Четверг, 26 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Муж и жена в очередной раз мирятся при помощи секса. И стоило было ругаться до этого? Или их дополнительно заводит выяснение отношений?


Maxim Sepetinov рад представить публике свой рассказ под названием "Анжела". ИСтория принадлежит к категориям "Случай" и "Измена". Поехал парень в командировку. Жизнь не заладилась, а тут такой шанс - роскошная девушка ему нескромно намекала. Что ж, можно провезти тест драйв для этой затейницы.


Alexander Stoletov представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". История называется "Радиорубка-1. Часть 5". Его прибор работает! Этот парень нашел способ измерить секс предел каждого. Подробности узнаете в этом рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Интересный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Вовик. История называется "Великолепная тройка. Часть 1". Рассказ читайте в категориях "Свингеры", "Бисексуалы" и "Инцест". Два брата всегда были вместе - жили в одной комнате, делили по-братски одну кровать, в результате любили друг друга "любовью брата, а может быть еще сильней".


В категориях "Фетиш" и "Странности" свое повествование продолжает автор с именем КараПуз. Произведение называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 2". Продолжение замечательной истории о том, как 25-летний красивый и крутой молодой человек, обладатель спортивной машины вдруг силой волшебства не потеряв разума оказался в теле 4-летнего малыша.


В категориях "Свингеры" и "Группа" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается рассказ от автора с именем kadr. Опус называется "23 февраля. Часть 1". 23 февраля супруга главного героя вернулась домой с корпоратива полная спермы. Но это не остановила нашего главного героя и его друга от еще одного совращения ее.


В категории "Случай" читайте опус от автора с именем Алекс. Он называется "Подруга матери" и был помещен туда несколько лет назад. Главному герою было 21, его матери 50. И вот на ее юбилее он очень плотно и даже впоследствии потно сошелся с ее смачной 42-летней подругой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 1". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению".Решили супруги начать все сначала и забыть все измены жены. Теперь она бродит по магазинам в поиске новых вызывающих нарядов. Записалась на маникюр и пилинг.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чаще всего россияне ищут в интернете любовь, майдан и сэлфи

Когда в СМИ пользователи сети слышат незнакомое слово, они ищут его значение в Яндексе.

По исследованиям аналитиков компании "Яндекс", за прошлый год рейтинги поисковой системы перенесли кардинальные изменения.

Исследовательское подразделение поисковика рассмотрело все запросы, которые начинаются словами "что такое", "что это", "что значит", или заканчиваются словом "это".

Как сообщает пресс-служба "Яндекса", с 2010 по 2013 год россияне искали примерно одни и те же слова. Что касается Ростова-на-Дону и области, топ-25 незнакомых слов отличился такими понятиями, которых нет в общероссийском списке, как лол, овуляция, аутизм, молочница и секс.

Например, белорусские интернет-пользователи активно интересуются, что такое селфи, любовь, толерантность и демаркация.

Среди новых слов, которые искали в 2014 году, также: ягоды годжи, Эбола, толерантность, люстрация, дары волхвов, viber, рецессия, девальвация, whatsapp.

По статистике компании, большая часть россиян запрашивает значение того или иного слова в связи с реалиями своей повседневной жизни, обучения, профиля деятельности, развлечений. Чаще всего запросы о неизвестных словах бывают связаны с сообщениями из новостей или с текстами популярных песен. "Любовь" "опустилась" на четвертое место, уступив "селфи", "майдану" и "СНИЛСу".
© rulife.ru


Подробности пересадки полового члена в Африке

Современная медицина настолько быстро продвигается вперед, что последние достижения в этой области уже не кажутся фантастическими. В Африке состоялась уникальная операция по пересадке мужского пениса.Хирургическое вмешательство, подробности которого стали известны сейчас, случилась еще в декабре прошлого года. На него ушло порядка девяти часов и усилия лучших специалистов своего дела. Врачи из Кейптауна гордятся своими успехами, так как до них хоть и проводили подобного рода операции, но их последствия оказывались значительно хуже.
Пациент, которому старались прижить новый детородный орган, остался обездоленным в 18-летнем возрасте, когда случилось попадание инфекции в пенис во время обряда обрезания. Теперь же ему 21 год и он полностью здоров, получив возможность зачать ребенка.В мировой практике данная операция не нова. Несколько лет назад в Китае уже пришивали мужчине другой пенис, но орган не прижился и через 3 месяца результаты хирургического вмешательства были признаны провальными.Профессиор Андре Ван дер Мерве поведал, что операция по пересадке пениса является гораздо труднее, нежели он сталкивался раньше, а именно пересадкой почек.
Чтобы соединить тонкие кровеносные сосуды и нервы, врачи обратились к уникальной технике, которая традиционно применяется при пластической хирургии на лице. Также данная операция подверглась длительной дискуссии среди медицинского сообщества, потому что целесообразность этого не настолько важна, как, скажем, пересадка сердца.Тем не менее, африканские хирурги гордятся своим достижением и отмечают, что в будущем операции на детородных органах могут стать привычным делом.
© n4k.ru


Для проведения журналистского расследования, сотрудники одного из информационных Агенств создали профиль молодой замужней женщины. В течение 24 часов она получила 60 предложений от мужчин в возрасте от двадцати до шестьдесят лет, большинство из которых признались, что женаты.
© прислал qweqwe



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор двух подруг:
- Представляешь, мой вибратор мне изменяет.
- Откуда знаешь?
- Батарейки быстро садятся.


- Ты когда-нибудь занималась сексом в ванне?
- Нет. Это - кощунство.
- Почему?
- У меня ванна советская. А в СССР секса не было.


- Секс по асикю?!
- Да, давай сделаем это! Я медленно снимаю тапочек с правой ноги... Что ты чувствуешь?
- Я чувствую запах твоих ног.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Представьте себе эти первые литры влившиеся в девственную до того задницу с трудом пробиваясь внутрь живота еле-еле найдя себе там место как то устроившись сейчас вновь начинают перемещаться дика давя на всё вокруг, заставить человека добровольно доставить себе такую боль практический не возможно, н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От разговоров и мыслей на эту тему я сильно возбудился, мой член буквально вырывался из штанов. Но ничего не было заметно, так как свой орган я давно научился прятать: поднимаю его вверх, прижимаю к паху, а тугие плавки удерживают его в этом положении. Под брюками ничего не видно. Мой член - моя гор... [дальше>>]