Пятница, 13 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Золотое лето. Часть 14" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дима Красава. Оказывается, беременным еще приятней заниматься сексом. Об этом наши героини узнали после залета на групповой оргии. Кстати, и забеременели они синхронно.


Автор под псевдонимом Pisalka рад представить читателям свой рассказ "Падение. Часть 5". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". Наш герой буквально выдрессировал свою сожительницу. При первом же взмахе руки она покорно встает на колени и начинает отсасывать своему властному парню.


Русландер рад представить публике свой рассказ "Рука в шортах. Часть 2". ИСтория находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Дрочили когда-нибудь кому-нибудь в автобусе? А вот нашему герою как раз сейчас сосед запустил свою руку в трусы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дима Красава рад представить публике свой рассказ под названием "Золотое лето. Часть 15". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Героини рассказа обожают секс на полный желудок. Они специально не ходят в туалет заранее, предвкушая отличный секс впоследствии.



 ЭРО НОВОСТИ 

83 летняя модель о смерти, сексе и моделях

Жительница Нью-Йорка Кармен Делль'Орефиче провела в мире моды долгих 68 лет, прошагав по подиуму многие километры. В свои 83 года она официально признана самой старой в мире работающей моделью. В 2015 году ветеран фэшн-бизнеса дала интервью для весеннего номера издания New You.

Подиум вместо пуантов

Кармен Делль'Орефиче (Carmen Dell'Orefice) родилась 3 июня 1931 года в Нью-Йорке, в семье итальянского скрипача и венгерской балерины. Занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой. Актриса, автор книги "Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью", доктор Университета искусств в Лондоне.

Ее карьера началась совершенно случайно: однажды, в 1945 году, когда Кармен было всего 14 лет, к ней в автобусе подошла женщина и предложила попробовать себя в съемках для модного журнала. Дополнительный заработок был для семьи нелишним, и девочка согласилась (хотя изначально мечтала о профессии балерины).

Через год портрет Делль'Орефиче уже красовался на обложке Vogue. На съемки с участием самых именитых фотографов и модных редакторов того времени Кармен иногда приезжала на роликах, чтобы сэкономить на автобусе, а по вечерам подрабатывала пошивом одежды (пока из-за нехватки денег не пришлось заложить швейную машину).

"Я благодарна судьбе. После всего пережитого даже чувство легкого голода заставляет бережно относиться к деньгам и к жизни в целом".

В 30 лет Делль'Орефиче пыталась уйти из модного бизнеса, решив, что уже слишком стара и лучше сосредоточиться на воспитании детей. Однако в 45 лет она вернулась на подиум. В XXI веке она все еще дефилировала на показах таких марок, как Chanel, Christian Dior, Moschino, Donna Karan. Стала лицом Rolex в 2009 году.

После 80-летия Кармен Делль'Орефиче продолжает участвовать в показах, сниматься для рекламных кампаний. Неудивительно, что ей есть что рассказать о карьере, любви и конкурентках.

О сексе

Делль'Орефиче трижды была замужем и один раз — помолвлена. Сейчас она в разводе, а ее дочь уже давно взрослая женщина.

"Разумеется, у меня по-прежнему есть сексуальная жизнь, — говорит Кармен. — Вы бы еще спросили, дышу ли я".

Модель не рассказывает журналистам, с кем встречается, но, по ее словам, "бойфренд есть всегда".

"Я знаю, как доставить себе удовольствие. Могу быть в отношениях без романтики и обязательств, но всегда готова к настоящей любви".

Ей непонятно, как можно отказаться от интимной жизни лишь в силу преклонного возраста. "Сначала нас учат родители, говоря, что делать и что не делать. Потом религия с ее запретами, а затем врачи говорят вам: "О, вам лучше воздержаться"".

О внешности

Быть стройной всю жизнь — это вовсе не то же самое, что иметь хорошую фигуру в молодости. Но Делль'Орефиче, по ее словам, сильно повезло с обменом веществ. "Я ем с аппетитом и не считаю калории. Хочу получать от еды удовольствие", — говорит она. Ну а самая большая страсть престарелой модели — мороженое.

"Друзья, когда открывают мой холодильник, спрашивают: "Для кого все это мороженое?" Оно лежит на всякий случай, словно деньги на счету в банке. Кто-то мог бы подумать, что если я модель, то должна сходить с ума по одежде, но нет…".

О молодой смене

О "племени молодом, незнакомом" Кармен отзывается довольно пренебрежительно. Она считает, что юные модели добиваются славы "неспортивными" методами.

