Четверг, 12 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Трикел, или История 4 фото с планеты ТО2РХ. Часть 2" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Русландер. Наш герой нашел на безжизненной планете существо похожее на человека. Он лежит совершенно недвигаясь. Ну как можно упустить такой шанс и не трахнуть этого незнакомца?


Автор под псевдонимом Blaze рад представить публике свой рассказ "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-8. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Быть магом - одно удовольствие. Наколдовал себе член небывалых размеров и трахаешь им кого угодно. Остаются только посочувствовать секс-партнерам мага.


История под названием "Тёщениада. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является DYS. Жена в санатории, а секса хочется. Ходить налево - нехорошо. Поэтому наш герой выбрал отличный способ удовлетворения своих потребностей. Он спит с тещей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Русландер представляет читателям свой рассказ "Трикел, или История 4 фото с планеты ТО2РХ. Часть 3". История располагается в категориях "Фантазии" и "Гомосексуалы".Хотели бы заняться сексом с инопланетянином? Нашему герою такая возможность представилась. Жаль что гуманойд оказался мужского пола, а не женского. Впрочем, какие проблемы?



 ЭРО НОВОСТИ 

Аквапарк решил увеличить посещаемость за счёт беременных

Призыв к беременным посетить бассейн администрация аквапарка "Радужный" разместила сегодня на официальной странице "ВКонтакте".
В рекламном по сути объявлении будущих мам пытаются убедить в полезности посещения аквапарка во время беременности.

"Естественно, есть и сторонники, и противники занятий в бассейне во время беременности. Но в любом случае понятия "беременность" и "бассейн" вполне себе совместимы...Как ни странно, ныряние для беременных очень полезно. В первую очередь это очень хорошая тренировка задержки дыхания (как подготовка к предстоящим родам), во-вторых, отличная профилактика развития внутриутробной гипоксии, и в-третьих, будущая мама может почувствовать состояние ее малыша, полностью погруженного в воду", говорится, в частности.
© gorodche.ru


Дэниел Рэдклифф признался, что своими успехами в кино он обязан именно ему

Английский актер Дэниел Рэдклифф, давно выросший из образа милого мальчика-волшебника, своими последними "взрослыми" ролями в театре и кино продолжает доказывать, что перестал быть заложником одной роли. В интервью порталу Sunday Express он рассказал, что главной причиной его успеха за океаном стал британский акцент. Во время съемок романтической комедии "Дружба и никакого секса?", проходивших в Канаде, произошел курьезный случай. Чтобы сделать образ главного героя более ярким, режиссер фильма в последний момент попросил Рэдклиффа забыть об американском английском и снова стать настоящим британцем.

Поклонники творчества 25-летнего актера, успевшие соскучиться по своему кумиру, смогут увидеть его на экране уже в октябре этого года, но в непривычном амплуа. В новой экранизации "Франкенштейна" Пола Макгигана Рэдклифф сыграет Игоря, помощника безумного профессора, глазами которого будет впервые показана история человека-чудовища.
© kudago.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дети капусты думают, что они родились в людях!


Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.


Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом.
Каждый думает, что он умеет это лучше других.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом он попросил одеть брюки, стринги, лиф и блузку. Когда я оделась и вошла в комнату Виктор сидел на кресле. Он попросил пройтись перед ним повернуться наклониться. Я заметила уже довольно большой бугор на его свободных спортивных штанах. Не успела я об этом подумать как он сказал мне медленно ра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Да, действительно, я бы себе никогда не простила и поэтому моим ответом был поцелуй. Но Павел сказал мне, что сегодня сделает все сам, а мне остается только получать удовольствие. Он усадил меня на кровать снял с меня платье, налил мне бокал вина и снял с себя костюм. Я всегда знала, что у него прек... [дальше>>]