Пятница, 06 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Адриан представляет публике свой рассказ "Хроники Джес. Часть 4". История находится в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Наконец, свершилось! Наш герой только что затащил себе в кровать хорошенькую негритянку! теперь главное не потерять ее в темноте роскошного номера.


История под названием "Совершенное совращение" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Вашингтон. Захотел брать полапать отличные сиськи своей сестры. Но сама вед она не дастся. Такая срамота! Придется ее подготовить для такого ответственного мероприятия.


История под названием "Наши игры. Ножки" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является indikotr. Муж нашей героини настоящий футфетишист. Ножки своей супруги он любит больше ее самой. Как он их только не ласкает во время супружеских сексуальных игр.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Amateur представляет публике свой рассказ "Мои милые кавалеры". История находится в категориях "Странности" и "Зоофилы".Героиня этого рассказа очень любит собак. Точнее псов. А если быть еще точнее то ее безумно возбуждает секс с ними. Вот такие вот настоящие ветеринары!



 ЭРО НОВОСТИ 

Стриптиз-клубы России объединяются для создания благоприятных условий развития

В Москве впервые пройдет первая конференция Ассоциации стриптиз-клубов России (АСК). Ассоциация была создана в декабре 2014 года владельцами крупнейших стриптиз-клубов двух столиц Golden Girls, Virgins, "Бурлеск" и "Каприз" по инициативе известного продюсера, Президента легендарного мужского клуба Golden Girls Lucky Lee.

На конференцию и рабочий съезд АСК приглашено более 400 ночных клубов со всей России и из ближнего зарубежья. Почетным гостем станет Президент Национальной ассоциации стриптиз-индустрии США Анжелина Спенсер (Angelina Spencer, Empowerment Enterprises, LTD). Анжелина когда-то начинала свою карьеру артисткой стриптиза, затем стала не просто управляющей и владелицей одного из самых популярных клубов в Америке, но и основала ассоциацию.

Миссия Ассоциации стриптиз-клубов России – объединить индустрию, добиться правильного позиционирования стриптиза в обществе и СМИ, обеспечить юридическую, законодательную поддержку участникам ассоциации, оказать финансовое, PR-консультирование, консалтинг в сфере правовых, личных отношений, создать благоприятные условия для развития стриптиз-бизнеса.

По мнению Lucky Lee: "Ассоциация создается для того, чтобы индустрия начала развиваться. Чтобы все стали коллегами, а не конкурентами, чтобы поднять всю отрасль на новую высоту. Потому что пока нет ассоциации, нет общих правил работы на рынке, нет общих требований. К сожалению, сейчас репутация стриптиза подмочена и почти все клубы поголовно под вывеской "стриптиз", увы, работают как бордели. Пока все так, бизнес и его работники несут репутационные издержи".

Lucky Lee вдохновился успехом международных ассоциаций стриптиза в США и Норвегии, которые эффективно функционируют с начала 1980-ых годов. На основе опыта национальных ассоциаций и профсоюзов стриптиза был разработан Устав АСК и подготовлены регистрационные документы для учреждения Ассоциации в Министерстве юстиции РФ.

Ассоциация стриптиз-клубов России – бренд качества, вхождение в АСК обеспечит клубам репутацию безопасного заведения, где определены стандарты сервиса и обслуживания гостей, нет мошенничества и проституции. В рамках деятельности АСК запланирована сертификация артистов и артисток стриптиза в клубах АСК, что позволит профессии развиваться. АСК планирует заботиться не только об интересах владельцев бизнеса, но и о сотрудниках индустрии, а также планирует решать спорные и сложные ситуации между работодателями и работниками.

На конференции АСК 6 февраля будет решаться широкий спектр вопросов, выявляться конкретные потребности каждого из участников. Уже сейчас создано несколько комитетов по основным направлениям работы стриптиз-бизнеса: комитет по финансовому и юридическому консультированию, комитет по законодательным и правовым вопросам, комитет по пиару и рекламе, комитет по вопросам управления персоналом и подбору кадров.
© vechor.ru


Россиянок хотят заставить слушать биение сердца ребенка перед абортом

Депутаты не оставили намерений повлиять на ситуацию с прерыванием беременностей в России. Сейчас Госдума готовит ряд законопроектов, направленных на ограничение абортов. Одним из них предлагается ввести в медучреждениях, в которых выполняется искусственное прерывание беременности, аудио- и видеопрослушивание сердцебиения плода ребенка. Об этом пишут РИА Новости

Об очередной инициативе депутатов сообщила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. "Чтобы до того, как женщина будет делать аборт, она смогла эту картинку получить. Опыт других стран показывает, что число абортов сокращается", — передают издание слова Мизулиной .

Отметим, что такое предложение рассматривалось в 2010 году в парламенте Латвии. Депутаты отклонили законопроект.

В 2011 году жительниц штата Техас (США) обязали перед абортом ознакомиться с изображением плода, полученным с помощью УЗИ. Также женщины штата могут прослушать сердцебиение ребенка, если это позволяют возможности медицинского центра. Движения за репродуктивный выбор пытались обжаловать этот закон в федеральном суде, так как он ущемляет конституционные права женщины, но не смогли.

В этом же году инициатива о прослушивании сердцебиения ребенка перед абортом была выдвинута в США на федеральном уровне — однако законопроектом не предполагалось заставить женщин слушать стук сердца в обязательном порядке, а только с их информированного согласия. Инициатор законопроекта Мишель Бахман, конгрессмен штата Миннесота и один из кандидатов на пост президента от Республиканской партии, приводила в качестве аргумента исследование общественной христианской организацией "FocusontheFamily". Оно показало, что если женщине, пришедшей на аборт с нетвердым намерением, показать УЗИ, то в 78% случаев она сохранит ребенку жизнь.

Как к этому предложению отнесутся российские законотворцы, пока не известно. Но вероятность того, что отношение к абортам в России постараются изменить, уже очевидно. Депутаты с завидной регулярностью выходят с различными предложениями. Но большинство из них не были приняты в окончательном виде. Вероятно, депутаты опасаются резонансности таких решений среди российских женщин.
© vashgorod.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Три степени мужской полноты:
- из-за большого живота не видишь свой член;
- не видно, стоит член или нет;
- не видишь, кто делает тебе минет.


- Не хочу показаться грубым, но я бы тебя трахнул.
- Не хочу показаться блядью, но я согласна.


Встречает Серый Волк на тропинке Красную Шапочку:
- Выбирай, есть у тебя два варианта.
- Это, какие же? (Кокетливо)
- Ну... Либо слияние... либо поглощение.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В меня входили и кончали сколько раз я не считал я как со стороны смотрел как два мужика трахают другого мужика как последнюю шлюху сливая в рот и попу, мне нравилось было всё без издевательств и унижения. Когда всё закончилось я очнулся на кровати ни кого не было рядом и незнал что за окном утро ил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я снимал, собирая все силы, чтобы не засадить матери по самые яйца. Вспышки освещали мой член, торчащий в пизде матери во всей красе. Но: неожиданно что-то произошло. Мама медленно подалась назад: вперед: и опять назад. Мы трахались в полной тишине, притворяясь, что ничего не происходит: пока хуй, н... [дальше>>]