"Необходимость постоянно ложиться с кем-то в постель ради дела — тяжелая работа. Лучше бы потихоньку накапливали профессиональный опыт и строили более прочную карьеру. Я, конечно, просто наблюдатель, но вот такое у меня сложилось впечатление", — говорит Делль'Орефиче.

О смерти

Кармен рассказала, что недавно потеряла двух старых друзей: они дружили по 60-70 лет, но теперь этих людей больше нет (одной из подруг была основательница модельного агентства Ford Models Эйлин Форд).

Да и вообще, в 83 года невозможно не думать о смерти. По мнению Кармен, многим недостает понимания, что смерть естественна.

"Большинство людей не знают, как жить. Так что им невдомек, как толком умереть. Смерть пугает и обескураживает, но она — часть жизни".

Тем не менее пока фэшн-ветеран чувствует себя неплохо для своего возраста. Максимум, что беспокоит, — это артрит, особенно в пальцах рук. Из-за этого ей трудно пользоваться маленькими клавишами любимого смартфона.
© delfi.lv


Интимное дело. Как не стать жертвой Венеры?

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый десятый житель планеты ежегодно заболевает какой-либо из инфекций, передаваемых половым путем (ИППП). Этих заболеваний немало. Наряду с сифилисом и гонореей существует еще около 20 половых инфекций. В Беларуси на протяжении последних лет проблема с заболеваемостью интимными болезнями не стоит так остро, как, например, в 90-е годы. В прошлом году число больных с впервые выявленным сифилисом составило 800 человек. По сравнению с 2013 годом эта цифра уменьшилась на 10,5%. Снизилось количество пациентов и по многим другим позициям. Как удалось добиться таких результатов, корреспонденту БЕЛТА рассказал доцент кафедры кожных и венерических болезней Белорусского государственного медицинского университета Александр Навроцкий.

Кто чаще всего более ИППП

Больше всего риску заражения ИППП подвержена молодежь в возрасте от 15 до 29 лет. В общей структуре заболеваемости сифилисом и гонореей эта группа превышает 50-60%. В молодежной среде в свою очередь наиболее подвержены риску девушки в возрасте 18-19 лет и мужчины 20-29 лет. Значительная часть заболевших - студенты. В Минске, например, на них приходится более половины всех случаев. "Такая тенденция говорит о том, что именно здесь необходима усиленная профилактическая работа", - сказал Александр Навроцкий.

Среди регионов в этом плане впереди Гомельская область. Заболеваемость сифилисом здесь в среднем в 2 раза выше, чем в других областях (254 случая). Далее идут Витебская (128) и Могилевская (98) области.

Около 10% пациентов - беременные женщины

Настораживает тот факт, что из 800 выявленных в прошлом году больных 79 случаев - беременные женщины. Заражение происходило не только до, но и во время беременности. "Мы выявляли больных не только в первом триместре, но и во втором, и третьем. Между тем известно, что во время беременности половая жизнь нежелательна. В этом плане большое поле профилактической деятельности для акушеров-гинекологов. К сожалению, не все женщины спешат стать на учет в женской консультации. Очень важно среди девушек, женщин усилить профилактическую работу", - сказал Александр Навроцкий.

"Радует, что с 2011 года в стране не было отмечено ни одного случая врожденного сифилиса. В 1996 году, когда заболевание достигало пиковых значений, сифилисом заболели свыше 21,5 тыс. человек. Из них врожденная форма отмечалась в 23 случаях. У таких детей, как правило, обнаруживают разнообразные дефекты физического, неврологического, психического, интеллектуального характера", - отметил Александр Навроцкий. Достижением можно считать, что в прошлом году также удалось избежать массовых случаев сифилиса сердечно-сосудистой системы (всего лишь 2 таких случая) и нейросифилиса (8 случаев).

Сифилис изменил лицо

Несмотря на улучшение эпидситуации, есть и тревожные моменты. Сегодня специалисты говорят о том, что сифилис изменил лицо. Если раньше болезнь в основном протекала с яркими проявлениями, то теперь все чаще это скрытая форма. Тенденции последних лет свидетельствует о том, что ранним скрытым сифилисом болеет 45-50%, поздним скрытым сифилисом - 26% всех пациентов. Скрытая форма сифилиса опасна тем, что с момента заражения принимает латентное течение и протекает бессимптомно. Зачастую зараженный человек даже не подозревает о болезни и ведет прежнюю жизнь, что чревато как дальнейшим распространением инфекции, так и инвалидизацией самого больного.

