Вторник, 24 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом DYS рад представить публике свой рассказ "Игра. Часть 3. В свадебном платье". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Недавно мать приняла участие в откровенной фотосессии. Сын нашел эти фото практически сразу. Крепкий член молодого парня сразу налился кровью при виде этой пошлости.


История под названием "Мой пожилой родственник" представлена читателям в категориях "Случай" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Деточка. Наш герой - еще молодой парень, но на него уже заглядываются опытные анальные бойцы. Вот и сегодня его упругий зад заинтересовал одного старенького извращенца.


Автор под псевдонимом Bost рад представить публике свой рассказ "Екатерина NEW. Глава 18. Часть 1". История находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Подружки решили наказать деваху, которая обижала их приятельницу. Провинившаяся стоит теперь на четвереньках и просит пощады под гулкие звуки плетки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой по пути из провинции в Москву остановился рядом со стайкой дорожных проституток и попросил их себя удовлетворить унизив сексуально. Девушкам понравилась эта затея и они показали все на что способны. Автор истории Lin. Помещается она в категорию "Экзекуция". Ее название "Трасса".


Однажды главный герой этой истории задумался о том как, видимо, сложно в наше время женщинам, у которых "не всё в порядке" - т. е. есть какие-нибудь дефекты, которые отпугивают мужчин: хромые, косые, некрасивые. В общем эти мысли до контакта подобного рода его и довели. Автор с именем Igor Konovalov представляет Вашему вниманию свое новое произведение с названием "Писька-13". Помещается оно в категорию "Ваши рассказы". ras8982.txt


В категории "Клизма" сегодня для Вас выступает главный автор этой категории ivan ivanov. Его сегодняшний рассказ, посвященный проблемам с дефекацией и успешному совместному решению этих проблем героями, называется "Сашина клизма".


В категорию "Служебный роман" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Alex Rudakov. История называется "Сказка пятая. Мужской праздник". Описываемые события произошли как раз на 23 февраля. В одном почти что полностью женском коллективе сотрудницы решили по полной программе порадовать двух мужчин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом DYS представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Игра. Часть 4. Андрей".Пошлый внешний вид соблазнительной мамы рано или поздно соблазнил ее сына. Теперь он лежит с ней в кровати и по ночам думает как бы трахнуть свою сексуальную мамку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Опасные болезни при беременности

Во время беременности любая ответственная мамочка стремится оградить себя от любых негативных воздействий и заболеваний.

С этой целью она исправно посещает гинеколога, проходит все необходимые обследования и тщательно подходит к планированию малыша. тем не менее, небольшие недомогания и некоторые заболевания далеко не всегда обходят будущую маму стороной. И здесь нужно хорошо понимать. Какие заболевания действительно могут нанести вред ребенку, а какие практически не влияют на малыша.

Сегодня мы расскажем вам об опасных заболеваниях во время беременности, которые ни в коем случае нельзя допустить.

Корь

Корь представляет собой острое вирусное заболевание, которое сопровождается сильной лихорадкой, интоксикацией организма, воспалением слизистых оболочек и появлением сыпи. Корью часто болеют в детском возрасте, приобретая пожизненный иммунитет к этому заболеванию.

Корь является опасным заболеванием при беременности по одной простой причине – она сопровождается очень высокой температурой. Во время беременности серьезное повышение температуры может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды.

Что касается других опасностей, связанных с корью при беременности, то их просто нет. Никаких пороков развития у ребенка, рожденного от переболевшей во время беременности матери, не будет.

В качестве профилактики этого опасного заболевания во время беременности еще до зачатия проводится прививка от кори. Во время беременности проведение прививки строго противопоказано, поэтому обезопасьте себя и своего малыша заранее.

Заболевание желтухой

Желтуха – инфекционное заболевание, которое может вызываться возбудителем гепатита группы А или В.

Если желтуха вызвана возбудителем гепатита А – это очень опасное заболевание во время беременности. Оно отрицательно влияет на течение, исход беременности и здоровье уже родившегося малыша. При заболевании гепатитом А во время беременности увеличивается риск наступления преждевременных родов, внутриутробного заражения плода или даже развития разного рода уродств (если будущая мама заболела на ранних сроках беременности). Кроме того, увеличивается риск смерти ребенка в младенчестве.

