Четверг, 16 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Как я рассказвал жене о своих похождениях" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является bi. Не каждый муж осмелится рассказать своей жене о своих приключениях в гей-сауне. Но наш герой не привык что-то скрывать от супруги. Слушаем.


История под названием "Новогодний мальчишник" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Парни планировали шумно отметить новый год компанией со своими девушками. Но внезапно прекрасная половина их обломала и ни одна подружка не пришла на праздник. Что ж, придется отмечать вчетвером и удовлетворять себя как-то самим.


Автор под псевдонимом Тибидох рад представить читателям свой рассказ "Продуманный план" в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Как-то утром зашла жена на кухню и обнаружила маму под столом, старательно, отсасывающую зятю. Вот это доброе утро! Придется принять правила этой игры.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главные герой и героиня оказались попутчиками в автобусе, совершавшем международный рейс. Толком не пообщавшись на словах они решили совместно помастурбировать во время ночного перегона. Рассказ с названием "Маленькая храбрая женщина" читайте в категории "Случай".


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем nikki. История называется "Юнга со шхуны "Вестник". Часть 4". Никита, который вдруг ощутил в себе какие-то гомосексуальные нотки и чем дальше, тем больше должен скоро уплывать на шхуне. Уплывать вдаль с матросней от своего милого Лисенка - красивого паренька, который и разбудил в нем эти странные чувства.


В категории "Служебный роман" автор с именем Кейт Миранда представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Валентина-2. Часть 1". Сидя на своем новом рабочем месте Валентина внезапно вспомнила момент того, как она писала заявление о приеме на работу. Батюшки, а фамилия, имя и отчество генелаьного то такие же как у ее дяди. Надо бы выяснить совпадение ли это или удача и использовать в своих интересах.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Наблюдатели" и "Я хочу пи-пи" помещается рассказ от автора с именем Селиван Питерский. Рассказ называется "Проталина". Проталина с желтыми краями, которую довелось наблюдать на снегу рядом со своей машиной главному герою возбудила его воображение. Как же она здесь взялась?


В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с именем Григорий Бахманов. Рассказ называется "Эпизод с непослушной воровкой". История произошла опять, когда главный герой работал охранником в одном из американских казино. Вызванный на шум на этаже гостиницы он стал участником наказания жены-воровки одного знатного миллионера.


В категории "Бисексуалы", "Группа" и "Зоофилы" помещается произведение от автора с именем Оля. Рассказ называется "Учительница математики". Фантазия на школьную тему. Развратная учительница предлагает ученикам себя, свои условия сексуальных игр, а также принимает в порядке очереди условия других участников.


В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Димка. Рассказ называется "В деревне". Тихо и спокойно в деревенской глуши главный герой вначале освоил секс со своим двоюродным братцем, потом его отцом и еще одним дядей.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с псевдонимом Одинокий дом. Произведение называется "Бывшему жильцу от его возможного дома". Довольно странное, отчего только более притягательное произведение в котором человеческая душа сравнивается с домом, в котором живут люди, которых мы туда заселяем.


В категорию "Поэзия" помещается опус от автора с именем Рома Оренов. Опус называется "Раздвинь". Главный герой предлагает своей родной раскрыть пошире анус, чтобы не остаться неконченным. Одним словом, надоели ему обычные вагинальные контакты, посему и склоняет подругу к анальному сексу.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" был помещен рассказ от автора с именем Деми. Рассказ называется "You're have got a mail!". Да, такие письма, наверняка безумно приятно получать от девушки - она пишет тебе, при этом само-собой думая о тебе, но что самое главное от одних только этих мыслей натурально течет.


В свое время в категорию "Наблюдатели" было помещено произведение, называющееся "Испанская муха". Александр Ингольдович - богатый человек почти потерявший половую функцию открыл что наблюдение за сношающимися способно сотворить с ним чудо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Eneman представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Фетиш". История называется "Задание для похотливой сучки: Гинекологический осмотр".героиня рассказа находится во власти тайного покровителя. На почту она получает задания и старательно отчитывается об их выполнении перед своим Господином.



