Среда, 28 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Pornokrat рад представить читателям свой рассказ под названием "Посылка". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Зря эта девушка согласилась передать нашему герою его вещи. он ее качественно напоил и бессовестно оттрахал. Хотя, может быть, ей понравилось такое обращение?


История под названием "Вкус любви. Часть 1" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Автором рассказа является Викуля. Героиня рассказа отсосала член раньше, чем поцеловалась. Кстати, произошло все это еще и с чернокожим вандалом, которому от бедной красавицы больше и не нужно было ничего.


Категории "Группа" и "Случай" пополнились рассказом под названием "Два в одной. Часть 1". Вот только наша героиня замечталась о сексе с двумя красавчиками, как тут же к ней подкатил один такой жеребец, ну а второй присоединился еще резе пол часа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Алёнкина попа" представляет Вашему вниманию автор с именем Кулибин. Помещается он в категории "А в попку лучше" и "Студенты". Главный герой, преподаватель института, и Алёна, его студентка, отправились в погожий день прогуляться по реке, где девушка и предложила ему заняться анальным сексом, как это делают арабские девушки до свадьбы.


Интересный и не обычный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Chasm of desire. История называется "Слуга. Часть 1". Как-то раз главный герой, потомственный эмигрант помог своему родственнику из России. Потом же этот родственник так поднялся что стал сам помогать и не только главному герою. Помещается рассказ в категорию "Остальное"


Главный герой и его случайная попутчица так страстно занимаются в его машине сексом во все дырочки, что подъехавший наряд милиции вынужден даже подождать, прежде чем получить взятку. Опус называется "Двое в ночи-2". Его автор Данила Краснов. Помещается рассказ в категорию "Случай".


Автор с именем Лисичка в категории "А в попку лучше" в свое время представила свой опус с названием "Необычный День рождения". Две супружеские пары дружили, а также занимались весьма успешно бизнесом. Но однажды, не сговариваясь также весьма успешно занялись сексом, поменявшись партнерами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике свой рассказ "Тринити. Часть 1". История находится в категориях "Странности" и "Фантазии".Девушка сидит перед монитором, а в ее голову лезут странные мысли. Что это: похоть или просто у нее не было давно качественного секса?



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Милла Йовович старается сильно не полнеть

Ожидающая ребенка Милла Йовович и ее муж Пол Андерсон снова станут родителями: у пары через десять недель родится вторая дочь. Об этом сообщает западная пресса.

Сейчас знаменитая актриса озабочена своим весом. Дело в том, что через пять месяцев после родов, в августе 2015 года, М. Йовович будет сниматься в фильме "Обитель зла: Последняя глава".

Милла рассчитала, что за всю беременность может набрать лишь 14 килограммов, а не 34, как это было с первым ребенком.

Пока все идет по плану, и сейчас она весит 77 килограммов. Однако она уже разработала план похудения.

Дабы не поправляться, М. Йовович ежедневно преодолевает пешком по несколько километров. Актриса занимается со своим тренером и тщательно следит за питанием. Она исключила из рациона хлеб, рис, крупы и заменила их на цельнозерновые продукты. Каждое утро артистка ест овсянку и смузи из фруктов и овощей. Также Милла употребляет их вместо перекуса. А на обед она может съесть, например, брускетту с овощами, а на ужин – стейк с салатом.

М. Йовович пообещала поклонникам, что будет ежедневно отчитываться в Фейсбуке о спортивных достижениях, а также выкладывать фотографии и рецепты приготовленных блюд.

Вместе с тем М. Йовович отмечает, что не собирается экстремально худеть, ведь ей нужны силы для родов и заботы о малышке.
© ru.golos.ua


Леонардо ди Каприо и Рианна – просто секс и никаких обязательств

Отношения Рианны и Леонардо ди Каприо бурно развиваются. Певица на днях пригласила 40-летнего актера к себе в Барбадос. Инсайдеры сообщают, что 26-летняя певица и актер просто весело проводят время друг с другом. По их словам, у знаменитостей "отношения без обязательств".

"Рианна и Лео просто веселятся. После разрыва с Тони Гаррн Лео написал Рианне, и они оба решили хорошо провести время. А что, он свободный человек! Зато сейчас им обоим весело и хорошо. Они наслаждаются тем, что есть. Так сказать, отношения без обязательств. Они постоянно вместе. Лео часто приглашает Рианну к себе в дом, и они проводят там много времени вдвоем. Рианна очень сексуальна, и у них определенно есть связь", - приводит слова инсайдера Contact Music.
© style.news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два клитора. Один говорит другому:
- Говорят что мы кислые и соленые
- А кто говорит?
- Злые языки!


Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.


- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Вы лучше завидуйте парню, который меня трахает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Алка просто извивалась, энергично сося член Игоря и прямо таки навинчиваясь на член Олега, который с неменьшим азартом трахал мою жену. Буквально через минуту он готов был кончать. Алка поняла это и мгновенно развернулась так, чтобы взять член Олега в рот. Стоило ей лишь провести губами по головке ч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В нем проснулась девочка, дремавшая почти все утро. Она расправила плечики, приосанилась и... под музыку, звучащую в ее прелестной головке, поплыла по крохотному пятачку свободного пространства. Пять шагов вдоль, три шага поперек - но этого вполне хватило Сашеньке, чтобы запорхать розовым беспечным ... [дальше>>]