Вторник, 17 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 15" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Это клиника! К герою рассказа приходят по ночам души умерших девушек и занимаются с ним сексом, он, кстати, и с ангелами не прочь порезвиться!


Автор под псевдонимом TimeTraveler представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Как я шалил со спящей мамой". Пока мамка главного героя рассказа спала, тот не терял времени и старательно исследовал ее тело. Естественно, дело зашло куда дальше, чем простые поглаживания ладонью.


Георгий делиться с публикой своим рассказом под названием "Кто ближе всех к руководителю. Часть 4". История находится в категориях "Служебный роман" и "Измена". Пора растопить этот айсберг и доставить, наконец, застенчивой женщине первые приятные ощущения от секса. Парень движется в правильном положении и вот уже появилось учащенное дыхание со вздохами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Пурга. Часть 1". Дело было в середине восьмидесятых. Трое старых друзей, решили провести зимний отпуск в Пермской области - снегоходы, рыбалка, охота, баня. И вот однажды разыгралась пурга. И главный герой по дороге из ближайшего села подхватил в лесу двух юных особ.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Курс молодого бойца. Часть 4". Вариантов у сержанта-старослужащего как поиметь красавца-новобранца всего два - либо достичь желаемого можно неспешно и для него, для Дениса, совершенно незаметно - так, чтоб в один прекрасный момент всё случилось-произошло как бы само собой... либо, наоборот, заполучить желаемое одномоментно - кавалерийским наскоком, который совсем не обязательно должен был сопрягаться с физическим насилием, но который в любом случае предполагал некий психологический натиск.


Автор с именем Юрий Гладков в категориях "Наблюдатели" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как мы съездили с женой за грибами. Часть 1". Сложная ситуация - нынешняя жена у главного героя не первая. И он у нее не первый. Им уже 40. Есть у главного героя ревность к ее предыдущему любовнику и чтобы от нее излечиться он решает посмотреть за их сексом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от основателя раздела - Snacer'a. Отличнейшее, по-настоящему возбуждающее произведение, называется "Наказание мочевого пузыря". 17 летняя Келли украла в магазине серебряный браслет за это ее няня решила развлечься - фетишируя по поводу переполненного мочевого пузыря, она стала шантажировать девушку тем, что все расскажет родителям, если та не протерпит еще час.


В категорию "Фетиш" помещается произведение известной Вам Натальи Клери. Рассказ называется "Реминисценции желаний". Совмещенный с Новым Годом день рождения главной героини надолго запомнился всем трем участницам. И двум подружкам-мучительницам и самой главной героине.


В категорию "Группа" и "По принуждению" помещается опус автора с необычным псевдонимом - 12345. Рассказ называется "Я проиграл свою жену". Чрезвычайно по сути своей ужасное, но тем не менее захватывающее зрелище. И ведь главное она то еще и прощение просила за все то, что с ней устроили мужики!


В категорию "Фрагменты из запредельного" в свое время было помещено произведение от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Частное обьявление". Одинокая женщина, с дочкой познакомилась по объявлению с не совсем обычным мужчиной по не совсем обычному объявлению. Объявление впрочем того и требовало - женщины с юной дочкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 16" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.Неужели этот терранозавр сейчас поимеет беззащитную шокированную таким зрелищем девушку? Спасти ее от разрыва влагалища может разве что чудо.



 ЭРО НОВОСТИ 

С помощью оргазма партнёры могут управлять друг другом

Психологи из Университета Портсмута провели исследование, в ходе которого выяснили, что оргазм и интенсивное сексуальное удовольствие являются такими сильными формами положительного подкрепления и вознаграждения, что могут мотивировать и изменить наше поведение. Эволюция воспитала в нас использование оргазма и высокого сексуального возбуждения для управления друг другом.

Когда люди испытывают сексуальное удовольствие с любовником, они начинают наслаждаться его лицом, формами, запахом, голосом и прочим. Партнер становится вознаграждением, и в конечном итоге это дает людям рычаги в отношениях.

Положительное подкрепление или вознаграждение формирует поведение. Мы часто используем вкусную, высококалорийную пищу в качестве награды, тепло, сон и сексуальное удовольствие являются примерами физических наград, которые дают нам удовольствие, заставляют нас чувствовать себя хорошо и могут вызвать изменения в поведении. Секс является невероятно мощным рычагом, и когда дело доходит до физического удовольствия, нет ничего лучше, чем оргазм. Сексуальное поведение является наиболее приятным, когда оно удовлетворяет потребность. Оргазм может быть сигналом преданности своему партнеру и может улучшить отношения между людьми.