Если желтуха вызвана возбудителем гепатита В – рисков и опасений значительно меньше. Такая желтуха при беременности не является причиной возникновения у ребенка пороков развития или выкидышей. Но заразиться от мамы внутриутробно малыш вполне может. Поэтому сразу же после рождения ребенку необходимо сделать прививку против гепатита В и инъекцию иммуноглобулина.

Лучшим способом профилактики заболевания желтухой во время беременности является вакцинация в период планирования беременности.

Заболевание свинкой

Свинка – вирусное заболевание, характеризующееся повышенной температурой, головными болями, снижением аппетита, а иногда и рвотой.

Свинка – это опасное заболевание при беременности. Дело в том, что заболевание свинкой при беременности не провоцирует возникновение пороков развития, но малыш может заразиться свинкой внутриутробно. А заболевание свинкой – особенно, в детском возрасте, как известно, может привести к бесплодию. Причем это касается как девочек, так и мальчиков (но мальчиков чаще).

Чтобы не допустить заболевания свинкой при беременности, еще до зачатия необходима вакцинация.

Заболевание краснухой

Краснуха - вирусное заболевание, сопровождающееся мелкой сыпью на теле, лихорадкой и увеличением лимфоузлов. Это очень опасное заболевание при беременности, так как оно приводит к тяжелым порокам развития у плода или выкидышу – особенно, если заболевание произошло в первом триместре беременности.

В качестве профилактики заболевания краснухой рекомендуется вакцинация до беременности.

Заболевание хламидиозом

Хламидиоз – заболевание, вызванное бактериями Chlamydia (хламидия), преимущественно передающееся половым путем. Это достаточно опасное заболевание при беременности, так как оно может привести к выкидышу.
© lady.obozrevatel.com


Ученые выяснили, как гормоны контролируют сексуальное желание женщин

Ученые из Лиссабона утверждают, что желание женщины заниматься любовью напрямую зависит от ее гормонов, в частности, от того, как они влияют на ее мозг.

Специалисты определили область в мозге, которая управляет желанием женщины заниматься сексом. Эта же область вынуждает женщину игнорировать любые сексуальные домогательства со стороны мужчины.

Давно известно, что в течение определенного времени месячного цикла женщины клетки головного мозга в гипоталамусе становятся более активными. Гипоталамус является областью, которая контролирует поведение, такое как голод, сон и секс. Теперь исследователи обнаружили определенную часть гипоталамуса, где клетки объединяют информацию об их гормональном состоянии и социальных взаимодействиях. Было установлено, что когда женщины находились в восприимчивом к сексу состоянии, активность этого участка мозга была увеличена. Уровень определенных гормонов при этом повышаются, они определенным образом влияют на мозг, что, в свою очередь, усиливает желание женщины заниматься сексом, и наоборот. Женщины являются наиболее восприимчивыми к сексу в той точке своего месячного цикла, когда они наиболее плодородны, подытоживают ученые.
© healthvesti.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Секс, он ведь как музыка. Все зависит не от инструмента, а от умения им пользоваться.
- Да, только у одного контрабас, а у другого - губная гармошка.


- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!


Вы говорите, только самцы метят свою территорию?
А что же тогда делает, царапая вас во время секса, ваша женщина?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Расстегнул пуговицу джинсов, потом потащил вниз молнию. Все это время Вовка стоял и во все глаза смотрел на Сашку, боясь пошевелиться. Наконец Сашка взялся за пояс джинсов и решительно стянул их вниз вместе с трусами. Его член, проводив ткань, отскочил, шлепнув по пузу. Джинсы скатились по ногам к п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обдумывая эту ситуацию, я уже снимала свои трусики, волосики у меня на лобке росли редкие и ровные, я не видела смысла их сбривать, да и не думала я тогда о том что нужно это делать, считала что всегда будет так. И вот я стою совсем обнаженная в подвале перед дворником гастарбайтером, сжимая в руке ... [дальше>>]