Среда, 08 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Screwmywife представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Хочу в отпуск. Часть 2". Муж уже давно хочет превратить свою дену в шлюшку и любоваться, как кто-то другой ее жарит. Что ж, долгожданный отпуск как раз отличный повод для таких приключений.


История под названием "Школьный гербарий. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа - тот еще развратник. Он предпочитает видеть в своей постели исключительно учительниц. И чем его заводят эти кроткие тихие создания?


Поликарп Странник рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Были в детстве у меня отличные друзья-2". Герою рассказа впервые подрочила соседка. Этот знаменательный день он запомнил на всю жизнь, а сейчас торопится об этом нам рассказать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ, который называется "Свадьба. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом serg s.. История помещается в категории "Измена" и "Свингеры". Главный герой наблюдает как дядя Вася шпилит его супругу и отправляется отшпилить супргу дяди Васи - так сказать отпралить ему той же монетой, да и получить удовольствие.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 14". В этой части мы впервые сталкиваемся с донесением спасателей. Они пишут: <В обследуемом нами мире (эпоха становления государства) найдены следы объекта "Елены-искусницы". У местных информаторов записана былина и несколько вариантов поверий. Ниже текст былины приводится полностью>


В своей совершенно неподражаемой манере наш очень хороший автор с именем al vern предлагает Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Умирающий. Часть 1". История помещается в категорию "Гомосексуалы". Главный герой пришел в большицу навестить своего бывшего любовника. Там они поговорили по душам, ощутили силу миньета, трах ложкой в попу и конфуз от невовремя вошедшей медсестры.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем V.V.. Рассказ называется "Сказка о НАСТОЯЩЕЙ любви". Очень красивое и трогательное произведение о любви и о легкомысленности, которая может привести к очень порой тяжелым последствиям. Никогда не пренебрегайте людьми, которых любите Вы и которые безумно влюблены в Вас, какими бы на текущий момент ни были обстоятельства!


В качестве настоящего подарка всем женщинам, а также и всем остальным читателям в категорию "Остальное" помещается как всегда отличное произведение от автора с именем Юра. Рассказ называется "Вахтенный метод. Засада". Очень сильное произведение продолжение о любви и о жизни, а также о любви к жизни.


В категории "Романтика", "Подростки" и "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Экспериментатор. Рассказ называется "True Story (часть 1). Глава 2". Если между двумя юными героями есть настоящие чувства, то не парню не стоит расстраиваться, что девушка не решается расстаться с девственностью, потому что когда это произойдет - это будет по-настоящему волшебно.


В категорию "Студенты" помещается рассказ от автора с именем А. Гендер. Рассказ называется "Практикант, или Случай из жизни учащегося торгового техникума". Проходя практику в магазине, главному герою довелось столкнуться лицом не только к лицу с похотливой пятидесятилетней директоршей.


В категорию "Юмористические" помещается в меру веселый и праздничный опус от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "8 Марта близко, близко". Да, действительно это произошло рядом-рядом с Международным Женским Днем - главный герой по полной программе поздравил в туалете трех сослуживиц. Но как романтично все начиналось то!


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Земфира Кратнова (перевод). Замечательная автор радует на этот раз переводом малоизвестного, но очень интересного писателя. Рассказ называется "Vim imponere". Да, такая категория в праздник, может быть, вносит резонанс, но пусть все знаю, что насилие может быть очень жестоко отомщено.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Кира Мурашова. Рассказ называется "Больной". Ох уж этот "больной" обманул всех девушек на вечеринке, вызвав всеобщее сострадание добился своего при внешней непривлекательности.


Достаточно забавное произведение было в свое время помещено в категорию "Юмористические". Рассказ Кира Моталкина, называющийся "Сдобный член". Рассказ о том, как в следственной тюрьме мужики вылепив их хлеба член, подарили его женщинам в соседнюю камеру и о том, что с ним там стало.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя первая групповуха" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является ЖеняШ.Парень уже давно хочет завести себе умелого любовника. А тут ему повезло, да еще как! Его качественно оттрахала целая группа парней!



 ЭРО НОВОСТИ 

Провокация от Алексея Панина: актер сфотографировался голым со своей собакой

Относительно недавно в СМИ разгорелся скандал, связанный с именем Алексея. В Сети распространилось видео, на котором запечатлен мужчина во время полового акта с домашним питомцем. Неизвестный был очень похож на Панина, и многие были в ужасе, засыпав знаменитость упреками и оскорблениями.Сам актер утверждал, что он не имеет к ролику ровным счетом никакого отношения. По словам Алексея, очень легко найти множество отличий между ним и мужчиной на видео. Панин добавил, что, скорее всего, скандальный ролик распространила его бывшая супруга, надеявшаяся отсудить у него дочь благодаря надуманному скандалу.Алексей решил в очередной раз раззадорить пользователей соцсети и опубликовал снимок, на котором запечатлен полуобнаженным. Интимное место актера прикрывает лишь полотенце. Примечательно, что в руках Панин держит свою любимую собачку Мотю.
© rusdialog.ru


Новый контрацептив успешно проверили на обезьянах

Новый контрацептив для мужчин - высокомолекулярный полимер, который наносят на семявыводящий выход. Гель препятствует попаданию сперматозоидов в женские половые органы. Его разработали калифорнийские ученые.

Принцип такой же, как при стерилизации, когда врачи перекрывают семявыводящий поток. Однако вторая инъекция растворяет гель мгновенно и снова дает мужчине право на зачатие ребенка.

Разработчики испытали контрацептив на макаках, которым в течение 2 лет вводили вещество. Животные активно спаривались, но не получали потомства.

Новый контрацептив не спасает от болезней, передающихся половым путем. После дальнейшего тестирования должен появиться на рынках, вероятно будет стоить недорого.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Нашёл себе девушку?
- Да!
- Трахнул уже?
- Нет, ещё надуть надо.


Двое за столом. Выпили, закусывают:
- Ты как яички чистишь?
- Обстукиваю об твердое и катаю между ладошек, все сразу сходит, как не было.
- А я теперь до этого не довожу, моюсь регулярно.


— Хочешь ceкcа? Давай останемся дома, выпьем вина… Я одену…
— Надену…
— Зануды умирают девственниками!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не помню, что пили и чем закусывали. Где-то за час наклюкался я почти до бесчувствия. Вроде что-то вижу и как-то соображаю, но даже рукой двинуть не могу. А он неспеша меня раздевает догола, да и оттаскивает на кровать. Уложил на спину, да и начал деловито обрабатывать ртом. Въеб@л бы ему опять, да ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Освободив залупу, я легонько взяла его в рот и провела языком по уздечке. Ощутила лёгкое подрагивание и стала потихонечку посасывать. Богатырь начал восставать! Я продолжила сосать самую головку, а потом и попыталась (я это очень люблю и умею, чем удивляю приятелей) заглотнуть его. И тут он восстал,... [дальше>>]