Воскресенье, 05 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Шамисс Погорелло представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "Костины слёзы. Часть 3". Парень вырос и теперь ему нужна опытная женщина, которая сможет сделать из него настоящего мужчину. Главным ее оружием станет БДСМ. Удивлены?


История под названием "Две чудесные сессии" представлена читателям в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77. Парень приехал на сессию в другой город, жить, конечно, негде. Пришлось искать съемною квартиру. Сказать, что герою рассказа повезло - значит ничего не сказать. С такой хозяйкой об учебе он точно забудет.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свои новые рифмованные строчки под названием "Девушка Сахара". Стихотворение принадлежит к разделам "Поэзия" и "Фантазии". Эти рифмованные строчки посвящены красивым девушкам, но без мозгов. Повлияет ли этот недостаток на качество секса?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Эстер - империя страсти-2. Часть 2" представляет Вашему вниманию в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" автор с именем Yarik1784. Эстер так любит перевоспитывать своих пленниц из врагов в преданных рабов, что готова на все ради этого - даже ласкать им клиторки своим язычком.


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Bad SweetDreams. История называется "Мысли вслух. Часть 3". Алексей продолжает надирать проституток, его же некогда верная супруга Даша все смелее отдается обольстительному Евгению.


Рассказ с названием "Мичман Дольский. Часть 3" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории скрывается за псевдонимом nikki. Первый раз огромный матрос Шестков взял силой своего командира мичмана Дольского на тюках в трюме вчера. Но вот и новый вечер и он уже считает свое развлечение законным, зазывая начальника на разговор.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай", "Группа" и "Бисексуалы" помещается произведение от автора с именем Сергей И.. Рассказ называется "Нет сил молчать". Описанное в рассказе произошло с главным героем под Рождество. Он вышел на улицу, поймал такси, таксист попросил его сесть на заднее сиденье, где уже сидела женщина лет сорока. Оказалось, что эта женщина не случайная пассажирка - она жена таксиста и таксист не случайный извозчик, а вместе со своей женой искатель приключений.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем alexxx. Рассказ называется "Отдых на каникулах". Главному герою было 18 лет, когда он приехал в гости на дачу к знакомым своих родителей. Там ему оказали радушный прием, как потом выяснилось, почти во всем молодо выглядящая тетя Лена и ее прекрасная дочь.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Me. Рассказ называется "Любительница_вирта - Вирт._мастер". Автор пишет про свой рассказ, что это и смех и грех, что возможно кто-то улыбнется узнав себя в ком-то из героев, а кто-то может и призадумается над хитросплетениями виртуальной любви.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей Кузнецов. Рассказ называется "Рука под одеялом у одноклассника". Автор рассказа, он же главный герой, стал гомосексуалистом благодаря члену своего приятеля, причем именно поэтому приятель так и не знает до сих пор, что именно он сделал товарища приверженцем однополой любви. Как такое может быть? Читайте в рассказе!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Фетиш" и "Экзекуция" пополнились новым рассказом под названием "Костины слёзы. Часть 4". Автором истории является Шамисс Погорелло.Парень полностью находится во власти маминой подруги. Эта женщина стала для него персонально Госпожой и может многому научить неопытного юнца.



 ЭРО НОВОСТИ 

На Украине родился первый в мире ребенок от трех родителей

На Украине рожден ребенок с ДНК троих человек. Это первый в мире подобный случай зачатия, сообщают "Вести Украина".

"В результате была получена реконструированная яйцеклетка, имевшая генетический набор ядерной ДНК от матери и отца (примерно 25 тысяч генов) и цитоплазматической ДНК от донора (37 генов), то есть ребенок имеет трех родителей. Наличие ДНК от трех человек было подтверждено при обследовании ребенка во время беременности в лабораториях Украины и Германии", — пояснил директор клиники репродуктивной медицины Валерий Зукин.

Он рассказал, что девочку выписали из роддома несколько дней назад. По словам Зукина, уникальность этого случая заключается в том, что это был первый перенос оплодотворённой яйцеклетки одноклеточного эмбриона.

Данный способ зачатия ребенка пока не предусмотрен законом Украины. В клинике добавили, что процедура была бесплатной, так как 34-летняя женщина, не беременевшая 15 лет, добровольно пошла на этот эксперимент. Кроме того, подобная методика не рекомендуется женщинам старше 37 лет, у которых не развиваются эмбрионы.

СМИ отмечают, что впервые технология рождения ребенка с тремя ДНК применили в Мексике в семье иорданцев весной прошлого года. Однако в том случае были задействованы неоплодотворенные яйцеклетки.
© internovosti.ru


Влияние секса на зачатие и беременность: новые данные

Несколько научных групп представили результаты исследований, посвященных влиянию интимных отношений на успех зачатия при ЭКО и вынашивание беременности. Большое количество интимных контактов положительно сказывается на результатах программ ЭКО, а также снижает риск развития осложнений при беременности.

Исследование показало, что сексуальные контакты в дни непосредственно перед имплантацией эмбриона увеличивают шанс возникновения беременности на 50%. В исследованиях участвовало более 2000 пациентов из разных стран мира.

Группа ученых из унивеситета Аделаиды выяснила, что риск развития преэклампсии(опасного осложнения беременности) гораздо выше у тех женщин, которые занимались сексом до зачатия менее трех месяцев. А утех женщин, которые зачали ребенка во время первого интимного контакта с будущим отцом, вероятность развития преэклампсии составила 22%; это в три раза выше средней нормы.
© probirka.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если подруга жены говорит ей, что вы ее не достойны и вообще гондон, значит она уже положила на вас свой блядский глаз.


В гостях - хорошо, а в любимой - лучше.


- Люся, а ты знала, что ты мне очень нравишься?
- Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Быстрое и лёгкое их скольжение прерывалось на доли секунды дразнящими прикосновениями к коже, которая от такой стимуляции по-крылась пупырышками. На сосках ротик Наталки задержался подольше и в игре принял участие её горячий острый язычок. Я подчинялся её неудержи-мому напору, и лишь мои ладони глад... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вечером мы ехали вместе домой, он был очень нежен, пытался всячески меня возбудить. Ему это удалось. Когда же дома, раздеваясь, мы остались в трусах, он заметил или почувствовал рукой (не помню!), что мои трусики мокрые. Это дало ему такой импульс, что я просто млела от ласки. Затем он снял с меня э... [дальше>>]