"Поэтому сегодня наша система профилактики и предупреждения заболевания основана на массовом тестировании. Человек, попадая в стационар по той или иной причине, обязательно должен сдать кровь на сифилис. Усилиями медиков выявляется более 96% больных, то есть только 4% пациентов обращаются к нам самостоятельно при наличии каких-то жалоб", - сказал специалист.

Можно ли самим вылечить ИППП?

Улучшения ситуации удалось достичь благодаря планомерному комплексному подходу. Еще в 2000-х годах в этом направлении по белорусско-шведскому проекту была проделана очень большая работа. Белорусские врачи и лабораторные работники получили возможность познакомиться с ведущими мировыми специалистами в этой области и вооружились самой современной информацией. "Сегодня наши подходы в диагностике и лечении, а также лекарственные препараты находятся на уровне европейских стандартов. Мы в курсе всех научных достижений, методов. Главное - средства, которые позволят все реализовать", - отметил Александр Навроцкий. Спектр обследований и методы диагностики ИППП значительно разнятся в зависимости от возбудителя, который подозревается в качестве причины возникновения болезни. Универсального, стопроцентно эффективного варианта диагностики для всех ИППП не существует.

Проблемой является самолечение, которое усложняет ситуацию. "Действительно, под действием любого антибиотика воспалительный процесс станет меньше, но окончательно убить половую инфекцию не удастся. Она перейдет в скрытую форму, а потом через несколько недель или месяцев проявит себя в виде поражения репродуктивных органов. Перспектива в таких случаях - женское и мужское бесплодие, снижение потенции у мужчин.

К тому же чаще всего встречается сочетание заболеваний. К примеру, гонорея как монозаболевание встречается примерно лишь в 30% случаев. Чаще она сочетается с хламидиозом, трихомониазом, вирусными инфекциями мочеполовых органов. При первичном тестировании не всегда удается определить все болезни, порой нужны дообследования.

Энтузиазм волонтеров

"В перспективе хотелось бы усилить профилактическую работу среди всех категорий населения. Среди учащейся молодежи, например, нужно использовать разные формы пропаганды здорового образа жизни: не только банальные бюллетени, памятки, но и специальные акции - дни профилактики ИППП. Желательно не просто читать скучные лекции, а проводить круглые столы с совместным обсуждением этой проблемы, интерактивные игры-тренинги с вовлечением каждого из присутствующих", - считает Александр Навроцкий.

Разумеется, врач-лечебник или лабораторный работник не может прийти с профилактической беседой в каждую школу и каждый вуз. Поэтому важна роль волонтеров-энтузиастов. "Уже 10-й год я веду факультатив по углубленной подготовке наших студентов по вопросам профилактики ИППП. Ежегодно я готовлю около 50 человек, из них в волонтерскую деятельность включаются около 30 девушек и ребят. Студенты нашего вуза на добровольной основе идут в учебные заведения немедицинского профиля и рассказывают (проводят тренинги) о профилактике ИППП. Студенты-волонтеры Белорусского государственного медицинского университета - это серьезная сила, ведь в общей сложности они проводят сотни таких выступлений. Хотелось бы, чтобы подготовка студентов-волонтеров проводилась и в других медицинских вузах республики, на тех кафедрах, где работают дерматовенерологи. Здесь нужен энтузиазм", - сказал Александр Навроцкий.
© belta.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Все трупики, патологоанатом называл котиками, потому что у них носики холодные.


Двенадцать англичан насилуют немку. Она кричит:
- Найн! Найн!
Трое англичан отходят в сторону.


- Опять вырядилась, как шлюха? С таким макияжем только на трассе стоять!
- Мама, я тебе уже сто раз говорила, что работаю проституткой.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С этими словами, он галантно поцеловал руку Тане, крепко пожал мою и, получив наше согласие, в котором никто из присутствующих, конечно же не сомневался, увлёк мою жену в сторону своего кресла. Его рука при этом сразу же легла на Танину талию, а комментарии по поводу тех или иных приборов, рычажков ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я встал у двери и стал ждать, когда она зайдет в комнату. Послышались шаги, она вошла в комнату. Я схватил ее за руку и уложил лицом вниз на кровать. Очень быстро, я связал ее руки скотчем. Она даже не видела моего лица. Потом я сел на нее и обмотал ее ноги и рот. Все произошло неожиданно и очень бы... [дальше>>]