Четверг, 19 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Дима Красава представляет публике свой новый рассказ "Залетела в поезде. Часть 2". История находится в категориях "Измена" и "Случай". В поездах люди занимаются разными делами. Вот например наша героиня зачала долгожданного ребенка с каким-то незнакомцем в купэ.


Николай Луговой рад представить свой рассказ публике в категориях "По принуждению" и "Группа". История называется "Люблю быть зависимой. Часть 3". Девушке так сильно понравилось сосать вчера, что сегодня она снова встретилась со своими насильниками, что бы повторить это невероятное удовольствие.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 15. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Bost. Теперь у рабынь целых две Госпожи. А это значит, что пыток и издевательств будет сейчас в два раза больше. Интересно, они этому рады?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Человек Старой Закалки в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины" рассказывает о том, как главный герой встретил очаровательную молоденькую девушку Аленку у которой между ножек, как выяснилось, болтался огромный жилистый член. Рассказ называется "Аленка. Часть 1".


В категориях "Эротика", "Случай" и "Измена" с преогромным удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Головань Андрей Петрович. Опус называется "Попутчица. Часть 2". Главный герой удивлен сам себе и своему члену после очередного полового акта со случайной попутчицей вскакивающего по постойке смирно и готовому к новым победам.


Автор с псевдонимом Cat Eye продолжает свое повествование в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "Группа". Рассказ называется "Загадки женской души. Часть 3". Главный герой получает от старшей из подруг разрешение потискать ее груди, от младшей же получает практически признание в любви.


Автор с именем Don Serge в свое время в категории "По принуждению" представил Вашему вниманию опус с названием "Апрельский ветерок". Про свое произведение он говорит, что оно о вреде недавания. Главному героя только лишь дразнили высокомерные одноклассницы, но никогда не давали доступа к телу. В результате одна из них оказалась изнасилованной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Залетела в поезде. Часть 3" представлена публике в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является Дима Красава.В прошлую ночь наша героиня отлично порезвилась с попутчиком в купэ. Теперь утром надо скорее отмывать следы измены.



 ЭРО НОВОСТИ 

Минздрав Таиланда: стеснение из-за маленьких пенисов вызывает распространение ЗППП в стране

В преддверии Дня святого Валентина тайские чиновники вновь забеспокоились о любви и сексе среди молодежи, сообщает France24. Это связано с резким распространением венерических заболеваний среди 10-19-летних молодых людей, наблюдаемым последние годы. По мнению Минздрава Таиланда, одна из причин этого заключается в том, что подростки боятся осуждения окружающими за маленький пенис. Покупая презервативы в аптеках, молодые тайцы смущаются и берут гораздо больший размер, чем им необходимо.

В этом году власти страны планируют потратить порядка 1,4 млн. долларов на распространение презервативов среди молодёжи. При всей своей внешней сексуальной свободе для туристов, Таиланд - консервативное государство, где от молодых людей требуют воздержания от половой жизни до свадьбы.

Инициатива некоторых тайских политиков установить в школах автоматы по продаже презервативов провалилась - директора учебных заведений отвергли её как неприемлемую.

Опасаясь очереднего всплеска ЗППП, тайские чиновники призывают молодежь в День святого Валентина приготовить специальную еду или сходить в храм вместо того, чтобы тратить время на секс.
© ruposters.ru


В Китае новорожденная девочка была беременна двумя братьями

Новорожденная девочка оказалась беременной двумя братьями. Данный случай редкого синдрома состоялся в Гонконге, что в Китае, - сообщает новость "Пресса Украины".

Такие случаи, как эмбрион в эмбрионе, происходят в среднем раз в полмиллиона беременностей. Хотя точную причину этого явления никто не может назвать. Всемирная организация здравоохранения считают это тератомой (вид опухоли). Однако китайские врачи убеждены, что у маленькой пациентки в организме нашли два плода близнецов. Как считается, в начале они были абсолютно здоровы, однако со временем беременности были поглощены телом их сестры.

Сначала врачи считали, что у девочки опухоль. Об этом свидетельствовало странное утолщение в брюшной полости. В результате чего младенцу сделали операцию. Между печенью и почкой хирурги нашли не опухоль, а два плода. Один весил 9,3 грамма, другой 14,2 грамма, такой вес примерно соответствует восьмом и десятом недели беременности. У каждого из них обнаружили пуповину, которая была соединена с плацентоподобной массой в животе девочки.

Врачи считают, что девочка была одной из тройняшек, и по мере развития два небольших плода были поглощены телом третьего.

Напомним для читателей "Пресса Украины", что за всю историю медицины было всего 200 таких случаев. Дрэйон Берч, американский гинеколог, рассказал, что плод в плоде может быть лишь частным случаем более распространенного явления - "исчезающих близнецов" (рассасывание плода). Во время беременности один из близнецов полностью или частично поглощается другим. К тому же мать часто не замечает ничего странного.
© uapress.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы как оказались в травматологическом отделении?
- Да думала, что бесконтактный секс самый безопасный, а вот видите как...
- А что это за бесконтактный секс такой?!
- Да мужу два дня мозги трахала...


Настоящие проблемы в сексе - это когда ты удовлетворяешь резиновую женщину вибратором.


Секс с ним - одно удовольствие! На второе удовольствие он уже не способен...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она отрывается от моих губ, запрокидывает голову и со стоном выдыхает одно слово "Да!!!" Я начинаю целовать и тихонько прикусывать розовые, тугие сосочки. Катя берет порывисто мою руку и кладет ее себе на влагалище. Я вынимаю из брюк член. Она обхватывает его руками. Склоняется над ним. Ее волосы з... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Оргазм настиг меня одновременно с потоком света, исходящим от фар, проезжающего мимо и развернувшегося автомобиля. Я рухнула на бок в снег, прячась от машины, продолжая при этом содрогаться от оргазма. ... [дальше>>]