Воскресенье, 15 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Дима Красава рад представить публике свой рассказ "Золотое лето. Часть 16". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Наши герои решили отпраздновать аборты серьезной групповой оргией. им эта затея показалась весьма экстравагантной. Что ж, каждый своему радуется.


История под названием "Массаж" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Nilam. Массаж для нашего героя - это отличный повод к сексу. Расслабленная и уже горячая девушка будет не в силах сопротивляться наглому напору незнакомца.


Автор под псевдонимом Русландер рад представить публике свой рассказ "Рука в шортах. Часть 5". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Парень сидит голый в рейсовом автобусе. Его сосед яростно дрочит крепкий ствол партнера. Эти двое знают, как скоротать скучное время в долгом переезде.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" читайте историю от автора с псевдонимом Игры Разума. Опус называется "Сладкие игры". Главная героиня истории наполняла себя водой из кружки Эсмарха. Ей хотелось наполнить себя сильно, хотелось, чтобы животик округлился и стал упругим, хотелось немного потерпеть.


В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте отличный рассказ от автора с именем kadr. Опус называется "Глобальное изменение жизненных устоев. Часть 1". Красивые молодые муж и жена отдыхали летом на море и поддались на уговоры одного фотографа. Тот желал, чтобы супруга попозировала ему и даже предлагал деньги.


Автор с именем Пончик в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю с названием "В руках охотницы". На дорогой машине с двумя охранниками она выбрала его пьяненького на темной улице. Очнувшись в ее хоромах он долго не мог понять что к чему.


Автор с интригующим псевдонимом Икс Игрек в категориях "Гомосексуалы" и "Случай" представил в свое время рассказ с названием "Автобус № 50". Собираясь в институт главный герой обнаружил, что брюки не успели высохнуть. Пришлось одеть такие из которых вырос 5 лет назад. И вот благодаря этим новым штанам в обтяжку и случился конфуз в автобусе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Золотое лето. Часть 17" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дима Красава.Трахались ли вы когда-нибудь, находясь под анастезией? А наши героини как раз испытали подобные щекотливые моменты. Во всяком случае попробовать, однозначно, стоит.



 ЭРО НОВОСТИ 

Вещества из пластика ведут к бесплодию у мальчиков

Результаты нового исследования показали: если организм будущей матери в течение первого триместра беременности подвергается воздействию фталатов (химических веществ, содержащихся во многих пластмассах), их дети мужского пола рождаются с более высоким риском развития бесплодия.

В ходе своего исследования команда изучала данные почти 800 женщин и их детей. Мальчики, подвергшиеся в период внутриутробного развития воздействию вещества под названием диэтилгексилфталат, могут родиться со значительно более коротким аногенитальным расстоянием (расстоянием между анусом и гениталиями), нежели те, кто не подвергался воздействию этого химического вещества (причём у девочек подобного дефекта выявлено не было). Ранее учёные установили, что короткое аногенитальное расстояние у мужчин связано с бесплодием и низким количеством сперматозоидов.

"Мы выявили эти изменения, даже несмотря на то, что воздействие диэтилгексилфталата на организм будущих матерей снизилось за последние 10 лет на 50%, – рассказывает профессор профилактической медицины, акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины Шанна Свон (Shanna Swan). – Таким образом, нам не удалось обнаружить безопасный уровень воздействия фталатов на беременных женщин".

Свон отмечает, что это исследование не доказывает напрямую, что мальчики будут иметь в дальнейшем проблемы с фертильностью, и что именно диэтилгексилфталат вызывает эти проблемы. Тем не менее, исследования на животных показали взаимосвязь фталатов и мужских репродуктивных проблем. Именно поэтому Свон и её коллеги полагают, что и в организме человека существует тесная связь между диэтилгексилфталатом и способностью к последующему размножению.

Как известно, диэтилгексилфталат используется для смягчения пластмассы и, хотим мы этого или нет, он проникает в пищу из упаковки.

"Так как пища является главным источником диэтилгексилфталата для потребителей, сложно полностью ограничить его воздействие, – рассказывает Свон. – Его можно уменьшить, например, употребляя в пищу свежие только что приготовленные продукты. Однако полностью устранить диэтилгексилфталат из нашей еды можно лишь в том случае, если производители продуктов питания устранят его из своих упаковок. Но даже в этом случае вещество всё равно встречается в огромном количестве привычных нам вещей – от медицинских трубок до обоев, лаков и средств личной гигиены".

