Пятница, 03 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Шамисс Погорелло представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "Костины слёзы. Часть 1". героиня рассказа решила приобщить свою подругу к сексуальному воспитанию своего сына. Она будет настоящей Госпожой для этого неопытного парнишки.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". История называется "Мои чудесные дочери-2". Секс способен творить чудеса с женщинами. Вот уже после одного сеанса такой терапии героиня рассказа буквально расцвела.


История под названием "Будешь только ты со мной" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Очередное стихотворение открывает нам дверь в мир женского желания секса. Ведь без него девушка в буквальном смысле начинает беситься.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю с названием "Воспоминания о клизме" читайте в категории "Клизма". Главный герой делится с читателями своим воспоминаниями о клизме. Это пять историй, которые ему запомнились наиболее хорошо. Когда-то его клизмовала мама, когда-то папа.


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Bad SweetDreams. История называется "Мысли вслух. Часть 1". Автор знакомит нас с тремя главными героями: Алексеем красивым и нежным, но очень занятным в последнее время молодым человеком, его женой Дарьей и Евгением, настойчивым молодым человеком, который знакомится с Дарьей.


Отличный, просто великолепный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем nikki в категории "Гомосексуалы". История называется "Мичман Дольский. Часть 1". Скромный, немного женственный молодой человек, который, к своей беде, совершенно не умеет командовать людьми, попал на торговое судно мичманом. О том, как складывались его отношения с командой читайте в истории.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Наблюдатели", "Группа" и "Измена" помещается рассказ от автора с псевдонимом контрол. Рассказ называется "Открытие". На вечеринке в гостях у босса своей жены главный герой сделал открытие - ему понравилось видеть, как его благоверную дерет другой мужчина. Правда, понравилось ему это не сразу и не вдруг.


В категории "Странности" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Fallos. Рассказ называется "Моя сестра - врач". Главный герой произведения, будучи школьником, со всем своим классом отправился в районную поликлинику, где хирургом работала его сестра. Главные переживания, которые довелось ему испытать - обостренное чувство стыда.


В категорию "Остальное" помещается рассказ, называющийся "Harrry Potter is now here!". Мда, такого Вы еще не видели. Это не показывают в кино. Представляемый Вашему вниманию опус не детская сказка, рассказывающая о недетских забавах известных героев.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Сексуальный клуб". Там где довелось побывать герою не вдруг удастся побывать каждому - сколько пар, троек и бессчетных телесных композиций смог пронаблюдать он, в скольки удалось принять участие!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Костины слёзы. Часть 2| представляет читателям его автор |Шамисс Погорелло". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция".Воспитание сына идет полным ходом. Парень пока еще не привык к женскому доминированию, но его мама и ее подруга постараются приучить его к этому фетишу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые рассказали о влиянии алкоголя и марихуаны на секс

Американские специалисты из университета Нью-Йорка установили, как алкоголь и марихуана влияют на половые контакты.

В эксперименте приняли участие 12 мужчин и 12 женщин. Все они были здоровы, имели гетеросексуальную ориентацию и не болели ВИЧ.

Каждый испытуемый курил марихуану, а также иногда употреблял спиртное. В итоге оказалось, что алкогольные напитки чаще принимались для того, чтобы добиться желаемого результата на вечер, однако в отличие от марихуаны, позже этот выбор заставлял жалеть о произошедшем.

Курение марихуаны, по словам ученых, способствует притяжению обоих полов. Несмотря на это, и алкоголь и марихуана оказывают неблагоприятное воздействие не только на весь организм в целом, но и на качество занятий сексом, в том числе и неспособность его начать. При этом, ученые отметили, что каннабис оказывает большое влияние на женщин, а алкоголь – на представителей сильной половины человечества.
© medikforum.ru


Лайфхак: как похудеть быстро и без стресса для души и желудка

Большие праздники добавили нам не только килограммы счастья, но фактически прибавили веса телу. И теперь тюменки ищут в сети не статьи о вкусных блюдах, а читают рекомендации диетологов. И вот несколько советов от Tumix.ru.

Редакция портала не претендует на звания медика или эксперта, но, с другой стороны, у нас тоже есть несколько советов, как можно быстро сбросить лишние кило.

Хочешь похудеть – жри на пол ведра меньше!

Если я вдруг хочу похудеть, то понимаю, что что-то в жизни не так. Поэтому надо провести, легко и быстро, анализ последних событий и причинно-следственных связей, при необходимости навести порядок – глядишь, и худеть расхочется. Но если в душе гармония и самооценка на уровне, а подтянуть фигуру все-таки требуется, то главное, пожалуй, изменить и хотя бы немного уменьшить ежедневный рацион. Говоря словами горячо любимой Фаины Георгиевны Раневской: "Милочка, если хотите похудеть – ешьте голой и перед зеркалом!".

