Вторник, 07 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Инти Айа представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Канкан для полицаев. Часть 1". Предатели Родины служили фашистам полицаями. Терроризировали жителей посёлка и насиловали всех молодых женщин. Однажды решили отомстить жене и дочке бывшего председателя колхоза, ворвались ночью к ним в дом.


Историю под названием "Виктор - все его четыре дочери" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". У героя рассказа большая семья: жена и 4 дочери. Каждую из этих женщин нужно наделить вниманием и лаской. Спит он регулярно с каждой из них и на каждую хватает сил и времени.


Категории "Гомосексуалы" и "Наблюдатели" пополнились рассказом под названием "Засада. Часть 2". Автором истории является ПСБ. Менты - тоже люди и тем, что трахаются в задницу никого не удивишь. Эта история как раз об одном таком глиномесе в погонах.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oldman в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Гипсовая история-4. Часть 1". Мама целуется с сыном и выясняется, что он совершенно не умеет этого делать так, чтобы нравилось женщине. Надо исправлять ситуацию.


В категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Adelholzener. История называется "Погружение в Италию". Туристка Надин для большего погружения в колорит страны решила нарушить привычные маршруты и углубиться в сеть тихих переулочков южного города. Именно здесь она и почувствовала нечто особенно, правда совсем не то, чего ожидала.


В категории "Гомосексуалы" автор с именем nikki представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Мичман Дольский. Часть 5". После того, как все отделение мичмана Дольского изнасиловало его, да и после разговора с капитаном, наш герой решил ночью тихонько спрыгнуть в воду, чтобы утопиться.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора с именем SLANG. Рассказ называется "Семейное счастье". Порой какие низкие и коварные бывают подруги. Так жена главного героя в свое время подружилась с чистой и непорочной одноклассницей для того, чтобы низвергнуть ее в пучину разврата. И вот уже прошло много лет, необходимы решительные действия.


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем Holy Order. Рассказ называется "Канарейка". Рассказ о том, как главный герой вернувшись из командировки домой собирался покормить канарейку, а получилось так, что удовлетворил с помощью сладкой тещи аппетит своей междуножной пичужки.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Shalun. Рассказ называется "День варенья". На день рождения много чего случается хорошего и веселого. Так и главному герою его подружка подарила очень стоящий подарок.


В категорию "Юмористические" в свое время было помещено просто чудовищное произведение, называющееся "Лектор". Чудовищно оно нагромождением самых невероятных событий. Но так бывает, действительно бывает. В юмористических произведениях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Инти Айа представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Канкан для полицаев. Часть 2".Служба в военной полиции в свое время имело множество преимуществ. Одно из них - беспрепятственный доступ к сочным женским телам на оккупированной территории. Как раз о таком случае читайте в этом рассказе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Супруга Игоря Николаева рассказала, как спасала своего ребенка

Юлия Проскурякова долгое время скрывала от поклонников свою беременность, да и после рождения ребенка не любила сильно распространяться о малышке. И только теперь, когда дочка Ника подросла (сейчас малышке 1,5 года), ее мама рассказала, как буквально спасла своего первенца.

В своей колонке для Letidor.ru супруга Игоря Николаева поведала, как она боролась за жизнь своей дочери, родившейся недоношенной. Ребенок появился на свет в 36 с половиной недель с недоношенностью 1 степени. "У нас была проблема с сосательным рефлексом, и нормальное кормление мы наладили только на 4 день... Кормить нужно было 8-10 раз в день, и на второй день это стало настоящим стрессом и для меня, и для Ники, и для всего медперсонала", - отметила она.

Затем женщина переехала с ребенком в Россию, где столкнулась с некомпетентными врачами. "Эту же проблему в российской больнице мне обрисовали как страшную и опасную. Так меня накрутили, что я полночи рыдала и думала, что мой ребенок никогда не поправится, винила себя и думала, за что мне все это!" - рассказала она.

Однако в итоге, по словам Проскуряковой, она вместе с юрмальским врачом составила программу для развития ребенка, кормила дочь грудью, делала массаж, "давала порошки от лактазной недостаточности и не давала никаких бутылочек", после чего ребенок догнал все нормы развития.
© kirov.kp.ru


Ирина Дубцова сделала пластику груди

Сегодня с утра Интернет переполошился после интервью, которое Ирина Дубцова дала одному из онлайн-ресурсов. Подводя новогодние итоги, певица призналсь, что, оказывается, прибегла к вмешательству пластических хирургов после того, как ее грудь потеряла форму из-за беременности.

Однако по другим вопросам Ирина к хирургам не обращалась, несмотря на слухи, появившиеся после того, как артистка внезапно похудела. Тогда, сбросив килограммы, Ирина сильно изменилась, что и стало причиной сплетен по поводу ее внешности. Сейчас Дубцова предпочитает пользоваться косметическими средствами, которые привозит из разных стран.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В суде:
- Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию?
- Она мне нравилась.
- А что вы глаза прячете, стыдно?
- Hет, вы мне тоже нравитесь.


— Вы с женой разговариваете во время ceкcа?
— Ну если позвонит, почему б и не поговорить.


Аптека :
- Дайте мне валерьянки и презервативы.
- И кого это Вы захотели так спокойненько трахнуть?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После такого, весь день у меня во рту стоял вкус мочи. На заднем дворе школы в лесопарке меня так же ставили на колени и били ногами, харкали в рот, вытирали грязные подошвы об язык, катались на мне верхом, как на лошади и заставляли чистить языком обувь. И когда в дальнейшем, Яна меня била при друг... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы почувствовали блаженную и полную свободу и старались насладиться ею сполна! Не разъединяя губ, мы обнимались уже безо всякой робости, ощущая прилив возбуждения. Его руки обхватили меня и стали медленно опускаться, поглаживая складки одежды, проворно ощупывая горящее от желания тело. Я старался не... [дальше>>]