Понедельник, 16 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Золотое лето. Часть 17" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дима Красава. Трахались ли вы когда-нибудь, находясь под анастезией? А наши героини как раз испытали подобные щекотливые моменты. Во всяком случае попробовать, однозначно, стоит.


История под названием "Невероятная неожиданность" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является алька. Парень сильно страдает из-за своих сексуальных предпочтений. Он - закоренелый гей. Он хочет любить, а все вокруг только лишь хотят отыметь его в задницу.


История под названием "Побольше о сексе" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является W1W. Парень является рабом своего члена. Да-да, вы не ослышались! Он ему беспрекословно подчиняется и выполняет все его команды. Дрочить, значит дрочить!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Измена" и "Случай" свой рассказ представляет автор с именем Nasty. Произведение называется "Хмурое Утро. Все в тумане". Утром властный любовник главной героини смог дать ей только оральный секс - в том смысле дал отсосать у себя. Женщина осталась неудовлетворенной на весь день - именно это и сподвигло ее искать приключения.


Автор, скрывающийся за псевдонимом kadr представляет Вашему вниманию продолжение своего повествования. Опус называется "Глобальное изменение жизненных устоев. Часть 2". Вернувшись в свой городок, наши главные герои - молодые супруги решили продолжить сексуальные пикантности и решили показать откровенный фотоальбом другу семьи. Рассказ читайте в категориях "Свингеры" и "Группа".


Автор с именем Тритон в категории "Я хочу пи-пи" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Рижский залив". Девушки успели зайти в московское метро до того как их успело развезти. И теперь дилемма - либо выйти на ближайшей станции, но есть шанс, что больше в метро не пустят, либо терпеть.


Рассказ с названием "Cон 1-ый (романтический)" в свое время в категории "Романтика" представил автор с именем Вованиум. Красивая история о парне с девушкой и об их чувствах друг к другу. История, которую приятно читать думая о все приближающейся весне!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом shurik32 рад представить публике свой рассказ "Куколки". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".Девушка прикована к кровати и обслужила за сегодняшний день уже не один десяток клиентов. Обращаются они с ней как с животным. А разве она другого заслужила?



 ЭРО НОВОСТИ 

Настоящий тайский массаж: древнее искусство оздоровления

Древнее искусство лечения прикосновением зародилось в Тайланде, около 2500 лет назад. Постепенно оно было сформировано в целую систему со своей философией и видением жизни. Целые поколения целителей годами осваивали особую практику, благодаря которой пациентам возвращалось здоровье и непередаваемое ощущение легкости в теле. Драгоценный опыт передавался и ученикам, которые старательно впитывали наставления мудрецов. Таким образом традиционный массаж Тайланда могли осваивать люди, которыми двигало горячее желание помочь, но не навредить другим.

Современные школы массажа существуют и сейчас. Желающие овладеть этим искусством могут сделать это в Тайланде, под руководством опытных мастеров. Однако следует помнить, что это – не короткие курсы для общего развития, а особый стиль жизни и образ мышления. Обучаясь древним приемам, человек приобщается к особому клану целителей, которые обязуются содержать себя в чистоте и нести другим доброту. Следовательно, настоящий тайский массаж совершенно далек от современных развлечений с элементами эротики. Настоящие мастера очень серьезно относятся к процессу лечения, начиная сеанс короткой молитвой и медитацией, что помогает настроиться на волну пациента. Их внимание и чуткая доброта побуждает выполнять свою работу лучшим образом и только во благо пациенту.

Перед сеансом необходимо переодеться в одежду свободного покроя, изготовленную из натуральной легкой ткани. Процедуры выполняются на специальных матах, в комфортной и приятной обстановке. Интересно, что тайский массаж часто называют "пассивной йогой" из-за схожести с этой практикой. Основными приемами воздействия являются нажимы, надавливания, скручивания, вытягивания. Процесс можно сравнить с совместной медитацией, где мастер направляет партнера и помогает ему, но не доминирует. Взаимодействие происходит на тонком энергетическом уровне, благодаря чему человек постепенно избавляется от блоков и напряжения. Процедура длится около двух часов, сопровождается приятной музыкой и ароматизацией помещения.

Подобная программа позволяет замечательно провести время, расслабиться и получить максимум удовольствия. Записаться на процедуры можно как в онлайн режиме на сайте http://thai-time.ru/, так и заказав телефонный звонок с помощью специальной кнопки.

Проработка мышц, обмен энергией и постоянное взаимодействие врача с клиентом – это не все. После продолжительной работы (а иногда такие сеансы могут длиться и до трех часов) можно расслабиться за чашечкой великолепного чая из специально подготовленной коллекции. Более того, салон Тай Тайм предусмотрел и другие услуги, включающие современный маникюр, а также СПА-процедуры для ног, массаж и педикюр.
© time-news.net


Ученые: частые занятия сексом уменьшают риск генетических дефектов

Канадские ученые установили: чем чаще люди занимаются сексом, тем ниже риск возникновения у их наследников различных генетических мутаций. Оказывается, смешение генетического материала существенно снижает развитие болезней.

Ученым выделили в человеческом геноме сегменты, неподлежащие рекомбинации и потенциально содержащие опасные для людей мутации, чреватые серьезными генетическими отклонениями. Пока не происходит рекомбинация хромосом, "плохие" сегменты накапливают все большее количество мутаций.

Однако во время полового акта данные мутации выбрасываются. Однако данный процесс очень долгий. По словам ученых, на окончательное очищение генома может уйти не одно поколение.
© zhenskoe-mnenie.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!


14 февраля, аптека:
- Здраствуйте...
- ... а закончились!


Ночь, лес, 2 грузина у костра:
- Гиви, кинь палку… Вай-вай-вай… да ни мине, а в кастер…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Одной рукой она писала ему все это, а второй гладила мой член - я смотрел в экран и видел все, что она пишет, и все это весьма меня возбуждало. Они договорились на тот же день, после обеда. Закончив беседу и отложив ноутбук, жена сползла с кресла на ковер и взяла мой член в рот... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Всего в шаге от Рая и сердце Элоима дрогнуло. О нем не забыли и пришли за ним. Он так соскучился по родным. По своему брату по Ангелам, которых покинул из-за любви к этой ведьме Ада Изигири. Он захотел назад. Он захотел домой. Он смотрел на Алину, в ее полные любви к нему девичьи глаза. Настоящей лю... [дальше>>]