Результаты этой научной работы были оспорены представителями промышленности. Американский совет химической промышленности выступил с заявлением, отметив, что исследование касалось лишь одного типа фталатов, а на самом деле фталаты являются "одним из наиболее широко изученных семейств химических веществ, используемых сегодня". При этом, по словам представителей АСХП, диэтилгексилфталат распадается на метаболиты в течение нескольких минут после попадания в организм, к тому же в большинстве источников фталаты присутствуют в достаточно низкой и безопасной концентрации.

Однако подобные заявления больше похожи на оправдание в коммерческих целях. В любом случае вредоносное воздействие фталатов на организм человека уже неоднократно было доказано, и учёные придерживаются мнения, что безопасных концентраций фталатов попросту не существует.

Ряд исследований показал, что фталаты мешают нормальному развитию эмбрионов животных и человека, и практически все жители развитых стран испытывают на себе постоянное воздействие этих химических веществ.

Подробнее о губительном воздействии фталатов можно прочитать в материале Национального института здравоохранения США (на английском языке).

Научная статья группы Свон была опубликована в издании Human Reproduction.
© vesti.ru


Кэти Перри снова не беременна

Уже не раз различного рода СМИ публиковали новость о беременности американской певицы. На этот раз информация вновь оказалась ложной.

Знаменитая американская певица Кэти Перри даже и подумать не могла о беременности.

В среду, американский журнал "ОК!" опубликовал историю о беременности Кэти. В легенде утверждалось, что 30-летняя певица уже на втором месяце беременности и вместе с Джоном Майером с радостью ждёт своего первенца.

Однако источники, которые чаще всего публикуют новости и статьи об американской звезде проанализировали, что на данный момент для Кэти заводить семью не разумно, и не является один из самых главных приоритетов жизни.

"Кэти не беременна", сообщил один из источников – сайт MailOnline. "Сейчас певица находится в середине своего мирового турне, поэтому о беременности она даже не может думать".

В настоящее время сногсшибательная брюнетка работает над призматическими шоу, которые зрители увидят на сцене в Лионе, Франция. Концерты состоятся в ночь на грядущую пятницу (20 февраля).

После шоу во Франции, у Кэти будет тур по Европе, Японии, Китае и Таиланде. Завершающий концерт состоится 14 мая.

Шоу, в которых выступает певица, требуют некоторых физических нагрузок: танцы, различные трюки. Один из источников утверждает, что она Кэти не смогла бы это сделать, если бы она ждала ребёнка.

Сейчас Кэти Перри готовится без перерыва, ведь тур очень серьёзный и требует многого.

"Она не могла бы сделать эти трюки, если была бы беременной. Это просто невозможно. Кэти должна танцевать и летать в воздухе, поэтому она должна быть в отличной форме".

"MailOnline" также опроверг информацию журнала "ОК!" о том, что в апреле Кэти и Джон собираются пожениться.

Кэти и Джон были в отношениях с 2012 года. В марте 2013 пара рассталась, но позже у них снова возродился роман. Затем Джон и Кэти опять расстались, и уже в феврале 2014 снова сошлись. В последнее время было сообщено, что парочка снова вместе снова.

Тем не менее, в предыдущем интервью, Кэти призналась, что неровности на дороге ее отношений с Джоном послужили только в хорошую сторону. Они сделали её более сильным человеком.

"Я долго анализировала своё состояние во время переживаний из-за любви. Вот к какому выводу я пришла: если вы не полюбите сначала себя, то полюбить другого человека или отдавать ему свою любовь вы никак не сможете", таким образом певица прокомментировала свои отношения с Джоном в октябрьском номере журнала "Harper `s Bazaar".

"Я должна вначале позаботиться о себе. Лишь только потом я смогу заботиться о других", добавила Кэти.
© lady74.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты мне дашь за 30 000 $?
- Да.
- А за 30 гривен?
- Нет! Я что шлюха?
- Кто ты, мы уже узнали. Вопрос только в цене.


Этажом выше любовью занимаются.
Или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются!


Ты девушка моей мечты: красивая, веселая…
— Ты хочешь меня трахнуть?
— И умная…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сердце начинало набирать темп от происходящего. Я держался за столб и смотрел на его агрегат виляя попкой что то припевая. Алик поддался вперед, я почувствовал как стенки моей попки начали раздвигаться но при этом боли я не ощутил. Алик смотрел на мое поведение треть головки уже было во мне, Алик пр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Троица насильников действовала слаженно, не торопясь, как бы смакуя сам процесс. Сашкины пальцы неторопливо стали расстегивать застежку женских джинсов - показались кружевные черные трусики. ... [дальше>>]