Пятница, 03 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Измена" и "Фетиш" пополнились рассказом под названием "Жена проповедника (перевод). Часть 3". Автором этой истории является Adrian Errikson. Замужество за священником имеет под собой весьма серьезные негативные момент. Самый грозный из них - жесткий недостаток секса. Как хорошо, что на помощь к такой изголодавшейся женщине могут придти другие мужчины, например, дворник.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Служебный роман". История называется "Невероятная командировка". Героиня рассказа отрывается на своем девичнике как может. А тут еще и друг давний к ней в гости заявился. Ну как не дать ему в такой ситуации?


Автор под псевдонимом LIZZASTAR представляет читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Ваши рассказы". История называется "Два пенса. Часть 3". Парень зашел забрать дочку из детского сада, а получилось еще и удовольствие получить. Уж очень симпатичная воспитательница там работала. Как же не отполировать своего бойца с ее помощью?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Веселая семейка. Часть 2" Вашему вниманию представляет автор с именем Jonni. Помещается история в категорию "Случай". Вначале супруга главного героя обнаружила, что ее собственная мать занимается самоудовлетворением подслушивая за молодыми. Впоследствии главный герой стал потрахивать не только свою супругу, но и ее мать.


"Сексуальная история. Часть 9" так называется рассказ от автора с именем Иван Бондарь. История помещается в категорию "Эротика". На большом торге (ярмарке) главному герою предлагают позабавиться с мальчиками, утехой к которой еще в те времена не пришли славяне. Также среди рабынь предлагают очень необычную огромную сильную женщину.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Дембельский альбом. Часть 9". В очередной раз наш респектабельный главный герой занимается голубой любовью со своим верным водителем Эдиком. Но на этот раз нечто новое для Эдика - главный герой предлагает ему, что тот трахнул своего работодателя в зад.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается рассказ от автора с именем Алексей. Рассказ называется "Весенний дождик". Интересное приключение довелось пережить главному герою. Алкоголь столкнул его с девушкой, возбуждающейся от собственных попыток перетерпеть сходить по маленькому. Главный герой нашел ее такое поведение не только интересным, но и безумно сексуальным.


В категории "Зоофилы" и "Подростки" помещается скоре выдуманная история от автора с именем Госпожа Одиночество. Рассказ называется "Васька". Ну подумайте сами - секс с котом для юной девушки - не боль ли он будет доставлять вместо удовольствия? А ведь Васька кот умело ласкал главной героине своим шершавым язычком клиторок.


В категорию "Юмористические" помещается опус автора с именем ГАВНЯШКА. Рассказ называется "Как Баба за Мужика из-за денег вышла". Бывают же такие бабы - выходят за мужиков из-за денег. А те тоже не промах, как смекнут об этом начинают в полной мере этим и пользоваться - какая уж здесь любовь.


В категорию "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Кира Мурашова. Рассказ называется "Театр "Единорог"". Возвращаясь летней ночью через лесопарк, главная героиня стала свидетельницей обычного представления необычного театра, в котором инсценировались только сцены изнасилования.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Adrian Errikson рад представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Фетиш". История называется "Жена проповедника (перевод). Часть 4".Дворник давно засматривался на жену приходского священника. Ее красивое тело явно нуждалось в ласке и сексе, что ж пора ей силой дать то, что она хочет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Pornhub рассказал о предпочтениях пользователей в День святого Валентина

Когда любовь становится важнее порно.

Pornhub опубликовал результаты исследования, в котором изучил наиболее популярные запросы пользователей сайта в День святого Валентина. 14 февраля чаще всего ищут видео со словами "любовь", "страсть" и "романтика".

Авторы исследования также отметили рост количества запросов по тегам "массаж", "соблазнение", "извращенный" и "чувственный". Кроме того, результаты показали, что количество запросов со словом "Валентин" увеличивается за несколько дней до праздника. Влюбленные пары также ищут ролики о связывании и быстром сексе.

В этот день трафик сервиса в среднем уменьшается на 17%. Наиболее это заметно в период между 18:00 и 21:00. Однако к полуночи он увеличивается, хотя и остается еще несколько часов ниже среднего. При этом падение трафика в большей степени характерно для женской аудитории — 22% против 16% среди мужчин.
© bit.ua


В Бургер Кинг появились обеды с игрушками для взрослых

В честь Дня всех влюбленных сеть фастфуда "Бургер Кинг" запускает "хэппи-мил" для взрослых — два бургера, картошка, напиток и соответствующая игрушка.

Отметить День святого Валентина в ресторане быстрого питания — не самая романтичная идея. В сети "Бургер Кинг" думают иначе: в честь Дня всех влюбленных ресторан запускает обеды для взрослых с секс-игрушкой внутри.

Пока что заказать обед для взрослых можно только в Израиле. Секс-игрушек всего три: шелковая повязка на глаза, металлический массажер и мягкий хлыст — отличный повод повторить сцены из фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey).
© glamour.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Короткие пошлые откровения: у меня почему-то никогда не было конфетно-букетного периода в отношениях с противоположным полом. Сначала обычно идёт ликеро-водочный, а потом сразу какая-то пошлятина.


- Дорогая, ты будешь мне верна? - А ты один в состоянии меня обеспечить?


Моя девушка сказала мне, что она в положении. Я точно знаю, что отец - я. Мужики! Как мне откосить?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я залез на кровать и стал разглядывать её влагалище. Моему взору пристали её красивые, нежные половые губки, раздвинув их я увидел небольшой бугорок вверху - это был её клитор. Я его начал целовать, только дотронувшись до него, Оля зашевелилась, я начал делать это нежно, но не опытно, так как впервы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Он сделал мне массаж всего тела, шею, спину, попу, ноги...Я сняла трусики при этом, кстати...Пальцы его как бы невзначай проникали мне между ног, касались моих половых губок, клитора, ануса, чуть входили внутрь...Я едва удерживалась от стонов. Он предложил поехать к нему и продолжить массаж без ли... [дальше>>]