Награждение партнёра сексуальным удовольствием и оргазмом помогает построить фундамент отношений. Чувство радости и благополучия приводит к более позитивным ассоциациям и делает партнёров более склонными прощать друг другу возможные ошибки или проступки, которые, в случае менее усиленной связи пары, вызывают отказ одного или обоих партнёров от отношений. Удовольствие мужчины при половом контакте с матерью его детей может предотвратить измены. Оргазм женщины и сексуальное удовольствие с отцом ее детей может укрепить её отношение к партнёру и выступать в качестве обнадеживающего сигнала к отцовству ее партнера.

Для мужчин сексуальное поведение несёт более низкие потенциальные затраты по сравнению с большим потенциалом репродуктивных преимуществ. Тем не менее, женщины могут родить только один раз в год, и их родительские инвестиции выше, поскольку они носят в себе ребенка в течение девяти месяцев. Поэтому у женщин оргазм является переменным.
© actualnews.org


Женщина, размер груди которой действительно волнует мир

Публицист Линн Ханова — о том, что лишение Чудо-женщины звания почётного посла ООН говорит нам о современном обществе и политике.

В ООН есть милая традиция — назначать персонажей фильмов, игр и комиксов своими "посланниками" по определённым проблемам на короткое время.

Собственно, месяц — даже не самый малый срок для такого назначения. Но Чудо-женщину сместили с поста раньше срока в результате петиции, которую подписало более 45 000 человек.

Их претензия — что у Чудо-женщины слишком большая грудь и слишком обтягивающий костюм, и поэтому она пропагандирует неправильные ценности. Из чего можно сделать довольно надёжный вывод о содержании этих самых правильных ценностей.

В чём провинилась Чудо-женщина? У неё есть грудь, она осмеливается носить всё, что ей вздумается, не стесняется своей сексуальной привлекательности (для обоих полов, кстати: создатель комиксов недавно подтвердил, что Чудо-женщина бисексуальна) и при этом может врезать вам в нос и защищает слабых и обездоленных.

То есть моралисты из ООН считают, что заниматься политикой и представлять женщин в организации, видимо, может только Женщина-синий-чулок, которая ходит в наглухо затянутом френче и даже подумать не смеет о сексе.

Надень облегающий топ — и никто не станет тебя слушать. Это та же самая риторика, которой оправдываются насильники, когда говорят, что женщина сама виновата, что её изнасиловали, раз надела слишком короткую юбку.

Невероятный прогресс сегодняшней политической сферы в том, что женщин туда хотя бы допускают. Но, чтобы быть воспринятой хоть сколько-нибудь серьёзно, женщина в политике должна уподобиться мужчинам и отказаться от всего, что делает её, собственно, женщиной.

Моралисты из ООН, по-видимому, всё ещё считают, что есть два несовместимых типа женщин — умные и красивые. А уж такая невероятная штука, как женщина, свободно распоряжающаяся и гордящаяся своей сексуальностью, и вовсе приводит их в ужас.

Между тем миллионы девочек, девушек и женщин видят в персонаже Чудо-женщины образец — героиню, с которой не стыдно идентифицироваться, которая вдохновляет их на то, чтобы постоять за себя и изменить мир, и при этом оставаться собой.

А если политики, большинство из них по-прежнему мужчины, считают, что они не в состоянии слушать, что говорит женщина, когда их отвлекает её вырез блузки, то это больше говорит о них самих, чем о Чудо-женщине и женщинах в целом.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Светка, давай займемся этим.
- Да сколько можно, все позы перепробовали.
- Я новенькую знаю. - Приводит ее в коридор и ставит раком. - "Как бобры".
- Но это же по-собачьи!
- А ты грызи шкаф, грызи!


- Нашёл себе девушку?
- Да!
- Трахнул уже?
- Нет, ещё надуть надо.


Не разочаровал ни одной девушки в постели.
Они хотели, чтобы все побыстрее закончилось, и я давал им это.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну и вот как-то вечером мы бухали вместе с друзьями, в то время это были таки напитки как родничок и летний сад в пакетиках, ну начали мы где-то в 8 вечера и пили много, к нам присоединились в компанию девочки, (после того как убрались дома и собрали скотину (деревня все-таки) . Сначала мы просто пи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина прогнулась в спине и взяв в руку член у основания приставила его к своему влагалищу. Вера резка надавила на бедра и та резко упала на член, не удержавшись на ногах. ... [дальше>>]