Среда, 08 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Инти Айа представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Канкан для полицаев. Часть 2". Служба в военной полиции в свое время имело множество преимуществ. Одно из них - беспрепятственный доступ к сочным женским телам на оккупированной территории. Как раз о таком случае читайте в этом рассказе.


История под названием "Виктор - все его четыре дочери-2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Алекс77. Что заставило героя рассказа спать со своими дочерьми? Ответ на этот необычный вопрос вы найдете на страницах рассказа. Но то, что все они получают от этого процесса огромное удовольствие - неоспоримый факт.


Автор под псевдонимом унтер рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Друг Сергей (полная версия). Часть 1". К сексу втроем супруги шли долгих 13 лет. И как только муж не видел раньше, что женат на такой отвязной шлюшке?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Гипсовая история-4. Часть 2". Мама и сын отправляются в гости к маминым знакомым - впереди обильное застолье, не без возлияния и похабные танцы.


Автор с именем Алекс задается вопросом "Разве можно член в сестру? Часть 1" в одноименном рассказе. История помещается в категорию "Инцест". Как Вы думаете нашел ли автор ответ на этот вопрос? И если нашел, то каков же ответ? Что он описал в своем произведении?


Автор, скрывающийся за псевдонимом nikki в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Мичман Дольский. Часть 6". Хотел мичман Дольский после пережитого позора топиться, да потом передумал - просто на берег выплыл. А матрос Шестаков, оставшийся на судне пригорюнился - понял он, что не просто секс у него с мичманом был, что любит он его, да поздно видимо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Канкан для полицаев. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Инти Айа.Вот и настало время отвечать за свои поступки. А натворили герои рассказа много. Перепортили всех девок в деревне!



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщины признались, чего им не хватает в сексе

Специалисты в области сексологии решили исследовать то, как доставить девушке истинное удовольствие и стать лучшим любовником в ее жизни. В связи с этим, эксперты провели опрос среди представительниц прекрасной половины. Некоторые факты заставят мужчин задуматься над тем, правильно ли они ведут себя в постели.

Женщинам не меньше нравится заниматься сексом, нежели мужчинам. В течении длительного времени специалисты собирали информацию о том, какое поведение партнеров нравится барышням в постели. Полученные результаты свидетельствуют о недостатке внимания от любимого во время сексуального контакта. По словам девушек, главной проблемой мужчин является зацикленность на женском оргазме. Медики рассказали, что не всем представительницам слабой половины так легко дойти до той самой "вершины наслаждения" в силу физиологических особенностей. Это ни в коей мере не значит, что партнерше что-то не нравится во время близости. Для того, чтобы девушка почувствовала себя нужной и любимой, нельзя забывать о поцелуях во время секса. Барышни считают это безумно романтичным, ведь чувствуют себя нужными и любимыми. Касательно экспериментов в сексе женщины только за, однако миссионерская поза является для них самой удобной, чтобы испытать оргазм. Также, нельзя забывать поглаживать волосы на голове своей избранницы, ведь это также является эрогенной зоной.
© vistanews.ru


Медики нашли способ, помогающий женщинам рожать умных детей

Группа специалистов сообщила, что в ходе проведения экспериментов научным работникам удалось найти способ, помогающий женщинам рожать умных детей.

По словам медиков, прием витаминов способствует укреплению здоровья беременной представительницы слабого пола, что положительно сказывается на самочувствии малыша. Эксперты заявили, что использование родительницами витаминных комплексов позволяет улучшить интеллектуальные способности ребенка.

Сообщается, что инициаторами исследований стали сотрудники из Гарвардского университета. В процессе проведения экспериментов врачи анализировали состояние здоровья 3 тысяч детей. Возраст всех добровольцев варьировался от 9 до 12 лет. Специалисты доказали, что использование витаминов в период беременности помогает женщинам рожать умных детей.

Мальчики и девочки, которые появились на свет от девушек, употребляющих витаминные комплексы, имели более развитую процедурную память, отвечающую за двигательные навыки.
© healthvesti.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет суд.
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в изнасиловании?
- Ни в коем случае! Я ее имел сзади, и она совершенно спокойно могла уползти!


Они познакомились в баре. Он пригласил ее, к себе, и добавил:
— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось, — ответила она.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.


Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.
Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




... Они играли в неизвестную для Маши карточную игру. Играли они минут двадцать, громко и нецензурно обсуждая машино тело. Мария продолжала драчить обоим, а Сергею облизала и обсосала яйца. Он присунул ей в рот головку члена, она стала сосать ему. Макс одной рукой драчил ее клитор. Вдруг он сильно с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Антон нажимает сильнее. Хорошо, что успел заранее пальцем разработать, да и смазал уже слегка. Ленка продолжает выкручиваться, но, кажется, головка уже прошла, теперь ее дерганья только помогают Антону. ... [дальше>>]