Понедельник, 19 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 8". Вот супруги и встретились после долгого расставания. Муж просидел достаточно долго в СИЗО. Жена в это время налаживала постельные связи с высшим руководством полиции.


История под названием "Официантки. Часть 1" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Сара Белински. Нашего героя насильно обкололи гормональными лекарствами и превратили в настоящую девушку, только с членом между ног. О похождениях такого существа читайте в данном рассказе.


Хорошо известный нам автор под псевдонимом Oldman предлагает на суд читателей новую часть своего рассказа "Курортная жизнь 4. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Отец прямо при собственной жене открыто трахает дочку. А чего стесняться, ведь супруга в этот момент яростно подмахивает их сыну?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории рассказывает без утайки всем Вам, дорогие читатели, о том, как в армии его трахнул один, как он выражается, чебурек. До сих пор через долгие годы он вспоминает этот случай и не с досадой, наоборот хрен его начинает твердеть, как он выражается сам. История называется "Моя советская армия". Ее автор Александр Бережнов. Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем Васька продолжает экспансию. Свою творческую на наш сайт. И своих межгалактических героев на планету Земля и ее обитателей. Стоит заметить, что порой эта экспансия имеет ярко сексуальный окрас. История называется "Заповедник Земля. Глава 5". Помещается она в категорию "Остальное".


Главный герой продолжительное время не звонил главной героине, чем заставил ее страдать. Теперь, когда он все объясняет и просит прощения, она не может не помучить его, хотя самой хочется броситься в объятья. История называется "Оксана-2". Его автор BOVI. Читайте историю в категории "Подростки".


Главный герой объясняет своей будущей Госпоже, что стульчик - это когда женщина садится на лицо раба, который стоит на коленях, закинув голову назад. Ну, а как знаете Вы, Стульчик еще и Ваш любимый сайт эротической литературы. Автор опуса Nick Jonson. Его название "Мне нравится быть во власти женщины (часть 2)". В свое время он был помещен в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Старый полковник знает толк в сексе! Наша опытная в этом плане героиня проверила на себе этот факт. И чего такого необычно вытворяет этот старый извращенец?



 ЭРО НОВОСТИ 

Жена Шаляпина обзавелась любовниками

58-летняя бизнесвумен Лариса Шаляпина придумала, как отомстить неверному супругу, передает "В Кулаке".

После бесконечных измен 31-летнего мужа Прохора Шаляпина, Лариса отправилась на море. Женщина опубликовала в Instagram откровенные снимки и не скрывает, что нашла замену неверному мужу.

Напомним, что недавно стало известно, что Прохор Шаляпин весной впервые станет отцом. Модель и актриса Анна Калашникова находится на шестом месяце беременности.
© vkulake.com


Леди Гага забеременела от Тейлора Кинни

Леди Гага, самая эпатажная певица современности, на днях появилась на мероприятии "Bloomberg Businessweek" и сразу же заставила говорить о себе. Причем на этот раз звезда выглядела довольно прилично, без привычных уже для нее костюмов и масок.

Певица пришла в длинном облегающем красном платье с открытыми плечами. Внимание папарацци привлек ее большой живот, который засчет облегающего платья сильно бросался в глаза. Все сразу же заговорили о беременности Леди Гаги, которая в последнее время сильно растолстела. Отцом ребенка является, скорее всего, ее бойфренд, актер Тейлор Кинни, с которым артистка вместе уже 3 года.
© zvezdanutye.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Напишите в статусе "хочу секса" и вы узнаете, сколько друзей не против вам помочь.


Когда от меня ушла жена, я не сразу заметил… Секс был прежним, но начала копиться грязная посуда.


Во время первого свидания постарайтесь не склонять ее сразу к оральному сексу, ненавязчиво надавливая на голову во время разговора.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она с огромным трудом уже сдерживалась, и с ужасом думала, что сейчас они ещё только доедут до "Парка победы" , затем надо будет еще две станции проехать, и только потом будет "Фрунзенская". О том, чтобы дойти до дома Таня уже и не мечтала, она думала, что если доедет до "Фрунзенской" , то, как толь... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Странно, обычно мои оральные ласки приводят к тому, что клиенту хочется засадить поглубже мне в глотку, для чего они начинают прижимать к себе мой затылок, а этот морж свой бушприт мне в ротик суёт, подмахивает, а рукам воли не даёт. В чём дело-то? Ах вот оно что, чукча читатель! Этот эрудит с сейне... [дальше>>]