Вторник, 07 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хочу в отпуск. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Screwmywife. Отправил герой рассказа свою жену одну в отпуск. А она ему каждый день подробные отчеты о своих похождениях высылает - член буквально разрывается от напряжения.


История под названием "Мой билет в юность-2. Школьный гербарий" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Алекс77. парня словно подменили! А все дело в том, что он вернулся в свое же прошлое и теперь знает как кадрить девчонок и делать им приятно!


Поликарп Странник представляет публике свой рассказ под названием "Полезная порка от отчима". История находится в категориях "Экзекуция" и "Случай". Неожиданно для себя парень обнаружил, что его сильно возбуждает порка. Дошло до того, что он сам стал хлестать себя по голой заднице и кончать беспрерывно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Свадьба. Часть 1" читайте в категориях "Измена" и "Свингеры". Автор истории serg s.. История из 90х. Главному герою 26, его жене 24, ребенку 4. Поехали на свадьбу в деревню к родственникам. Тут то и началось - главный герой и за тем, что жена вытворяет насмотрелся и сам кое что для себя поимел.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 13". В этой части детальнейшее описание жестокой и обстоятельной порки рабы Рады.


Автор с псевдонимом al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Валентинка". Главный герой обучаясь в институте и будучи влюбленным в одного парня с курса получил вдруг на е-мейл анонимку-валентинку. Очень все это похоже было на шутку, потому что слово за слово выяснилось, что вроде бы валентинка от того самого парня.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Supersexer. Рассказ называется "Андрей и Леха". Андрей и Леха были друзьями - просто настоящими друзьями. Но вот один из них почувствовал сексуальное притяжение к другому и в один момент настолько сильное, что не смог удержаться от его проявление - это серьезно повлияло на их отношения.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Леди Маска. Рассказ называется "Зверь - хорошее имя для раба". Ну и что, что в жизни он был начальником и имел много власти над подчиненными, в сексе ему нужно было совсем другое - он возгорался от жалящих ударов плети, которые наносила ему ОНА.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем ROMA. Рассказец называется "Свадьба". Фантазия и по содержанию и по обрывочной какой-то что ли манере повествования очень похожа на поток мыслей, льющихся у человека во время мастурбации, чем и интересна.


В свое время в категорию "Странности" было помещено произведение автора с именем Саша Мерк. Рассказ называется "Под его чарами". Главный герой произведения еще в детстве обнаружил у себя способности к гипнозу. И если вначале это были различного рода безобидный шутки, то с возрастом они приобрели сексуальный характер.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Screwmywife представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Хочу в отпуск. Часть 2".Муж уже давно хочет превратить свою дену в шлюшку и любоваться, как кто-то другой ее жарит. Что ж, долгожданный отпуск как раз отличный повод для таких приключений.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сара Джессика Паркер сильно постарела

Актриса Сара Джесика Паркер заметно выделяется на фоне остальных внешностью и стилем.

Вот только, по мнению фанатов знаменитости, в последнее время она заметно изменилась, причем в худшую сторону. На днях поклонники не узнали Сару на показе Calvin Klein в Нью-Йорке.

На мероприятие 51-летняя Парке родела очки с прямоугольной оправой, которая настолько сильно "состарила" звезду из-за чего и вышел такой конфуз.
© womanel.com.ua


Работа иммунитета беременных женщин зависит от пола ребенка

Ученые из Университета штата Огайо решили выяснить, как иммунитет беременных женщин реагирует на пол будущего ребенка.

Оказалось, что, если женщина ждет девочку, то ее иммунитет активнее реагирует на появление бактерий. Именно из-за этого могут появляться такие симптомы, как сильная усталость, обострение симптомов хронических заболеваний, в том числе и астмы.

В исследовании приняли участие 80 беременных женщин, у которых измеряли в крови уровень воспалительных цитокинов – сигнальных белков, которые управляют воспалительным процессом, координируя работу иммунной системы организма.


Как оказалось, фоновые значения цитокинов от пола ребенка не зависели и были одинаковыми у женщин, которые ждали и мальчиков, и девочек. Но вот на вторжение бактериальной инфекции иммунитет женщин, ждущих девочек, реагировал более активно – уровень цитокинов у них повышался.

Почему происходит именно так, ученые пока затрудняются ответить. Возможно, что на работу иммунитета каким-то образом влияет гормональных фон женщин, вынашивающих девочек.

"Наше исследование показывает, что плохое самочувствие у некоторых беременных женщин может быть связано с полом ребенка. И это должны учитывать врачи при ведении беременности. Известно, что слишком активный или слишком пассивный иммунитет – это одинаково плохо. Существуют немедикаментозные методы изменения работы иммунитета - это может особая диета, медитация, физические упражнения. Но, безусловно, это все нужно обсуждать со своим врачом", - говорит ведущий автор исследования доктор Аманда Митчелл (Amanda Mitchell).
© infox.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я называю свою личную жизнь "3вездные войны", потому что когда-то очень давно в одной очень далекой предалекой галактике.


- Как дела на личном фронте? - Пока что только врукопашную.


- Да что же Вы меня все в щечку да в щечку... Как будто меня и поцеловать больше некуда!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё немного стараний и тяжёлая пробка полетела на пол. Я ощутила, как поток прохладного ветерка посетил моё раскрытое влагалище. Приступив к извлечению анальной пробки, я собралась опять преодолевать боль. Но сейчас, потянув за монстра, сфинктер с лёгкостью раскрылся, выпустив его. Вздох облегчения ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первыми кончили Эмма с таксистом, он кончил в презерватив, Эмма слезла с него и села писечкой мне на лицо головой к ногам, увидев это Катя бурно кончила, но Фридрих не остановился и продолжил ее трахать. Пися Эммы была очень горячая и вкусна, малые половые губы сильно свисали и клитор был довольно к... [дальше>>]