Понедельник, 01 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мучительница первая моя. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Вот это воспитание! Наша героиня знает, как наказать непослушного мужчину. Порка, связывание, анальный секс и золотой дождь - вот составляющие ее успеха.


История под названием "Семейные оргии. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является mr.derman. У этой семейки весьма странные отношения. Мать по первому требованию подставляет свою щелку сыну. Вот такое воспитание!


Сеня-с-Эльмаша рад представить публике свой рассказ в категориях "Странности" и "Это славное слово - миньет". История называется "Странный Майор". Парень дал свой член на отсос незнакомому трансвеститу. Все это происходило в неком помешательстве. И как теперь относить к такому эпизоду своей жизни?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем gurba - Титов Вячеслав в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "В дороге и после-5. Игра. Часть 3". Светка в ванной комнате заставляет главного героя трахать ее. Вообще по его вкусу она очень худая женщина - когда он ее трахал слышен был стук лобков.


В категориях "Романтика" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Пернатый Змей. История называется "Мария-1. Знакомство. Часть 1". Главный герой рассказа находясь на курортах промышляет тем, что совращает добропорядочных матерей семейств, отдыхающих вместе с мужьями, почувствовать вкус настоящей страсти.


Автор с именем марина777 в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию рассказ "А в маминой спальне". История из юности главной героини, когда она услышав крики из маминой спальни, когда к маме пришел друг, прибежала туда, думая что с мамой делают что-то плохое.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Лесбиянки" и "Экзекуция" помещается интересная история от Nikky. Рассказ называется "Проигравшая". Однажды у подруги главной героини родители уехали в командировку. Девушки решили поиграть в карты на желания. Что сказать, красивые женские любовные желания, которые помогли начать главной героине "карьеру" рабыни.


В категорию "Юмористические" помещается очень необычное произведение от автора с именем Lickingboy. Произведение называется "Шалости...". Главный герой рассказывает о своем вхождении и триумфальном шествии по миру орального секса. Он познал очень многое в кунилингусе и даже кое-что в себе переделал, чтобы ему его было легче делать женщинам.


А в категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ от Сергея, называющийся "Сексуальная Наташа". В классе главного героя была девушка, отличавшаяся редкой сексуальностью, которой она без зазрения совести пользовалась. Главному герою, который нередко попадался на этот крючок, тоже довелось однажды на полную катушку изведать ее сексуальности.


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Mr. Kiss. Рассказ назывался "Эротический этюд 7". Взрослой женщине, признающей только дорогие красивые вещи, дорого пришлось платить за обладание этим обаятельным, но совсем не признававшим шик мальчиком.


Завтра в категории "Группа" читайте рассказ Беломора, называющийся "Романтики городских окраин. Сейшн". История пьяных сексуальных похождений участников металлической группы, в составе которой была одна гарна дивчина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мучительница первая моя. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Пан Тадеуш.Парень навсегда запомнит, что грубить старшим - опасное занятие. То, что случилось с ним этим днем рассказать он вряд ли кому решится.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рики Мартин начал интересоваться женщинами

Слова певца шокировали представителей ЛГБТ во всем мире.

Артист, который в 2010 году открыто признался в своей гомосексуальности, заявил, что готов переспать с женщиной.
"Я - гей и получаю удовольствие от секса с мужчинами, однако в последнее время я испытываю интерес и к женщинам. Если я почувствую сильное желание, то я смогу переспать с девушкой", - отметил артист.

Также артист добавил, что в принципе против того, чтобы на него ставили штамп гомосексуалиста.

"Я против штампов, касающихся сексуальной ориентации. Все мы - люди, которые обладаем эмоциональными и сексуальными потребностями. Теперь я уверен в том, что меня привлекают и мужчины, и женщины", - добавил Мартин.

Издание сообщает, что после признания в нетрадиционной ориентации Рики Мартин не скрывал свои отношения. Известно, что у него был роман с биржевым маклером Карлосом Абеллом, однако в 2014 году пара рассталась.
© korrespondent.net


Дарья Пынзарь ждет мальчика

"Хочу наконец-то поделиться с вами радостью! Теперь в нашей семье будет на одного человечка больше! Я сколько могла скрывала, это радостное событие, но настал момент когда я готова с Вами поделиться и сказать "да, я скоро стану вновь мамой" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - такое сообщение появилось на странице Дарьи Пынзарь месяц назад. До этого признания мало кто догадывался об интересном положении участницы реалити-шоу "Дом-2". Теперь же девушка не боится показать свои снимки с округлившимся животиком. А также делится буднями беременной, которые у нее весьма насыщенные.

Например, Дарья, несмотря на свое положение, продолжает ходить по салонам красоты и делать косметические процедуры.

"Убеждена , что будущая мамочка, как и любая другая девушка, должна следить за собой! Поэтому сегодня я у одного из лучших дерматокосметологов в Москве... Мы решили мне сейчас можно (а значит нужно) увлажнение, массаж лица, масочки, например альгинатная", - написала блондинка.

Также она призналась, что до сих пор красит волосы, хотя считается, что во время беременности этого делать нельзя. Как и все будущие мамы, Дарья поправилась. Пока прибавка в весе — 5,5 кг, и, по утверждению девушки, половина — в животе, а половина — в щеках. В ближайшие дни Дарья и Сергей вместе с сыном улетают на море, дабы погреться под теплым солнышком. Ну а главной новостью среди всех публикаций Дарьи в "Инстаграме" стало сообщение о том, кого она ждет. Даша выложила видеоролик, на котором показано, как реагирует ее сын Артем на изображение на экране во время УЗИ.

"Смотрит на братика))) так внимательно", - прокомментировала видео блондинка.

Поклонники поздравили Дашу с будущим вторым сыном, а кто-то предположил, что теперь у Пынзарь появился повод родить еще и девочку.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он был у неё глубоко не первый.


- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!


— Какое место в вашей жизни занимает cекc?
— Призовое!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стала медленно доставать и опускать палец. Я понимала, что делаю неправильно, ведь я еще целочка как говорили во дворе, про тех кто еще не ебется, так нельзя делать но не могла остановиться. Стала двигать пальцем быстрее. Потом попробовала большой палец. Плотно обхватываемый, он вошел полностью. Как... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он мигом скинул с себя остатки одежды, встал коленями на кровать и лёг головой. И тут он начал раскачивать вперёд-назад свою попку, как бы маня к себе. Долго уговаривать не пришлось. Я снял штаны, сбросил футболку и взялся за мягкие полушария его задницы. Какое же это было удовольствие. У него не бы... [дальше>>]