Четверг, 12 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 10" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Даже стены психбольницы не могут помешать герою рассказа встретится во сне со своей любовницей и осуществить там все свои тайные желания.


В категориях "По принуждению" и "Случай" пополнение – рассказ "День рождения слона. Часть 3". Автором истории является Inti Aya. Девушка оказалась настолько хороша в постели, что парень после секса с ней даже ходит с трудом. Такой вот напор!


Автор под псевдонимом -Ворджинья- представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Соседи. Фильм. Часть 1". Парень знает, как склонить девушку к сексу - достаточно просто включить порнушку на телике и самка сама стащит с него штаны.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом serofimytch в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Недетская школьная любовь". Оксана и Алеша не то, чтобы влюблены друг в друга, но охотно идут на сексуальные эксперименты за стенами школы, да и прямо в ней.


В категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Обновление смыслов. Часть 18". Старослужащий Архип подсказывает Зайцу как надо вести себя в армейской казарме - не забывать, что находишься не у любимой бабули на даче. После чего вызванный к Баклану объясняет, что припугнул ефрейтора Коха чисто по приколу.


Как-то в жизненных перипетиях в аэропорту главный герой познакомился с мужчиной, который оказался командиром особого отдельного десантно-диверсионного батальона. Совершенно жесткий и бескомпромиссный по роду деятельности человек, оказался с теплотой в душе - Вашему вниманию представляется его история молодости, рассказанная главному герою. Автор с именем Иван Бондарь в категории "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Светлое".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус от автора с псевдонимом Lex Luthor. Рассказ называется "Китти-Кэт". Это первая часть новеллы об американской девушке Кэтрин, стремящейся уехать во Францию к удивительному мужчине - страстному французу, с душой и телом которого ей довелось познакомиться в своей стране - о чем, собственно, и ведется повествование. Но то ли еще будет!


В категории "Группа" и "Измена" помещается рассказ, называющийся "Жена - Наталка". Ну натура была такая у Наталки - она была прирожденной давалкой, посему когда муж споенный соседями по гостинице заснул пьяным сном, она всем им трем и дала.


В категорию "Инцест" помещается опус автора с именем man. Рассказ называется "Сестра". Рассказ о том, что довелось испытать 21 летней сестре и ее 17 летнему брату в то время как родители уехали в отпуск. Они попробовали настоящий "взрослый" секс почти во всех его проявлениях.


В свое время в категорию "Группа" было помещено, скажем так, очень "сочное" произведение, называющееся "Фильм II. Продолжение...". Разврат в жизнь главных героев - молодых мужа и жены принес разлад. Но зато очень гармоничным получилось сношение главного героя со своей тещей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 11" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.У героя рассказа есть отличная способность - полностью ощущаться все эмоции от занятий сексом во сне. ли он научился переноситься в сознании в другую реальность?



 ЭРО НОВОСТИ 

Стресс стал главным поводом для отпуска у россиян

Россияне в ходе опроса туристического сервиса momondo заявили, что чаще всего берут отпуск после напряженного, стрессового периода в жизни. Об этом представители компании сообщили "Ленте.ру" в среду, 14 декабря.

Такой ответ дали 30 процентов респондентов. Вторым по популярности (19 процентов) поводом для отдыха стали непредвиденные доходы, к примеру, наследство или приз.

Кроме того, 17 процентов опрошенных россиян уезжали в отпуск со своей второй половинкой, чтобы отметить годовщину первого свидания или свадьбы. С целью отпраздновать день рождения или юбилей путешествие организовали 14 процентов россиян, для женитьбы — 12 процентов.

Во вторую половину топ-10 поводов для отдыха в порядке убывания вошли получение диплома или ученой степени, сдача экзаменов, увольнение, устройство на работу и беременность.

За рубежом чаще других уходили в отпуск после стресса китайцы (38 процентов). Среди граждан КНР также оказалось больше всего тех, кто уезжал отдыхать с партнером, чтобы отметить памятные для пары даты — 42 процента.

До 39 процентов бразильских респондентов совершали поездки ради празднования дня рождения. Кроме того, 20 процентов опрошенных граждан Турции позволяли себе развеяться после успешной сдачи экзаменов.

Данное исследование было проведено по заказу momondo среди 29 тысяч человек, проживающих в 20 странах мира.

В сентябре почти половина опрошенных сервисом россиян пожаловались на грусть, испытываемую после отпуска. Кроме того, четверть респондентов признались, что страдают от стресса при возвращении к работе.
© lenta.ru


Пинк стала очередной обнажившейся беременной знаменитостью

Американская певица Пинк, долго скрывавшая свою вторую беременность, решила на этот раз полностью "открыться" публике.

Она стала очередной знаменитостью, оголившейся на фото будучи в положении. На официальной странице исполнительницы появилось фото, на котором она предстает обнаженной, прикрывая грудь ладонями.

Однако стоит сказать, что фото не несет в себе никакой пошлости, а наоборот очень милое и теплое, поскольку старшая дочка звезды Уилоу нежно обнимает мамин животик.

"В гнездышке", - подписала счастливая певица.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают две женщины на пляже. Первая:
- Скорее бы зима наступила.
Вторая:
- Что же там хорошего? холод, метели.
Первая:
- Зимой у меня мужик на шипованную резину переходит.


- А помните, как нас в школе застукали, когда мы под лестницей курили?
- Ага... Хорошо ещё, что мы одеться успели!


- Первым делом им испортим самолеты...
- Ну, а девушек?
- А девушек потом!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я, сбежавшая от своей компании, с которой прилетела на Бали лежала на пляже, облюбованном серфингистами. Купаться там было проблематично из за больших волн и я, поглядывая как грациозно молодые крепкие парни скользят по волнам, загорала в одних узеньких плавках, лениво пролистывая журнал. Чья то тен... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот и сейчас в подобном положении находился Олег: прикованный по рукам и ногам в горизонтальном положении стоя в металлической клетке размеры которой были едва-едва под его рост тот стоял напрягая живот боясь шелохнуться; клетка, состоящая из прочных блестящих металлических колец под напряжением, со... [дальше>>]