Среда, 18 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Залетела в поезде. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Дима Красава. Героиня рассказа очень хотела детей, но ее мужу было не до того. Что ж, в нашем мире найти мужика-оплодотворителя найти несложно.


Николай Луговой рад представить публике свой рассказ "Люблю быть зависимой. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Группа". Девушка стоит на коленях в подъезде и усиленно дрочит член незнакомцу-насильнику. Хотя, назвать это принуждением сложно - ей сам процесс безумно нравится.


Новая часть истории "Екатерина NEW. Глава 15. Часть 1" представлена в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Две девушки хотят вызволить свою подругу из сексуального плена. Она уже давно подчиняется своей новой властной Госпоже. Скорей всего, сознание уже сломлено.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой рассказа отмечает - чем ближе Дембель, тем однообразнее и длиннее становятся дни. Тем более это справедливо для тех, кому выпало служить в отдалённом подразделении. Определенное разнообразие в эти деньки для главного героя внес его сослуживец Гришка. Опус называется "Сто дней до приказа". Его автор Станок. Читайте историю в категории "Гомосексуалы".


Красивый рассказ о том, как оно бывает в жизни, представляет автор с именем Головань Андрей Петрович. Уже взрослый главный герой ехал к своей жене в Симеиз в дом отдыха, случайная попутчица Евгения Павловна ехала к своему мужу в пансионат. Ночь остановила их на полпути и нужно было искать ночлег. История называется "Попутчица. Часть 1". Читайте его в категориях "Эротика", "Случай" и "Измена".


В категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "Романтика" встречайте продолжение истории от автора с именем Cat Eye. Рассказ называется "Загадки женской души. Часть 2". Среди прочего главный герой, пользуясь своим положением в пансионате решает из соседнего номера получше узнать что связывает наших главных героинь.


Необычное произведении о сжимании сфинктеров девушкой и о желании в туалет было в свое время помещено в категории "Странности" и "Я хочу пи-пи". Характерно, что в этом рассказе главная героиня еще очень хочет и какать. Рассказ называется "Приключение на свадебной церемонии". Его автор Angus Lukawsky (перевод).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дима Красава представляет публике свой новый рассказ "Залетела в поезде. Часть 2". История находится в категориях "Измена" и "Случай".В поездах люди занимаются разными делами. Вот например наша героиня зачала долгожданного ребенка с каким-то незнакомцем в купэ.



 ЭРО НОВОСТИ 

Потенциального изменщика выдают пальцы: если указательный палец значимо короче безымянного

Если сомневаетесь, проверьте разницу длин указательного и безымянного пальцев на правой руке. Ученые Оксфордского университета и университета Нортумбрии установили, что более высокий уровень тестостерона (косвенно указывающий на потенциального изменщика) наблюдается у тех людей, указательный палец которых заметно короче безымянного.

Прежде всего, утверждают исследователи в статье, вышедшей недавно в журнале Biology Letters, надо признать тот факт, что и мужчины, и женщины делятся на две группы: одни более склонны к беспорядочным половым связям, другие — верны одному партнеру. Но вот есть ли какие-нибудь внешние признаки, выдающие их натуру?

Исследователи проанализировали ранее собранные ответы 575 североамериканцев и британцев на стандартные вопросы, по которым можно оценить отношения и желания индивида к "ничему не обязывающему сексу". Кроме того, в их распоряжении оказались фотокопии правой кисти 1314 испытуемых. Из этого всего исследователи сделали вывод, что те участники эксперимента, у которых указательный палец был существенно короче безымянного, обладали более высоким уровнем тестостерона, вероятно полученного при развитии еще в утробе матери. Они же признавались в том, что им очень трудно бывает удержаться от походов "на сторону". Это наблюдение оказалось верным, как для мужчин, так и для женщин. И наоборот, те, у кого второй и четвертый пальцы правой руки были примерно одинаковой длины, оказались более склонными к долгосрочным отношениям.

Комментирует завотделом медико-биологического мониторинга в спорте высших достижений ВНИИФК Тамара АБРАМОВА:

- Уровень тестостерона способен изменяться с возрастом, в течение дня, наконец, просто от нагрузки. Что же касается длины пальцев — эта величина неизменная. Исходя из этого, можно предположить, что часть тестов в указанном эксперименте могли быть сделаны не корректно. Как-то английские ученые уже пытались проверить спортивные способности человека в зависимости от разницы длин указательного и безымянного пальцев. Поставили рядом двух спринтеров. И тот, у которого разница была больше, выиграл. Но это, к примеру, мне, как специалисту, совершенно ни о чем не говорит, потому что два спринтера могли быть с разными уровнями подготовленности, а в том эксперименте об их классификации ничего не говорилось.
© mk.ru


Сельдерей - суперовощ для мужчин и женщин

Сельдерей - это особенный овощ для мужчин, однако для женщин он имеет не меньшее значение, но слегка в другой области

В природе практически нет альтернатив сельдерею благодаря уникальным веществам, входящим в его состав, пишет издание "Hochu.ua".

