Понедельник, 09 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Золотое лето. Часть 10" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дима Красава. Двух русских девушек сношают два вонючих кавказца. Вот и кто их разберет вкусы этих красивых девиц?


История под названием "Командировка. Часть 9" представлена публике в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Наша героиня отрывается вовсю, находясь в командировке. Она успела переспать уже с четырьмя мужчинами. Теперь на очереди секс с девушкой.


История под названием "Жизнь в стиле CFNM. Часть 11" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Теперь из нашего героя сделали полноценного раба. А начиналось все с обычного увлечения онанизмом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дима Красава рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Фетиш". История называется "Золотое лето. Часть 11".Девушки из этого рассказа настоящие подстилки. Их друг заставляет их спать с кем попало абсолютно не заботясь об их желаниях. Что ж, работа спермосборников - она такая!



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему нельзя рожать от молодых отцов

Исследователи из Кембриджского университета (Великобритания) выяснили, что от молодых мужчин, становящихся отцами, чаще всего рождаются больные дети.

Ученые провели научный эксперимент, в ходе которого обнаружили удивительно высокие показатели мутаций ДНК в клетках спермы у юношей в возрасте 12-19 лет.
Специалисты сообщили, что в 30% случаев это ведет к развитию у детей аутизма, шизофрении и других тяжелых психических болезней, пишет "РГ". Ученые также отметили, что печальные факты возникают из-за качества спермы молодых отцов, однако что именно на нее влияет, они пока точно не установили.

Исследователи предположили, что причина кроется в незавершившемся в этот возрастной период созревания репродуктивной системы.

А вот женщинам во время беременности не советуют американские специалисты переедать, потому что это также может негативно отразиться на сердечнососудистой системе малыша в будущем, о чем писала Правда.Ру.

Феминистка: "Я сделала аборт, когда узнала, что зародыш - мальчик"

В Великобритании разрешили зачатие детей от троих родителей.
© yoki.ru


В Архангельске разрешили провести митинг секс-меньшинств

Как пояснили организаторы митинга, его "целью станет широкое общественное распространение заключений Конституционного Суда России по делу о проверке конституционности федерального закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних".

Отметим, что президент Владимир Путин 8 февраля заявил, что в России нет уголовного преследования за нетрадиционную ориентацию, и подчеркнул, что, избавившись от агрессии, можно избежать скандалов на эту тему.

В декабре прошлого года Путин заявил, что российские власти не намерены нарушать права представителей сексуальных меньшинств, однако традиционная семья должна оставаться стратегическим приоритетом.

Напомним, в 2013 году в России был принят закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами, а пропаганда с применением СМИ может привести к приостановлению их деятельности на срок до 90 суток.

Начал процесс принятия региональных и затем федерального законов о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии петербургский депутат, глава комитета по законодательству местного парламента Виталий Милонов.
© vz.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом.
Каждый думает, что он умеет это лучше других.


- Девушка, можно вас на минуточку?
- Слабак!


Поздно ночью, муж будит жену;
- Галя, я тебя хочу..
- Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится!?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вижу твои нежно розовые половые губки все мокрые от смазки. Затем резко схватила мою голову и плотно погрузила мой рот и нос в свое лоно. Я открыл рот как можно шире и изо всех сил пропихивал внутрь язык. Ты продолжала приседать надо мной до тех пор, пока я полностью не лег на спину, а твои клитор... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ну же! Давай. Резче! - крикнула моя блядинка и сама двинулась навстречу его Хую. И тот вошел полностью. Они полежали так секунд десять и начали трахать мою жену в обе дырки. ... [дальше>>]