Воскресенье, 01 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Oregon представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Московская сексомолка". Герой рассказа сам того не ожидая стал примерным рабом одной известной особы. Эта женщина любит власть, а власть над мужчинами заводит ее безмерно.


История под названием "Похождения казашки" представлена читателям в категориях "Группа" и "Экзекуция". Автором рассказа является Казашка. Эта девушка еще так молода, но уже может поделится с нами своими развратными интересными похождениями. Одна из таких историй представлена вашему вниманию.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Инцест". История называется "Моя невероятная история. Часть 1". С героем рассказа произошла невероятная история. Он каким-то образом смог переместиться во времени, познакомился с невероятной красоткой, поимел ее, а затем узнал что она...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вспомнить кто и как добирался к праздничному столу нам поможет автор с именем al vern. История называется "С Новым Счастьем! (Святочный рассказ)". Читайте ее в категории "Случай". Главный герой, мужчина в возрасте возвращался к себе в квартиру, садясь не 1ом этаже в лифт. В попутчики к нему набилась веселая компания парней и девушек, в результате чего лифт застрял из-за перегруза и бой курантов был встречен в тесной темной кабине. Однако, это лишь добавило огня.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Обновление смыслов. Часть 7". В общем, как говорится, слово за слово, развели старослужащий Архип и сержант Баклан молодого призывника Зайца за миньет. Причиной этому якобы стала мастурбация последнего в туалете. На деле же, думается, нереализованные половые желания двух первых.


Встав утром и сев за компьютер, главная героиня вместо того, чтобы заняться переводом текста пошла по ссылкам и вышла на страничку знакомств. Из чистого любопытства, зашла почитать. А потом из чистого любопытства решила встретиться и пошло-поехало. В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Таката. История называется "Люблю тебя".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Друг Сергей" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является унтер.Герой рассказа все же решился пригласить в семейную постель третьего. Им оказался его приятель. Как жена отреагирует на такой сюрприз?



 ЭРО НОВОСТИ 

Министр экономики Чили извинился за секс-куклу

Министру экономики Чили Луиса Фелипе Сеспедесу пришлось оправдываться за надувную секс-куклу, которую он получил в подарок от ассоциации производителей и экспортеров страны (Asexma).

Во время традиционного рождественского ужина, организованного ассоциацией во вторник, ее глава Роберто Фантуччи представил министру куклу с надписью: "Чтобы стимулировать экономику".

На фотографиях министр изображен с подарком в руках и с широкой улыбкой на лице. Радость чиновника возмутила президента страны Мишель Бачелет, сообщает ВВС.

"К тому, что произошло на ужине Asexma, нельзя относиться толерантно, – написала она в своем Twitter. – На протяжении двух сроков на своем посту я боролась прежде всего за уважение к женщинам".

Возмущение Бачелет разделили многие чилийцы. В частности, представители Движения за сексуальные и репродуктивные права назвали подарок бизнесменов министру сексистским и женоненавистническим. В конце концов в среду министр публично извинился за реакцию на подарок.
© firstsocial.info


Алена Водонаева расскажет все о сексе

Телеведущая и модель Алена Водонаева, получившая известность после участия в проекте "Дом -2", теперь станет еще автором статей. Девушка ведет свою колонку с информацией о сексе в интернет-издании Life.

Многие поклонники знают, что Алена Водонаева работала раньше внештатным журналистом, теперь же звезда стала новым автором популярного интернет-издания Life. Сообщается, что телеведущая имеет диплом журналиста с отличием и намерена использовать его в своей карьере.

В своей отдельной колонке Алена Водонаева будет публиковать статьи на сексуальную тематику. Сама телезвезда недавно рассказала, что на портале уже появилась ее первая публикация о важности уменьшения груди. В материале автор отметила все достоинства и недостатки этого процесса.

Напомним, что недавно Водонаева сама пережила операцию по уменьшению своего бюста. После пластической процедуры ее грудь достигла размера оптимальной "тройки".
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Праздничный день, женское общежитие.....
Влетает комендант:
- Девки, быстрее снимайте трусики, уже хлопцы на подходе ......Вот дуры, я говорю с веревок снимайте , а вы ?!


Рассказывает дед внуку историю:
- Пришли немцы в нашу деревню, построили всех мужиков и говорят:"Выбирайте: или мы вас отпидорасим, или расстреляем"
- Деда, и что дальше???
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли.


Зал суда.
Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
- А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!…
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он согласился на мое участие в их оргиях. Первую палку - я лизал их ноги, которые извивались в экстазе, 2 палку лизал их работающие половые органы, 3 палку высасывал с ее попки. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Произливая огнь и пламень, Джи смотрела прямиком капитану в искрящиеся волей и смехом глаза, и по два пальчика аккуратно всё глубже запихивала сразу в алый цветок и в попку стонущей и крепко прикусывающей хуй капитана Лидили... Но последние её слова и негодующий взгляд были обращены к подмятой любов... [дальше>>]