Четверг, 26 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом DYS представляет публике свой рассказ "Игра. Часть 5. Андрей". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Мать чуть не вышла замуж за собственного сына. Но первая брачная ночь у них все же состоялась! Все подробности в этой истории.


Михаил БИлюбов рад представить публике свой рассказ "Случай на рыбалке. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Если вы думаете что на русской рыбалке мужики только лишь пьют, то вы глубоко заблуждаетесь! Они не только пьют они еще и гомосятят вовсю!


Автор под псевдонимом Bost представляет публике свой рассказ "Екатерина NEW. Глава 18. Часть 3". История находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Цель была так близко! Так рядом! И все же нашим Госпожам до сих пор не удается найти свою пропавшую подружку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Бисексуалы", "Свингеры" и "Группа" читайте продолжение истории от автора с именем Слава Пушкин. Опус называется "Знакомство с извращениями. Часть 2". После первой встречи наши герои вовсе не охладели к идее группового свингерского секса, наоборот, только вошли во вкус, причем настолько, что главный герой уже готов подставить свою попочку. ras8987.txt


Автор с именем Igor Konovalov традиционно в категории "Ваши рассказы" представляет свою новую, уже пятнадцатую по счету историю. История называется "Писька-15" и повествует она, как это ни удивительно о письках и об одном разговоре, который состоялся между матерью и дочкой на эту самую тему.


Красивая и взрослая Алена ловко подсадила на секс с собою нашего главного героя. А когда он было задумал расстаться с ней применила свое сверхсекретное оружие. Автор истории один из наших самых любимых авторов Jonni. Опус называется "Моя подстилка". Читайте его в категориях "Служебный роман" и "Измена".


В свое время в категорию "Лесбиянки" был помещен рассказ от автора с именем ЛИКА. История называется "Возбуждение". Главная героиня вздумала надев на голое тело пальто выйти на улицу на мороз, чтобы показывать себя прохожим. Но не всем, исключительно женщинам и исключительно симпатичным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра. Часть 6. Таинство" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS.Мать и сын уже не стесняясь шалят друг с другом в постели. До чего же доведут такие сексуальные отношения эту семью?



 ЭРО НОВОСТИ 

В США подростку провели операцию по уменьшению пениса

В США 17-летнему подростку провели операцию по уменьшению полового члена. Об этом сообщает The Daily Mail. Из-за своего большого пениса юноша не мог заниматься сексом и подвижными видами спорта.

Отмечается, что хирурги были шокированы, когда молодой человек впервые пришел к ним на прием. После измерений выяснилось, что длина его пениса в неэрегированном виде составляет почти 18 сантиметров, а окружность — около 25 сантиметров. В возбужденном состоянии размер члена не увеличивался, однако юноша пожаловался, что не раз попадал в неловкие ситуации из-за нежелательной эрекции.

Доктор Рафаэль Кэррион (Rafael Carrion), который занимался лечением юноши, после изучения литературы и консультаций с коллегами принял решение сделать подростку операцию по уменьшению члена. The Daily Mail утверждает, что это первая подобная операция в мире.

После процедуры врачи не стали проводить замеры пениса пациента, однако констатировали, что "изменения были внушительными". Лечащий врач юноши отметил, что никаких заболеваний у подростка обнаружено не было. Отмечается, что подросток после проведенной операции был "в восторге".
© lenta.ru


Почему рыба полезна беременным

Известно, что у беременных значительно больше забот, например, при выборе правильной диеты, определении количества употребляемой пищи, поэтому неудивительно, что у таких женщин часто возникает чувство беспокойства.

Как свидетельствуют результаты исследования, которое провели ученые Бристольского университета (Bristol University), Великобритания, и Федерального университета Рио-де-Жанейро (Federal University of Rio de Janeiro), Бразилия, у беременных, в рационе питания которых присутствуют морепродукты, отмечается более низкий уровень общего беспокойства, чем у тех, кто этого не делает. Такие данные опубликованы в журнале "PLoS ONE".

В исследовании приняли участие около 1 тыс. женщин, которые вели журнал, где указывали перечень продуктов питания своего ежедневного рациона в течение всего периода беременности. Симптомы тревоги были измерены во время 32-й недели беременности.

В ходе исследования ученые установили, что у женщин, в рационе питания которых отсутствовали морепродукты, в 2 раза чаще отмечался высокий уровень беспокойства по сравнению с теми пациентками, которые употребляли их регулярно.

Кроме того, было отмечено, что беременные, которые соблюдали вегетарианскую диету, на 25% чаще испытывали ощущение тревожности, чем те, кто употреблял мясо и рыбу. Поэтому ученые рекомендуют женщинам-вегетарианкам, по возможности, включить во время беременности рыбу в рацион питания.

Авторы отмечают, что постоянное чувство тревоги может влиять на продолжительность беременности. Кроме того, по мнению ученых, такое чувство может оказать негативное влияние на развитие нервной системы младенца.

Несмотря на то что результаты исследования указывают на необходимость включить рыбу в рацион питания во время беременности, женщинам необходимо соблюдать соответствующие рекомендации. Так, согласно данным Управления по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administration — FDA), принимая во внимание, что рыба и другие морепродукты являются важной составляющей здоровой диеты, необходимо учитывать, что многие из них содержат следы ртути, которые в больших количествах могут негативно повлиять на развитие нервной системы ребенка.

Таким образом, FDA рекомендует следующие правила для беременных:
из-за высокого содержания ртути не стоит включать в рацион мясо таких рыб: акула, рыба-меч, королевская макрель или кафельник;
употреблять около 340 г в неделю различной рыбы или морепродуктов, таких как креветки, сом, лосось, минтай и консервированный тунец;
уточняйте данные о безопасности рыбы, пойманной семьей или друзьями в вашем районе.

По мнению соавтора исследования Полин Эммет (Pauline Emmet), научного сотрудника Бристольского университета, некоторым вегетарианцам время от времени стоит добавлять в рацион рыбу. Особенно необходимо информировать о пользе такого питания беременных.

Авторы исследования утверждают, что консультации у врачей-диетологов с объяснением необходимости употребления рыбы и морепродуктов могут быль полезными для женщин во время беременности с высокой тревожностью, поскольку такая пища важна как для здоровья матери, так и для ребенка.

Ученые планируют продолжить исследования для изучения взаимосвязи между употреблением рыбы, которая богата омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами, и возникновением чувства беспокойства во время беременности.
© apteka.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Опять предложили замуж... что мужики только не скажут ради секса...


- Что жена говорит когда хочет секса?
- Что хочет секса...
- А ты что говоришь когда хочешь секса?
- Что задержусь на работе.


Говорят, мужики думают о сексе раз в 6 секунд.
Вот козлы!
И о чем они только думают в остальное время?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Видел ее великолепную попу и сладкую мохнатую писулечку. Именно оттуда, из этой розочки между ног мама когда-то в муках и в крови родила меня на белый свет. Я содрогался от стыда и от наслаждения, чувствуя себя прикоснувшимся к чему-то запретному. Капельки материнской мочи ещё холодили мне щеку и ло... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я обошел стол, вытащил Полину за ноги на середину стола и широко раздвинул их. Ее прекрасная мокрая перевозбужденная пизда манила меня сильнее наркотика. Аккуратная щелка осталась в прошлом, ее половые губы налились кровью и пульсировали, кончик клитора высунулся, она постоянно стонала и подергивала... [дальше>>]