Среда, 18 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 16" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Неужели этот терранозавр сейчас поимеет беззащитную шокированную таким зрелищем девушку? Спасти ее от разрыва влагалища может разве что чудо.


История под названием "Новая реальность" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является anry. Парень уже втянулся в мир гомосексуализма и жаждет новых ощущений. Что послужит толчком в исследовании новых уголков мира мужских наслаждений?


Георгий рад представить читателям свой рассказ под названием "Кто ближе всех к руководителю. Часть 5". История рассказана в категориях "Измена" и "Служебный роман". Герой рассказа трудится на благо чужой семьи. Он старательно развращает чужую жену, чтоб ее муж смог насладиться новыми ощущениями от секса с ней.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию произведение с названием "Пурга. Часть 2". Найденных во время пурги в сибирском лесу двух девушек, главный герой привозит в баньку, где дает им согреться и ласково подталкивает их к тому, чтобы они попробовали, что такое секс.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Курс молодого бойца. Часть 5". Автор среди прочего рассказывает о гомосексуальном опыте и о том удался он или нет французского философа-просветителя Жан-Жака Руссо.


Автор с именем Юрий Гладков в категориях "Наблюдатели" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как мы съездили с женой за грибами. Часть 2". Главный герой с улице через окно дачного домика наблюдает, как его жену трахает ее любовник, к которой он ее ревнует. Таким образом герой пытается избавиться от ревности.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Инцест", "Наблюдатели" и "Группа" помещается опус небезызвестного Ам Нета. Рассказ называется "Моя мама - моя любовница". Однажды главный герой, сын высокопоставленного советского чиновника застал свою мать в постели с шофером. Не то, чтобы он стал шантажировать мать - к обоюдному удовольствию они стали любовниками друг друга.


В категорию "Поэзия" помещается просто замечательное стихотворное произведение от Ромы Оренова. Опус называется "Дед". История про деда-#буна, который простив всех и вся простился с бурной сексуальной жизнью по собственной воле, но которому это не простили женщины всей страны и отправились на его поиски. Произведение не о ратных, а о развратных подвигах!


В категории "Наблюдатели" и "Измена" помещается рассказ автора с именем З. Апущенный. Произведение называется "Эх, Наталья" и повествует о семье, которая еще в поезде по дороге на юг перессорилась. Отдыхали они раздельно и однажды муж, неожиданно для себя обнаруживший в том удовольствие, подглядел за тем как "отдыхает" с каким-то кавказцем жена.


В категорию "Фрагменты из запредельного" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Крутая хозяйка". Солидные и не очень дамы знают толк в извращениях - об этом и ведется речь в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". История называется "Уровень второго плана. Часть 17".Этот рассказ откроет перед глазами много нового. Оказывается, кроме нашего мира существуют другие, а человек может заниматься фантастическим сексом, находясь на их границе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Бородина беременна в третий раз

Поклонники Ксении Бородиной уличили кумира в том, что она в третий раз беременна. Поводом для обсуждений стал снимок телеведущей, который она накануне обнародовала на просторах социальной сети Instagram.

Накануне в рамках рекламы Ксения Бородина поделилась с публикой снимком, на котором она позирует в компании дочери Маруси. Телеведущая предлагает подписчикам обратиться в ее любимую кондитерскую студию, а на кадре также присутствует торт со свежими фруктами и ягодами. Однако основная часть поклонников звезды в первую очередь обратили внимание отнюдь на на кондитерское изделие, а на округлившийся живот Бородиной. Темная свободная кофта создает впечатление, что знаменитость и на самом деле оказалась в положении.

Впрочем, сама Ксения Бородина никаких намеков относительно третьей беременности не делала, однако публика заметила, что в последнее время их кумир все реже появляется на публике и старается основную часть свободных дней проводить в компании своего семейства. Многие допустили, что девушка отважилась на третьего ребенка.
© ctualnews.org


17-летний житель Пензенской области отрезал себе половой член

Перед тем, как совершить задуманное, юноша вколол себе обезболивающее.

В минувший четверг, в Мокшанском районе Пензенской области 17-летний местный житель сам себя кастрировал.

По словам пензенских СМИ, человек, проживающий в селе, где случился инцидент, сообщил, что юноша проживает с мамой. Его родители разведены. На момент случившегося, парень находился в соседнем селе у бабушки. Позже было установлено, что у юноши было найдено несколько книг с суицидальной тематикой.

Перед тем, как совершить поступок, юноша вколол себе обезболивающее.
© 1pnz.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Беседуют два друга.
- Ты знаешь, как это классно - проснуться от минета?
- Нет, я обычно сплю с закрытым ртом.


Мужик говорит другу:
- Ты знаешь, я вчера трахался с твоей женой целых два часа!
- Да, тебе повезло. А мне вот вчера пришлось целых два часа стоять в очереди, чтобы трахнуть твою.


Двое приятелей забивают козла во дворе:
- Гляди, чего это васькина жена такая счастливая уже неделю ходит?
- Да её мужа неделю назад оса на пляже укусила.
- Ну и чему ж она радуется-то?
- Так ты ж не спросил, куда





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои пальцы массировали её клитор гладили побритый лобок, я ласкал её влагалище и поднимался до чистого ануса пока моя любовница не начала кончать. Я не мог больше терпеть моя плоть разрывалась под штанами, я растигнул молнию и привстав с ходу вошёл в открытое истекающие лоно. Мой член утонул в горяч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так мы и кончили поменяв позу (Иришка стояла раком а я ебал ее сзади). Когда я встал с кровати и подошел к столу я увидел на столе полупустую открытую банку сгущенного молока и мне все стало ясно. ... [дальше>>]