Иногда его даже ставят на один уровень с целебными свойствами женьшеня. В корнеплодах и листьях растения содержатся ценные аминокислоты: каротин, аспарагин, никотиновая кислота, тирозин, эфирные масла и микроэлементы. Сельдерей также богат витаминами группы В, содержит провитамин А, витамин К, витамин Е и аскорбиновую кислоту.

В пищу можно употреблять все части сельдерея: корень, стебли, черешки, листья. Он имеет пряный аромат и легкий ореховый привкус, он широко применяется в кулинарии и фармакологии.

Польза сельдерея для здоровья:

- обладает противоаллергическими, слабительными, антисептическими и поднимающими тонус свойствами;
- благодаря содержанию витамина С, восстанавливает кровообращение, приводит в норму давление;
- железо, магний и кальций в составе улучшают иммунную систему;
- сельдерей повышает уровень гемоглобина в крови и обладает противотечным действием;
- улучшает память, защищает от старческого слабоумия (болезни Альцгеймера);
- благоприятно влияет на нервную систему, уменьшает содержание "гормона стресса";
- лечит нарушения обмена веществ;
- лутеолин в составе сельдерея оказывает максимальный противовоспалительный эффект и способствует омоложению организма;
- сельдерей содержит фталиды и полиацетилены – вещества, способные обезвреживать канцерогены;
- корень сельдерея представляет собой сильный афродизиак, используется для повышения потенции (кстати возбуждающе он действует не только на мужчин);
- сельдерей помогает женщинам при болезненных менструациях и климаксе.

Сельдерей для похудения

Сельдерей – является одним из суперпродуктов для похудения. Он содержит всего 16 ккал на 100 г, а самое главное - при его переваривании энергии тратится в несколько раз больше, чем приобретается. В состав сельдерея также входит диетическая клетчатка, поэтому его можно есть столько, сколько душа пожелает. На основе этого растения существует множество диет и разгрузочных дней.

Полезные свойства для красоты:

- он помогает избавиться от шлаков и токсинов, тем самым поддерживая хорошее состояние кожи;
- улучшает внешний вид зубов и ногтей;
- сельдерей является антиоксидантом, он борется со свободными радикалами и замедляет старение организма;
- сок сельдерея активно использую в косметологии в качестве противовоспалительного и антиугревого средства.

Противопоказания к потреблению сельдерея: язва, гастрит, повышенная кислотность желудка, тромбофлебит, варикоз, беременность и период кормления.

Интересные факты о сельдерее:

1. В двух тоненьких стеблях сельдерея содержится 15% суточной дозы витаминов А и С. А в двух столовых ложках растения - больше 150% суточной дозы витаминов, которая рекомендуется для употребления.
2. Сельдерей – спаситель для курящих женщин. Он способствует выведению токсинов, а также нейтрализует канцерогены, содержащиеся сигаретном дыме. Если вы курите, сельдерей для вас обязателен к употреблению.
3. В состав сельдерея присутствуют ценные флавониды, которые нужны для профилактики онкологических заболеваний. Сельдерей – один из самых эффективных продуктов для поддержания здоровья раковых больных.
© comments.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- На одном сексе отношения не построишь, пойми.
- Понимаю. На одном никак... нужно много секса.


За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.


- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пётр молодец, его не смущали мужчины он глубоко засовывал мне свой язык, я вновь стала балдеть. В род воткнулся хуй Геннадия. В другую руку свой хуй вложил Юрий. Пётр лижет - а чей хуй тогда у меня в другой руке. Я вышла из истомы - в кабинете был и ещё один неизвестный мне человек, хуй которого я д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Катькины ноги, сведенные вместе, стояли на лавке, руками она тоже держалась за нее. Ее опять ебали с двух сторон, но уже по-другому. Тело дрожало. Катьке нравилось, что ее ебет сзади Юрик, ведь он сегодня был ее палачом. И еще каким, она никак не думала, что он будет ее хлестать с такой силой. Парен... [дальше>>]