Вторник, 17 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом shurik32 рад представить публике свой рассказ "Куколки". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Девушка прикована к кровати и обслужила за сегодняшний день уже не один десяток клиентов. Обращаются они с ней как с животным. А разве она другого заслужила?


История под названием "Мой бог с зонтиком. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является алька. Дела во всех сферах жизни нашего героя пошли вниз. Все, за что он брался заканчивалось неудачей. Чего ему не хватает? Может быть, члена в тугой заднице?


История под названием "Утреннее приключение" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является W1W. Стоит нашему герою увидеть женскую грудь, как он начинает разговаривать с собственным членом. Отказать ему он не в силах. Вот и дрочит яростно и безостановочно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо известный Вам автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Писька-20 или Фалафель". И снова история о сексе уже взрослого мужчины со зрелой и красивой еврейкой на Земле Обетованной.


Рассказ с названием "Глобальное изменение жизненных устоев. Часть 3" помещается в категории "Свингеры" и "Группа". Автор повествования kadr. И вот друг семьи наших главных героев заведен до крайности, аж яйца гудят. И тут то под него и подкладывают юную и красивую главную героиню.


Красивая длинноногая 25-летняя блондинка работает медсестрой в доме престарелых. И вот к ней на прием приходит бабушка 82 лет, которая страдает запором. В категории "Клизма" читайте рассказ от автора с именем ivan ivanov. История называется "Бабушка и клизма. Часть 1".


Автор с именем Эмиль Сладкий в свое время в категории "Эротика" представил вниманию досточтимой публики рассказ с названием "Лето...Жара...". Все началось с того, что главный герой истории заметил стройную и симпатичную блондинку, которая страстно облизывала мороженое - от жары текущее по всем уголкам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Три четвертых" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является shurik32.Наша героиня замужем и у нее двое детей, но это не мешает ей смотреть налево. Тем более есть один знакомый, который ее весьма сильно сексуально привлекает.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как повторить горячие сцены из "50 оттенков серого"

Как определить, что вы готовы к БДСМ-экспериментам?

Во-первых, важно понимать, что вы проявляете интерес именно к практике БДСМ, а не к фильму, произведению или любому культурному событию, в котором этот элемент показался вам привлекательным. Это очень важно потому, что в разгар игровой сессии вы вдруг можете осознать, что поза или техника, которая здорово смотрелась на экране или на страницах книги, в жизненной ситуации вас просто-напросто пугает и доставляет дискомфорт. Одно дело, если вы давно увлекаетесь этой темой, регулярно просматриваете тематические сообщества, читаете соответствующую литературу или посещали специальный тренинг, и совсем другое — если после сеанса "50 оттенков серого" вы решили отшлепать своего партнера "как Кристиан", при этом не зная ни зон, на которые нельзя воздействовать плеткой или стеком, ни техник нанесения ударов, ни поз для фиксации. Скорее всего, такой опыт будет негативным и навсегда поставит крест на ваших сексуальных экспериментах. Важно начать с антуража и минимальных безопасных техник бондажа и фиксации, легких ролевых сценариев, контрастных прикосновений.
Раба или госпожа?

Что касается определения своей роли, то вариантов может быть всего три: доминант (верхний партнер), сабмиссив (нижний партнер) или свитч — универсальный "игрок". Определить кто вы можно с помощью простых психологических упражнений, которые я использую на нашем тематическом тренинге. Например, встаньте с партнером лицом друг к другу и попросите взять вас за руки, кто из вас первый протянет руки, и чья рука окажется поверх руки партнера, тот больше склонен к доминированию. Или закройте глаза партнера маской и водите его по комнате, хаотично меняя направления, придерживая сзади, потом поменяйтесь ролями. Кто-то определенно почувствует себя комфортнее в роли ведомого или ведущего. Для игрового БДСМ, когда ваши собственные желания вам пока незнакомы, это лучший способ сделать шаг к их осознанию.
Что полезного есть в фильме?

Некоторые сцены эротического характера я бы посоветовала повторить людям, которые долго находятся в отношениях. Это может стать таким необходимым "глотком свежего воздуха", "инъекцией адреналина" для каждого из них.
© elle.ru


После 50-ти лет сексом занимаются чаще те, кто живет в первом браке

Американские медики обнаружили любопытный факт: люди, которые перешагнули отметку в 50 лет и всю жизнь прожили в браке с одним супругом, занимаются сексом гораздо чаще, чем те, кто создал семью повторно.

Исследователи из Университета Бэйлор, Университета штата Луизиана и Флоридcкого государственного университета детально проанализировали особенности брака 1656 женатых пар в возрасте от 57 до 85 лет. Главной целью ученых было определить факторы, которые оказывают влияние на половую активность пожилых супругов.

Как оказалось, люди, достигшие 50-летнего возраста, сегодня переживают новую волну сексуальной активности. Но касается это лишь тех пар, которые всю жизнь жили в одном браке. Люди, вышедшие замуж или женившиеся повторно, занимаются сексом в преклонном возрасте гораздо реже. По мнению научных работников, секрет кроется в продолжительности брака: супруги, прожившие вместе много десятков лет, имеют более доверительные отношения и продолжают активно их развивать, в том числе и в интимной сфере.

В то же время эксперты из Лейпцигского университета доказали, что люди в возрасте от 56 до 65 лет могут похвастать более активной сексуальной жизнью, чем молодежь до 25 лет — у последних сейчас редко присутствует постоянный партнер. Как утверждают ученые, за последние 15 лет пожилые люди старше 60 лет начали проявлять гораздо большую активность в плане секса.
© menslife.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Совокупление – это процесс покупки совы!


- И чем вы занимаетесь в бабтистской секте?
- Баб тискаем.


Мобильный телефон – как женщина, функций много, а нужна всего одна.


Восьмидесятилетний олигарх женился на двадцатипятилетней красотке. В первую брачную ночь он демонстрирует невероятные способности и занимается любовью три раза. После третьего раза молодая жена с восторгом замечает, что она бывала с парнями втрое моложе, которые частенько не могли даже два раза за ночь, не говоря о трех. И слышит в ответ:
"Дорогая, ты о чем? Разве мы сегодня уже занимались любовью???"
© прислал мишка





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стала стонать все громче, громче, головка все глубже входила в матку, купаясь в ее тягучих выделениях, и вот Зита зашлась, закричала раненной львицей, забилась в моих руках, зев раскрылся совсем широко и головка утонула в нем. Слияние было настолько сильным, всепоглощающим, что я уже не ощущал с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Антон - совершенно голый, ещё по-мальчишески субтильный и оттого кажущийся тонким и хрупким - расслабленно лежит на махровой простыне, чуть раздвинув в стороны длинные ноги... за то время, что Макс разговаривал с Сявой, член у Антона чуть-чуть обмяк, потерял несгибаемость-твёрдость, и теперь он, Ант... [дальше>>]