Соблюдай активную позицию с любимым

Если вы не знали, то при занятиях любовь пульс учащается до 140 ударов в минуту, и в этот момент калории сжигаются очень активно. Эксперты подсчитали: чтобы эффект был достойным, заниматься сексом надо не менее пяти раз в неделю и с продолжительностью 40-60 минут. Сексологи советуют – чтобы улучшить "диетический" результат, вначале, перед тренировкой, надо разогреться. В случае с сексом момент прелюдий и ласк рекомендуется продлить до 20-30 минут, только не переусердствуйте. Очень важно, чтобы партнеры были удовлетворены сексом, иначе эффект похудения не наступит.

Нелегкое это дело – проплыть даже в бассейне

Вода – символ и причина жизни. Именно поэтому, если вы хотите похудеть, то плавание станет оптимальным вариантом, которое совмещает в себе и спортивную нагрузку. И отдых. Плавание требует определенных физических сил и благотворно влияет на организм. Нелегкое это дело – проплыть даже в бассейне несколько раз и ни разу не распластаться звездой на поверхности воды, чтобы отдохнуть.

Вода поможет сжечь лишние жиры и одновременно освежит вас. Только представьте: вы плывете, а вокруг мерно плещется вода, обволакивает вас и поддерживает, но не препятствует движению. Только немного задерживает, чтобы не было легко добраться до конца дорожки. Так что плавание – отличный способ совместить приятное с полезным. А уж если дома жарят батареи, вовсе замечательно будет освежиться и словно бы омолодить организм.

Позитивная энергия от малышей, позволяет чувствовать себя юной

Вы заметили, что активные мамы, которые проводят много времени с детьми, не набирают вес или набирают его незначительно? Все дело в том, что позитивная энергия, исходящая от малышей, позволяет довольно долго чувствовать себя юной, буквально омолаживает женщину. Итак, если после новогодних праздников вы набрали пару лишних килограммов, берите детей в охапку (чем больше детей, тем больше охапка) и отправляйтесь в зимнее путешествие по горкам, каткам или просто зимним тропинкам. Даже если вы не являетесь чемпионом по лыжным гонкам, просто веселое барахтанье в снегу ликвидирует немало калорий. А свежий воздух и отличное настроение, которое будет вам гарантировано, украсит лицо юным румянцем. И вам обязательно скажут: "Неужели вы мама этих прекрасных детей? Мы думали, что сестра!" Кстати, развешивание одежды после прогулки на просушку обязательно уберет две-три калории, которые уже вряд ли влияют на ваш вес. Но тем не менее. А когда малыши уснут после активного отдыха, вот именно тогда можно будет открыть холодильник, взять оттуда самую большую и вкусную шоколадку... Ой! Мы же про похудение! Немедленно положите обратно! Хотя нет, лучше съешьте, а завтра опять на прогулку.

Секрет прост – желание выглядеть красиво

Как это ни странно, но помочь убрать лишний вес нам могут торговые центры и магазины. Именно они являются причиной стройной фигуры многих модниц и девушек с обложки. Секрет прост – желание выглядеть красиво возникает сразу после того, как девушки находят для себя идеальное платье, стоимость которого заоблачно высока. Все накопленные средства могут уйти на его приобретение, и в конечном итоге денег остается только на хлеб и молоко. Не стоит забывать, что в новом наряде важно выглядеть на высшем уровне, и к этому нужно подготовиться. Это заставляет нас худеть, заниматься спортом и йогой. И главное, найти свое идеальное платье среди множества известных марок и бутиков в нескольких торговых центрах – задача не из легких. Сколько нужно пробежать, обойти и потратить времени! А сколько из-за этого тратиться калорий!
© tumix.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Попала стрела Ивана-царевича в лапы лягушки. И тут он понял: будешь бросать палки куда попало - женишься на какой-нибудь жабе.


Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и выебу.


- Меня вчера отец поймал за курением. Заставил всю пачку выкурить.
- Хорошо, что за мастурбацией не поймал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Струя как я и хотел получилась сильной, мама сидела не много сбоку и внимательно расматривала как я ссу буд то впервый раз видит потом она подставила руку по струю. много брызг попало ей на грудь несколько капель даже на лицо, но она ни как не отреагировала на это. только другой рукой растерла их и ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом глубже и снова наполовину. Ирка взяла мою руку и положила ее на Светкину грудь. Я почувствовал в ладони приятную упругость девичей груди. Виктор подошел к Светке и приспустил с нее плавочки. Она как по команде прогнулась, расставив ноги шире и выставив свою промежность. Виктор прильнул губами ... [дальше>>]