Воскресенье, 25 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Минетик" представлена публике в категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является аня анова. Наша героиня очень любит жесткий секс. Насколько жесткий? А читайте рассказ и определите сами уровень пошлости этой красотки.


История под названием "Попутчица" представлена публике в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является Анна. Герой этого рассказ возвращается из длительной командировки. Ему несказанно повезло с попутчицей - ухоженная красивая смелая женщина. Чувствую, этой ночью у них будет жаркий секс!


Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Курортная жизнь 4. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Сначала отец поимел свою дочку, затем к ним подключился сын, выйдя из маминой дырки. Дочка в экстазе - самые близкие люди дарят самое сильное наслаждение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Алиса Зырянова рассказывает в своей истории о сексе. Она живет в большой семье-коммуне. Так как мужчин много - целая рок группа, а она одна на хозяйстве и не только, приходится крутиться. Опус называется "Секс, обед и рок-н-ролл". Помещается он в категорию "Гетеросексуалы".


В категории "Случай" читайте рассказ от великолепного автора с именем Jonni. Опус называется "Приятная поездка. Часть 1". Главный герой сам признается: "Ну везет мне на истории, везет и все тут". Поехал в очередной раз в командировку на поезде, а в купе оказались молодые, задорные, любвеобильные студентки.


Также хорошо уже знакомый Вам автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Писька-8 или Жека". Через много-много лет, когда сам стал уже пожилым, вновь получил сексуальный контакт с одной из своих любовниц юности.


В категории "Бисексуалы" и "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Nick Jonson. История называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 4)". Развитие сюжета подходит к тому, что женщина друга главного героя, с которой он начал свои туалетные развлечения, все рассказала своему мужчине, то есть другу нашего героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом RTMoskwa представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Осуществление фантазий".Представьте себе, наш герой несколько лет назад отсосал у мужика! Да-да вы не ослышались! Скажите такое может случится с каждым? Ок, вам виднее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как бороться с хандрой: совет сексолога

Позитивное влияние секса на состояние физического, психического, сексуального здоровья доказано многими исследованиями. Это отличное средство для профилактики депрессии, хандры, угнетенного состояния.

Во время полового акта вырабатывается множество биологически активных веществ, эндорфинов, окситоцина, серотонина. Данные вещества благоприятно влияют на психоэмоциональную сферу, расслабляют мышцы, снимают тревогу, беспокойство, напряжение. Тактильные ощущения, возникающие при взаимных ласках, передаются по нервным окончаниям в центр удовольствия головного мозга, в котором и появляется чувство покоя, удовлетворения. Поэтому регулярный секс все сильнее подкрепляет позитивные и предупреждает негативные эмоции.

Учитывая различия мужской и женской сексуальности, можно говорить о том, что для мужчин сам факт физического сексуального контакта может позитивно влиять на психическое состояние, и не обязательно связан с постоянной партнершей, для большинства женщин важна эмоциональная близость и любовь к партнеру для получения подобных психических эффектов от сексуальной жизни.

Пользу от секса для психоэмоционального здоровья подтверждает и пример из практики Игоря Радевича. Его пациент Михаил, 27 лет, менеджер, признается: "Всегда вел активную половую жизнь. Постоянные партнерши появлялись на короткое время. В этот период чувствовал прилив сил, повышенную работоспособность, множество идей, хороший сон, ощущал все радости жизни. Как только расставался с партнершами и привычный ритм половой жизни нарушался, я становился менее активным, заинтересованным в работе. Также нарушался сон, становилось неустойчивым настроение.
© hochu.ua


Рабы королевства

Британский парламент срочно принимает закон о борьбе с рабством. Данные о размахе этого явления в королевстве стали шоком для чиновников и депутатов.

В Великобритании проживает более 13 тыс. рабов. Согласно новым данным Министерства внутренних дел это количество в 4 раза превышает ранее имевшиеся в распоряжении чиновников цифры.

Больше всего рабов прибыли в страну из Румынии, Польши, Албании и Нигерии. Они заняты на работе на различных заводах, рыболовецких судах, сельскохозяйственных работах. Многие из женщин вынуждены заниматься проституцией.

Министр внутренних дел королевства Тереза Мэй назвала масштабы торговли людьми в Великобритании "шокирующими". Обнародованные данные статистики стали первой научной оценкой числа рабов в стране, их подготовили эксперты во главе с советником МВД, профессором Бернардом Сильверманом.
© zib.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина с маленьким членом… ищет малоподвижную женщину… для взаимных оскорблений после секса…


После интима. Она:
— Ты счастлив?
— Счастлив безмерно, а ты?!
— Тест покажет.


Секс — как кредит: кому-то дают, кому-то — нет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Если бы время сейчас застыло, а я один остался в нем подвижным, я бы присел на колени перед этой нахально торчащей попкой и приблизил бы губы вплотную к голой коже ее бедра, ощущая, как от моего дыхания поднялись почти невидимые волоски; медленно бы скатал шортики до коленей, открывая взору упругие ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы продолжали пить вино, а я беззастенчиво разглядывал девушек, которые в свою очередь любезно демонстрировали себя. Стоит ли говорить, что мои штаны уверенно оттопыривались, сдерживая натиск моего бойца. Девушки явно видели это и им льстило мое внимание к ним. ... [дальше>>]