Четверг, 19 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Три открытия" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Пацанчик. Наш герой вспомнил свой первый раз. Даже не первый секс, а свои первые мечты о желанной женщине. Что ж, присоединимся к его фантазиям.


История под названием "Знакомство с парой в 2015 году" представлена публике в категориях "Группа" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Алекс. Наш герой познакомился не так давно с одной развратной парой и мир секса перевернулся. Теперь они проводят втроем долгие ночи и расстаются только для того чтоб потом встретиться.


Alexander Stoletov рад представить свой рассказ на суд читателей в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". История называется "Мне 20 лет. Часть 1". Первые сексуальные переживания настигли нашего героя. Он еще молод и до сих пор не определился в своих сексуальных пристрастиях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Молодые подружки и их знакомые немного выпили, стали пошлить, хохмить, смеяться, веселиться. Потом как-то невзначай щупать друг друга, ну а дальше все как полагается. Рассказ называется "Выпили и пошалили". Его автор sergey cishko. Помещается он в категорию "Группа".


Автор со звучным псевдонимом mr.chlen в категориях "Измена" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Я трахал твою жену!". В самом начале рассказа он справедливо замечает: "Приехал в понедельник в ваш город. Цель визита командировка. А в командировке каждый настоящий мужчина преследует и свои личные цели".


В категории "Фетиш" и "Странности" читайте интересный рассказ от автора с именем КараПуз. Опус называется "Медсестра Таня. Часть 1". Рассказ относится к редкой теме детского фетиша (инфантилизма), который заключен в том, что взрослому человеку доставляет огромное удовольствие, когда с ним обращаются как с маленьким.


Автор с именем Хмырь в категории "Наблюдатели" в свое время представил опус с названием "Так тебе!". Произошла эта история в середине 90х - в эпоху малиновых пиджаков. Кто-то незаконно обогащался, а главный же герой чинил сортиры.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике давно знакомую историю "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 1". Рассказ вы найдете в категориях "Измена" и "По принуждению".Муж в очередной раз выслушивает от собственной жены о том, как она снова изменила ему. Не то что бы ему нравится такое положение вещей, просто выгнать из дома он ее не может.



 ЭРО НОВОСТИ 

Китайские власти могут отменить политику одного ребёнка

Существует вероятность того, что Китай пойдёт по пути смягчения жестких правил в отношении планирования семьи, и отменит политику "одного ребёнка". Об этом сообщил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян, выступая на пресс-конференции.

Сейчас правительство взвешивает все "за" и "против" этого решения и, возможно, китайским супругам будет разрешено иметь двоих детей в семье, передаёт Русская служба BBC.

"Политика одного ребёнка" была введена в Китае в 1970-х как средство регулирования рождаемости. Гражданам КНР было запрещено рожать более одного ребёнка (кроме случаев многоплодной беременности. В деревенских семьях разрешалось заводить двух детей, если первой рождалась девочка. Для национальных меньшинств политика ограничений была более гибкой – народам с численностью менее 100 000 человек разрешалось заводить столько детей, сколько семья сочтёт нужным.

В 2013 году изменилось правило "одна семья – один ребенок". Семьям позволили иметь двух детей в случае, если один из родителей был единственным ребенком в семье.

В результате среднее количество детей, рождённых одной женщиной в течение жизни, в Китае снизилось с 5,8 до 1,8. Первый ощутимый результат политики одного ребёнка в Китае почувствовали в 2013 году, – было зафиксировано сокращение работоспособного населения.
© metronews.ru


Трехмерное УЗИ в первом триместре опасно для здоровья

Медицинские специалисты еще предупреждают о том, что далеко не все исследования, проводимые вовремя беременности безопасны. Полученные статистические данные показали, что трехмерное УЗИ в первом триместре опасно для здоровья будущего ребенка.

В последнее время среди родителей появилась новомодная тенденция следить за внутриутробным развитием плода с первых месяцев беременности. Чаще всего для этого применяется трехмерное ультразвуковое обследование. Полученные снимки молодые родители размещают в социальных сетях, чтобы похвастаться перед своими знакомыми. Изображения получаются настолько качественными, что на них можно различить черты лица плода.

Однако ученые пришли к выводу, что без медицинских показаний трехмерное УЗИ в первые десять недель беременности вообще не стоит делать. Оно представляет большую опасность для здоровья эмбриона.

Дело в том, что при проведении трехмерного ультразвукового обследования датчик прибора излучает слишком мощный сигнал, что может привести к причинению вреда плаценте и ребенку. Для составления трехмерной карты исследуемого объекта (в данном случае – плода) маломощный ультразвук не подходит.

Сначала изменения от трехмерного ультразвукового обследования могут быть незаметными, но в будущем они приводят к серьезным патологиям. Родители часто не подозревают, что своим желанием посмотреть на ребенка в утробе они наносят ему непоправимый вред. Повлиять на их решение не могут даже предупреждения врачей-узистов.

Более безопасным является обычное, двухмерное УЗИ. При его проведении медицинский аппарат работает в режиме «B». Маломощное ультразвуковое излучение оказывает минимальный вред на плод.

С помощью двухмерного УЗИ не удастся получить качественные изображения плода. Результат обследования представляет собой черно-белый снимок, который понятен только специалисту. Неподготовленный человек не сможет различить на нём даже контуров эмбриона.

Даже двухмерное УЗИ специалисты советуют проводить как можно реже. Ведь основной задачей данного исследования является не получение качественных изображений ребенка, а выявление возможных патологий врачом.

Совсем отказываться от трехмерного УЗИ не стоит – главное подождать, когда оно станет сравнительно безопасным. Провести сканирование уже можно на пятнадцатой-двадцатой недели беременности.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по телефону по-одесски:
- Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
- Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!


- Какие подарки дарят мальчикам обычно?
- Секс.
- А мальчикам-друзьям?
- Дружеский секс.
- Больше вариантов нет?
- Кружка.


- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Возможно, мы зашли слишком далеко прошлой ночью, и никто из нас не знал, что сказать. Я нервничала, потому что должна была признать, что теперь обдумывала значение того, что сказал накануне вечером Павел, и у меня горело между ног, просто интересно, каково это - трахнуться с другим мужчиной, и дейст... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда погрузился в мягкое кожаное кресло, а гостеприимная хозяйка включила музыку и ушла на кухню варить кофе, я понял, что начинаю выздоравливать и жениться ещё рано. Минут пять слушал музыку и наслаждался душевным покоем, пока в дверях не появилась Татьяна Ильинична с подносом. ... [дальше>>]