди женщин, аккуратно и точно использующих "противозачаточные" мобильные приложения, беременность наступает примерно у 5 из 1000. Было обнаружено, что 10 из 143 беременностей связаны с ошибками в мобильном приложении – так называемыми "ошибками метода". Этот показатель также сходен с "ошибкой метода" при приеме комбинированных оральных контрацептивов – 3 из 1000 в год. Получается, что и при типичном использовании (с ошибками пользователя), и при идеальном (без ошибок пользователя) мобильное приложение, похоже, так же эффективно в предотвращении беременности как прием комбинированных оральных контрацептивов.

Как же это работает? Почти все мобильные приложения такого типа полагаются не только на подсчет дней, прошедших с начала последних месячных, но также на мониторинг температуры чела женщины. Данные о температуре используются для предсказания момента овуляции и, соответственно, дней, когда возможно или невозможно оплодотворение. Перед началом овуляции температура тела женщины слегка – на 0,3°С – возрастает и остается такой до конца цикла. Зрелая яйцеклетка обычно живет около 24 ч. Поэтому после гибели яйцеклетки женщина вновь может заниматься сексом без риска забеременеть. Перед овуляцией риск забеременеть высок, так как сперматозоиды могут оставаться активными в матке до шести дней.

Это все давно известно и лежит в основе температурного метода контрацепции – метода определения фертильной фазы по изменениям базальной (ректальной) температуры. Однако этот метод непрост в исполнении: женщина должна каждое утро измерять температуру и вносить ее в график, к тому же предсказать точный день овуляции сложно, ведь длина цикла может варьировать, особенно при стрессах. Тут на помощь приходят технологии: температуру тела женщины постоянно отслеживает термометр на запястье, а данные передаются и обрабатываются на мобильном устройстве, в результате чего и рассчитываются "опасные" и "безопасные" дни.

Так почему же при использовании мобильных приложений "типичная ошибка" составляет аж 7%? Метод подразумевает, что в течение цикла есть несколько дней, когда женщине, которая не планирует беременность, не следует заниматься сексом или необходимо использовать другие противозачаточные методы, например, презервативы. Так вот оказалось, что более половины женщин, использующих мобильные приложения для предотвращения беременности, имеют незащищенный секс в "опасный" период.
© fp.com.ua


Полине Гагариной к лицу беременность

Поклонники Полины Гагариной давно обсуждают беременность певицы. Слухи об интересном положении звезды циркулируют уже два месяца. Сама Полина даже косвенно подтвердила этот факт. В финале пятого сезона шоу "Голос" ведущий Дмитрий Нагиев назвал Гагарину доброй Фрекен Бок проекта. "Если, Дмитрий, под фразой „Фрекен Бок“ вы подразумеваете, что я стала шире, то что поделаешь", — рассмеялась в ответ певица. Да и наряды звезды становятся все свободнее. Однако официальные комментарии по поводу своей беременности Гагарина давать отказалась, попросив поклонников и журналистов не нарушать границы ее частной жизни.

Впрочем, это не мешает фолловерам певицы периодически похдравлять ее в комментариях с грядущим пополнением семейства, а на каждой новой опубликованной фотографии искать доказательства ее интересного положения. Не стал исключением и последний снимок. На нем Гагарина позирует без макияжа и, надо сказать, прекрасно при этом выглядит. Подписчики Полины не могли не отметить этот факт. Они по достоинству оценили естественную красоту Гагариной, написав в комментариях, что беременность явно идет ей на пользу.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что общего между старой женой и старым пылесосом?
- Много шумит?
- Да, и не сосет.


У парня на коленках сидит девушка:
- Ну, пупсик, назови меня как-нибудь ласково...
- Ты моя курочка!
- Почему курочка?
- Ты сидишь у меня на яйцах...


— Вы с женой разговариваете во время ceкcа?
— Ну если позвонит, почему б и не поговорить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вдоволь нацеловавшись или посчитав, что знакомство уже состоялось и в течении нескольких освободили Ирину от одежды, благо колготки она оставила в машине, дескать целее будут. Еще несколько секунд ушло на их раздевание, про себя заметил, еще не служили в армии, а как быстро по-солдатски раздеваются.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ребята побежали следом за Толиком вверх по тропинке, уводящей от лагеря. Наконец, после пары километров пробежки перед их взглядами открылась площадка с аккуратно обложенным камнями искусственным озером, от которого шел легкий пар. Пахло сероводородом. Вокруг стояла тишина, нарушаемая лишь щебетание... [дальше>>]