Понедельник, 02 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Дима Красава представляет читателям новую часть своего рассказа "Золотое лето. Часть 3". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Наш герой встретил своих давних школьных подруг. Они так соскучились друг по другу, что уже через час стояли перед ним абсолютно голые и показывали свои аппетитные задницы.


История под названием "Командировка. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Наша героиня застала сына своей подруги за яростной дрочкой. Подросток и не догадывался, что за ним подсматривают. Это действо так возбудило девушку.


История под названием "Жизнь в стиле CFNM. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Сестра постоянно таскает брата за член. Буквально из рук не выпускает его прибор. Ей так нравиться дрочить этот мужской орган!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня этой истории всегда отличалась особой прилежностью и скромностью, но до определенного момента, что стало после этого момента ясно из названия истории. В категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем Qwerta. История называется "Как скромница Леночка стала похотливой блядью. Часть 1".


Автор с именем Штучка представляет Вашему вниманию опус с названием "Горячая Ольга". Помещается история в категорию "Лесбиянки". Главная героиня вовсе не рада тому, что в день 8го марта все мужчины поздравляют женщин. Ей хочется женской же любви и внимания.


Автор с именем Галина Андреева в категориях "Наблюдатели" и "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Первый день отпуска". Увидев, что за ней наблюдают, главная героиня получила дополнительное удовольствие от секса с мужем на балконе своей квартиры.


В категории "Студенты" в свое время на суд читателей был представлен рассказ с названием "На лекции". Автор этого опуса Олеся. Главная героиня однажды решила не одевать под юбку трусики, отправившись в институт. Надо же было такому случиться, что местный бабник Вовка именно в этот день решил залезть ей рукой под юбку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Золотое лето. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является PS.Парню повезло со своими спутницами. Они безотказно дают в попку и писают на глазах у изумленной публики.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины влюбляются чаще женщин - социологи

Половина женщин за свою жизнь встречала только одну настоящую любовь, в то время как мужчины влюбляются до 5 раз в течение жизни. К такому любопытному выводу пришли социологи из Великобритании, передает Ruconnect.co.uk.

Социологический опрос, проведенный среди жителей Туманного Альбиона, показал, что часто влюбляться – это прерогатива мужчин, а вовсе не женщин, как это принято считать. Оказалось, что почти половина представительниц прекрасного пола в своей жизни встречали только одну настоящую любовь. А вот мужчины влюблялись до 5 раз в течение жизни.

При этом лишь 5% опрошенных женщин и мужчин заявили о том, что они никогда в жизни не влюблялись, и это касалось преимущественно молодых людей, у которых все еще впереди. Среди представителей сильной половины человечества лишь 39% влюблялись всего один раз в жизни. Отрадно, что три четверти представителей обоих полов, то есть подавляющее большинство, убеждены в существовании настоящей любви. А большая часть тех, кто не достиг 24-летнего возраста, все еще ожидают своего идеального партнера и мечтают влюбиться.

Несмотря на развитие технологий, упростивших практику знакомств, исследователи обнаружили, что многие британцы является достаточно традиционными в вопросах любви. Каждый третий из опрошенных считает, что настоящие отношения с партнером начинаются только после знакомства с родителями. Каждый пятый полагает, что серьезная стадия наступает после слов "я тебя люблю". Лишь 3% уверены, что настоящие отношения начинаются между партнерами после секса.
© bnews.kz


Украинская певица стала звездой секс-кабаре

В день всех влюбленных каждый поздравлял любимых, как мог. Даша Астафьева решила в очередной раз раздеться.

Как всегда, снимки солистки группы NIKITA великолепны. На этот раз певица "примерила" образ девицы из кабаре. Ради такого случая Даша даже надела парик – чтобы соответствовать образу. Об этом пишет КП.

Напомним, певица выкладывает подобные снимки довольно-таки часто. Так, на днях она решила примерить образ "женщины-кошки", а также показала, как можно оставаться сексуальной даже в балаклаве.

Кроме того, буквально несколько дней назад Даша разместила в своем "Инстаграме" фото в бассейне.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поймал волк колобка хотел его в жопу выебать. Крутит, крутит:
- Куда тебя выебать, куда тебя выебать?!
- Да не ебусь я!!!
- Откуда ты сказал!!!


Муж приходит домой с работы и видит что его кошка лысая. Он спрашивает у жены:
- Дорогая, почему наша кошка лысая ?
- Дорогой но ты же сам утром просил меня киску побрить !


Тихо ходит по избе девушка Елена, не дают дышать пизде сиськи по колено.



 ИСТОРИИ из ЖИЗНИ 

Айталина

Она. Она была готова ко всему. Лежала на спине. Ноги были согнуты в коленях. Раздвинуты. Рот был приоткрыт, она часто облизывала губы и казалось что она жаждет и в рот. Она говорила что может и больше, что это ерунда. После первых пяти она начала както по особенному стонать. Ее продолжали накачивать по всем условиям. Я точно понял что она хочет в рот тоже. Хочет во все и сразу. Потом звук превратился в влажное хлюпанье. Но условия были оговорены заранее. Только по очереди. Уже наверно десять или двенадцать. Ее била мелкая дрожь, она уже не могла говорить. Она тяжело дышала и срывалась на долгий грудной стон. 25, может 30. Как она была прекрасна! Мы восхищались её красотой, ее похотью, ее безумным желанием. Я понял что красота женщины - в её оргазмах. Это самое сокровенное, самое прекрасное состояние женщины, не более нескольких мгновений для одного человека раньше - и целые часы восхищения для всех нас сейчас.

Мы все искренне любили её. Прекрасную. Обворожительную. Элегантную. Величественную. Бьющуюся в оргазмах. Покрытую спермой и потом. Кончающуюю бесконечной чередой оргазмов под нами. Для нас. Ради нас. Наша богиня. Наша муза. Наша Женщина. Любимая. Дарящаяя свою любовь всем нам. Свою бесконечную любовь. Мы были молчаливы. В восхищении мы смотрели на её тело, ожидая с нетерпением вновь своей очереди к ней прикоснуться. Мы были полны любви к ней. Многократной. Восхищенной. Неиссякающей.

Любимая. Времени больше не было. Пространства больше не было. Волнений больше небыло. Было лишь её тело. Её душа. Её желание. Влагалище. Сперма. Много спермы. Её стоны и крики. Нечеловеческие. Волшебные. Я понял кого древние называли нимфами.

Часы пролетали мимо нас. Мы любили её. И она любила нас. Любила меня.

Её звали Айталиной. Экзотическое имя. Мы были влюблены в неё. Я был влюблен в неё.

И это было так давно.

Я больше её не видел. Нашу Женщину. Мою Женщину. Любимую.

Я не забуду.

Спасибо, Айта.


© прислал реки времени





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я набитая дура. У озера я решила над Сережкой немного поиздеваться. Я совсем не ожидала, что Таня тоже разденется, и вы влюбитесь! А потом, еще бинокль взяла и на вас смотрела. Я до сих пор только целовалась, такого и представить не могла. Когда вы мне сиськи целовали, я чуть в обморок не упала. А... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- стой, не продолжай я и так все слышала. Не переживай мы выкрутимся. Он обнял меня и заплакал. Возможно мой дорогой читатель (ница) ты подумаешь, да какая нормальная женщина так отреагирует? А я тебе отвечу, дело в том что я уже давно рабыня Влада в тайне от мужа и мне это дико нравится, но с кажды... [дальше>>]