Воскресенье, 22 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ под названием "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 3". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Оказывается, мужа нашей героини выпустили на свободу не просто так. Для этого его жене пришлось удовлетворить сразу нескольких развращенных ментов.


История под смачным названием "Вожделение. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Alex Petrov. Наш герой живет со своей женой только лишь из-за падчерицы. Ему так нравится приемная дочь, ее фигура, грудь, попка... Без них он не сможет жить дальше.


История под названием "Радиорубка-1. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Alexander Stoletov. В армии часто не хватает секса. Вот и приходится восполнять этот недостаток подручными средствами. Молодых новобранцев пруд пруди кругом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Васька Сергеев в очередной раз радует нас своим творчеством. В категории "Случай" встречайте его рассказ, который носит название "Девичник Бальзаковских дам". Наш молодой главный герой, по возрасту студент-старшекурсник оказался приглашен своей знакомой, которой уже за тридцать на домашнюю вечеринку, где встретятся, выпьют и захотят ласки женщины постарше.


В категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Тхарсим Максасов. Произведение называется "Гомосек - птичка певчая. Часть 2". Пионеры отомстили вожатому за надругательства над их другом. Они сами отымели его в зад, только не мараясь членами, они сделали это ручкой швабры.


Своим творчеством продолжает нас радовать автор с именем КараПуз. Произведение называется "Медсестра Таня. Часть 4". И вот снова главный герой взрослый и снова в больнице. И как-то очень ему не нравится, что медсестра зовет его по имени отчеству. Он говорит ей об этом и она принимает игру. Помещается оно в категории "Фетиш" и "Странности".


Автор с именем Алекс в категории "Инцест" представил в свое время и рассказ с названием "Секс с мамой (продолжение)". Главный герой первый раз в жизни красит полуобнаженной матери ногти на ногах и на почве этого не лишенного сексуального подтекста действа ситуация закручивается в нужном направлении.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа выступает nikki-2.Муж нашей героини сам просил, чтоб та призналась в своих многочисленных изменах. Но услышав о таком из количестве просто пришел в бешенство и тут же нагнул супругу.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Индии изнасиловали 70-летнюю монахиню

В индийском штате Западная Бенгалия группа неизвестных изнасиловала 70-летнюю католическую монахиню, сообщает BBC.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело, личности нападавших пока не установлены.

"Изнасилование любой женщины — это очень постыдное действие. Но на этот раз мы столкнулись с вопиющим случаем. Во-первых, это пожилая женщина, но более того, она монахиня. Она религиозна, посвятила свою жизнь Богу, все это время сохраняя девственность", — сказал епископ католической архиепархии Дели отец Доминик Эммануэль.

Проблема преступлений на сексуальной почве в Индии стоит крайне остро. По официальным данным, за последние 40 лет число изнасилований в стране выросло на 875%. При этом не учитываются многочисленные преступления, которые не были официально зафиксированы.

Случай, вызвавший наибольший резонанс, произошел в 2012 году, когда пятеро мужчин изнасиловали студентку в автобусе. В результате полученных травм девушка скончалась.

Для борьбы с изнасилованиями власти Индии ужесточили наказания за сексуальные преступления, однако пока это эффекта не дало. Так, в январе 2015 года в Калькутте были арестованы пятеро мужчин, изнасиловавших туристку из Японии. Как выяснилось, их действия были тщательно спланированы, а своим объектом преступления они выбрали одиноких японок.

В этом же месяце прямо в центре индийской столицы групповому изнасилованию подверглась 51-летняя туристка из Дании.
© polit.ru


Джордж Клуни назван самым стильным мужчиной

Американский секс-символ, актер - любимец женщин всего мира, Джородж Клуни назван самым стильным мужчиной по мнению американского сайта Bombfell, сообщают информагентсва 15 марта.

Организаторами номинации были опрошены посетители сайта, с целью определить самого стильного представителя мужского пола. Критериями отбора были и умение подать и держаться на публике, а также чувство стиля и манеры.

Джордж Клуни опередил в рейтинге Шонна Коннери, и красавчиков Уилла Смита и Брэда Питта.
© direct-press.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После секса.
- Меня тошнит...
- Дать тебе что-нибудь?
- Не... меня наверное укачало на кровати.


Жена после секса:
- Тебе хорошо, ты весь такой бодрый и довольный... Конечно! Не тебя же трахали!


- Когда твоя уже будет беременна?
- А я гребу? Вернее я гребу, но хз, как тока так сразу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её движения становились всё быстрей. Серёжа стонал в голос. Всё быстрей и быстрей мастурбируя член, Лена, свободной рукой, нежно ласкала яички. Серёжа потерял ощущение реальности, всё перед глазами плыло. Он уже не стеснялся своей наготы, он забыл об этом. Единственное, что он сейчас ощущал, было сл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Проснулся я за час до будильника. Несмотря на вчерашние упражнения, я вроде даже и выспался, и никакой ломоты в мышцах не было. Ирка спала без одеяла, раскинув руки, ее ноги тоже были раскинуты и полусогнуты в коленях, открывая моему взору, не прикрытый ничем ее цветок. У меня не произвольно встал м... [дальше>>]