Среда, 25 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 6" представлена публике автором под псевдонимом nikki-2. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "По принуждению". Поругалась наша героиня с мужем, а секса охота! Что ж пока никто не видит можно быстренько удовлетворить себя в душе.


Автор под псевдонимом аня анова представляет публике свой рассказ "Сестра в аренду". История находится в категориях "Группа" и "По принуждению". Сестренка на крючке у своего брата. На нее есть отборный компромат и чтоб родители об этом не узнали приходится девушке ублажать своего брата и его друзей всеми своими дырками.


История под названием "Радиорубка-1. Часть 4" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Наш герой - настоящий секс-маньяк. нет он никого ни к чему не принуждает. Он безумно сильно интересуется вопросами секса. И даже спаял уникальный сексометр.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Юля и любящий отец" представляет Вашему вниманию автор с именем Аня Логина. История помещается в категории "По принуждению", "Инцест" и "Подростки". В жизни молодой главной героини так повелось, что она стала в сексуальном плане своего собственного отца, что немало изменило ее жизнь.


Автор с именем КараПуз продолжает радовать Вас дорогие читатели своим творчеством и знакомить с такими фетишами, как детский фетиш и инфантилизм - взрослый человек, не теряя разума, получает уход за собой как за маленьким ребенком. Рассказ называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 1". Помещается он в категории "Фетиш" и "Странности".


Автор, который умеет радовать своим творчеством, мы сейчас говорим про Ваську Сергеева снова радует. Сегодня в категориях "Случай" и "Студенты" мы предлагаем Вам ознакомиться с его новым творением, которое называется "Студент в Совхозе". Студент и местная взрослая бригадирша может быть и не самая на вид красивая пара, но это не мешает им получать удовольствие. ras9073.txt


Автор с именем Вованиум в свое время в категориях "Эротика" и "Романтика" представил Вашему вниманию опус с названием "Сон третий (утренний)". Нежный секс в нежных солнечных лучах воскресного утра со своей любимой - что может быть прекрасней!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Муж и жена в очередной раз мирятся при помощи секса. И стоило было ругаться до этого? Или их дополнительно заводит выяснение отношений?



 ЭРО НОВОСТИ 

В России депутат предложил журналисткам на деле доказать, что он - не гей

В поселке Верхняя Инта (Коми) депутат-коммунист Василий Киреенко решил на деле доказать руководству местной газеты, что он - не гей.

С таким предложением он пришел в редакцию, сообщает ТСН.

Этому инциденту предшествовали расклеены по поселку листовки, на которых от имени Киреенка местным мужчинам предлагалось прийти на лекцию об однополых браках с "практическими занятиями". Эта работа должна была якобы состояться 23 марта в местном дворце культуры.

Журналисты газеты "Искра" попросили депутата по телефону прокомментировать появление листовок. Киреенко сказал, что не причастен к их распространению и что он - не гей. Но на этом все не закончилось. Почти сразу же после звонка он пришел в редакцию и заявил, что собирается доказать свою традиционную ориентацию.

"Василий Васильевич пришел и при многочисленных свидетелях заявил, что он - мужик, и готов прямо сейчас на деле это доказать", - рассказала директор издательства Наталья Лукьянова.
Женщина предложила депутату себя, но он отказался.

"Сказал, что (редактор) Юкса подходит больше, мол, помладше будет и ему симпатичнее. Я по телефону пригласила Ольгу Александровну. Уточнила у Киреенка, точно он меня не хочет? Со мной он доказывать свою ориентацию не стал. А наш редактор, женщина с высокими моральными принципами, сказала Василию Васильевичу твердое "нет". В общем, не смог сегодня Василий Киреенко реализовать свои сексуальные желания", - сказала Лукьянова.

По поводу листовок местные власти подали в полицию заявление. Вместе с тем, мэр города дал указание на 23 марта закрыть дом культуры для свободного посещения, "чтобы избежать любых возможных инцидентов".

Как сообщал "Обозреватель", ранее геи Архангельска подали в суд на мэра за право маршировать по улицам и жениться.
© obozrevatel.com


Жительница штата Айова неожиданно родила, когда принимала душ

Жительница штата Айова 24-летняя Бриттани Янг неожиданно родила ребенка, когда принимала душ. Врачи поставили Бриттани неправильный срок беременности и, не предполагая, что у неё начались роды, решила облегчить боли в области живота. У американки родилась здоровая девочка и её назвали Миракл (Чудо). Такую информацию сообщает Associated Press.
© kapital-rus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Лучше хороший долгий секс со свечками в ванной.
- А еще лучше с девушкой, свечки уже как-то поднадоели...


- Сколько стоит три минета, пять раз раком и три сверху?
- Примерно девять роз, два похода в кино и пять - в ресторан. Либо около 35 дней в браке, выбирай.


- Сколько стоит три минета, пять раз раком и три сверху?
- Примерно девять роз, два похода в кино и пять - в ресторан. Либо около 35 дней в браке, выбирай.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Володя вытащил свой возбужденный орган, но от затеи не отказался, он взял с прикроватной тумбочки детский крем, пальцем нанес его по анальному отверстию брата и предпринял вторую попытку проникнуть внутрь, на этот раз удачную. Член хорошо смазанный от сильного толчка влетел в зад Сергея заставив тог... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- "Хороший рот у тебя сучка, только пользоваться ты им не умеешь. Но это наживное, потренируешься и будешь сам просить отсосать у меня. Как дело обстоит с твоей задницей?". Я сказал что растягивал свою попу небольшими игрушками и свечками. Он меня поставил раком на диван, смазал чем-то анус и ввёл в... [дальше>>]