 ЭРО НОВОСТИ 

Прием опиоидов во время беременности влияет на успеваемость ребенка в школе

Австралийские исследователи выяснили, что дети, которые подвергаются воздействию опиоидных препаратов в утробе матери, имеют большую вероятность плохой успеваемости в школе.

Исследование показало, что эти дети отставали от своих сверстников по таким предметам, как чтение, письмо, математики, орфография и грамматика. В седьмом классе около 38% детей не соответствовали стандартам, по крайней мере, в одной из этих областей.

Авторы исследования говорят, что это первое исследование, в котором была изучена связь между академическими результатами у детей с неонатальным синдромом абстиненции (НСА) – состояния, когда плод подвергается воздействию наркотиков в утробе матери.

В исследовании приняли участие 2200 детей, рожденных с НСА в Новом Южном Уэльсе, Австралия, в период времени с 2000 по 2006 год. Исследователи оценили академическую успеваемость этих детей в третьем, пятом и седьмом классах. Они сравнили эти данные с данными 4300 детей без НСА из контрольной группы. Обе группы были сопоставимы по социально-экономическому статусу, полу и времени, проведенному в утробе матери.

Результаты исследования показали, что дети с НСА значительно хуже прошли все тесты, чем дети без НСА. В седьмом классе их знания были хуж, чем у детей пятого класса.
© vashaspina.ru


Учёные определили три качества идеальной жены

Учёные из Германии выявили три качества, которыми обладают идеальные жёны. По заверению специалистов при выборе жены мужчины ориентируются на кулинарные навыки, красоту и умение удовлетворить в постели.
Учёные решили провести исследование, нацеленное на определение качеств идеальной жены. Психологи уверяют, что существуют единые нормы, которыми ориентируются мужчины при выборе спутницы жизни. Научные сотрудники решили проверить действительно ли существуют подобные критерии. Для этой цели был организован опрос, в котором приняли участие мужчины возрастом от 20 до 50 лет.

Исследование показало, что в первую очередь мужчины учитывают кулинарные способности женщины. Представительницы прекрасного пола, которые умеют готовить намного чаще выходят замуж несмотря на свою внешность. Затем мужчины обращают внимание на привлекательность своей спутницы. Согласно опросу, большинство мужчин хотят видеть рядом с собой, красивую, ухоженную женщину, которая будет всегда привлекательно выглядеть. Третье качество, которое важно для мужчины - умение удовлетворить в постели. Помимо того что женщины должна быть искусна в сексе, мужчины изъявили желание, чтобы их будущие супруги легко соглашались на исполнение различных сексуальных фантазий и желаний.
© oane.ws



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет Красная Шапочка по лесу, несет бабушке пирожки, а на встречу серый волк.
— Красная Шапочка, что же ты одна то по лесу ходишь? Не боишься вдруг заблудишься или обидит кто?
Красная Шапочка волку отвечает:
— Хм, дорогу до бабушки я знаю, а по трахаться я не против.


Моя девушка вышла из ванной, подмигнула мне и сказала:
— Я побрила свою киску, пока принимала ванну. Знаешь что это значит?
— У нас теперь забит слив.


— Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
— Ну сразу трудно сказать, сделаем обследование, только член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я попытался сделать сосущее движение ртом и языком,как бы я сосал леденец, но у меня ничего не получилось-весь рот был заполнен сержантом. В горле пересохло и мне было трудно дышать.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Напоминало все смену декораций во время спектакля: закрывается занавес, гаснет свет и в кромешной тьме слышна возня за сценой. Через полминуты открытие занавеса - и совершенно другая обстановка. Разумеется я вместо возни за сценой слышал загадочный голос "режиссера" - фразы типа "Кстати... " или "Ах... [дальше>>]