Воскресенье, 18 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 7" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Чтоб вытащить мужа из-за решетки нашей героини, видимо, придется отдаться всему отделению полиции. Что ж, ей не впервой раздвигать ножки перед влиятельными мужчинами.


История под названием "Первый раз в пассивной роли. Начало" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является allo4ka. Парню так понравилось проникновение пальца подруги в его попку, что с этого времени он стал заядлым любителем анального секса. Причем, он любит чтоб в зад имели именно его, а не он кого-то!


Автор под псевдонимом John379 представляет публике свой рассказ "Случайно села очком на член сына-5". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Два друга имеют на мягкой кровати активно и страстно опытную даму средних лет. Кстати она является одному из них родной мамой!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" продолжает делиться сокровенным. Сегодня он рассказывает о том, что есть у него ещё одна племянница. Впрочем, это даже не его племянница, а племянница его жены от её младшего брата. Тем не менее и с ней это не помешало ему заняться сексом. Рассказ называется "Писька-7".


В категории "Остальное" автор с именем Васька продолжает свою эпически-космическую сагу. История называется "Заповедник Земля. Глава 4". В жизни героев наметилась проблема - Денису придется теперь жить вместе с Анютой и остальными. Единственный момент, чтобы все прошло хорошо, Галактическую девицу для него надо выбрать очень осторожно!


Автор с именем russianslave не устает радовать нас своей историей про себя самого, про его становление рабом и про погружение в эту науку. Опус называется "История меня. Часть 7". Сейчас главным образом Оксана использует его для куниллингуса, Светка же еще и для ануслинга. Читайте рассказ в категории "Экзекуция".


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено саркастическое произведение, ярчайшим образом иллюстрирующее, чем может обернуться для всех участников неотмастурбированное естество главного героя, когда его собаки не выгуляны. Рассказ называется "Бассеты". Его автор manjak.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 8".Вот супруги и встретились после долгого расставания. Муж просидел достаточно долго в СИЗО. Жена в это время налаживала постельные связи с высшим руководством полиции.



 ЭРО НОВОСТИ 

Cтринги приводят к молочнице

Об этом не принято говорить, но с зудом, сухостью, выделениями или жжением в интимной области, в том или ином возрасте сталкивается почти каждая женщина. При этом причины возникновения таких явлений могут быть самыми разными: от молочницы до... стрингов. Об этом "МК" рассказала врач-гинеколог Городской клинической больницы №40 Наталья Трифонова.

– К вульвовагинитам — так называют различные воспалительные заболевания женских половых органов — приводят самые разные причины, - рассказывает Наталья Викторовна. – Это и прием различных лекарств (антибиотиков, гормональных, противовоспалительных), и ношение неправильного белья (нередко к вагиниту ведут стринги, а также узкие джинсы, которые не обеспечивают поступления воздуха в эту область), и нарушение правил использования тампонов, и аллергические реакции (в том числе, на ежедневные прокладки), и гиповитаминоз... Кроме того, причиной воспаления могут быть вирусы, грибки (чаще всего рода Candida) и даже гельминты (острицы и аскариды).

В последние годы распространенность заболеваний молочницей растет — на ее долю приходится уже до 45% случаев всех инфекций, поражающих интимную область женщины. Кстати, эта болезнь стала одной из самых распространенных причин обращения женщин к врачу, причем, к любому. Ведь ее диагностируют у 75% представительниц слабого пола, а каждая вторая заболевает еще и повторно. Носительство этих грибков возможно даже без симптомов — но анализы выявляют их у каждой пятой женщины. "Лечение в таком случае не требуется — это вариант нормы. Однако если заболевание протекает с симптомами — жжением, зудом, выделениями и т.д., назначаются противогрибковые препараты. Раньше их приходилось принимать дней 10, сегодня достаточно одной таблетки один раз", - продолжает Наталья Трифонова.

И все же перечисленные неприятные симптомы могут говорить не только о молочнице. Есть три наиболее распространенные проблемы, с которыми минимум раз в жизни встречается каждая женщина.

Сухость. Большинство случаев сухости связаны с колебаниями уровня эстрогена, который отвечает за выработку слизи, кровоснабжение и создание кислотной среды, благоприятной для развития нормальной микрофлоры. Поэтому многие женщины ощущают сухость перед месячными, во время беременности, особенно в течение первых нескольких месяцев, а также во время менопаузы. Кроме того причинами появления сухости в интимных местах могут быть чрезмерные физические нагрузки, применение оральных контрацептивов и некоторых лекарственных препаратов, курение и алкоголь, постоянные стрессы, спринцевания, а также аллергические реакции.

- Следует иметь в виду, что злоупотребление гигиеной, в частности спринцеваниями, тоже может привести к дисбактериозу интимной области, - говорит Наталья Трифонова.

Что делать? В случае аллергических реакций следует отказаться от всего, что может быть ее причиной. Синтетическое нижнее белье, которое не позволяет "дышать" коже, необходимо заменить хлопчатобумажным, полностью отказаться от ароматизированной туалетной бумаги, пены для ванны и ежедневных прокладок. Если сухость связана с возрастными изменениями, необходимо проконсультироваться с врачом, который посоветует гормональные мази и свечи. В постменопаузе стоит обсудить с врачом вопрос о заместительной гормонотерапии. Чтобы снять ощущение сухости, рекомендуется увлажнять интимную зону специальными средствами (интимными увлажнителями), которые подходят для ежедневного применения.
© mk.ru


Контрацепция и не только: дополнительные лечебные эффекты оральных контрацептивов

Комбинированные оральные контрацептивы (КОК) в наши дня являются одним из самых надежных и популярных методов контрацепции. Но эти препараты сильно отличаются между собой составом и дозой гормонов, которые в них входят, а также дополнительными (неконтрацептивными) свойствами, которые можно использовать в разных клинических ситуациях.

В каких ситуациях оральные контрацептивы могут сослужить службу не только в качестве надежной защиты от нежелательной беременности, мы спросили Анну Новосад, акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук.

Действительно, комбинированные оральные контрацептивы (КОК) используются в медицине не только с целью контрацепции. Важно понимать, что прием противозачаточных таблеток является самым физиологическим методом контрацепции, особенно для тех женщин, которые собираются еще рожать в будущем.

Кроме того, существуют способы, когда КОК не только способствуют контрацепции, но и препятствуют развитию бесплодия. У женщин, которые принимают таблетки в течение нескольких лет, снижаются риски развития бесплодия за счет уменьшения риска развития воспалительных заболеваний тазовых органов, функциональных кист яичников, эндометриоза, внематочной беременности, гиперандрогении связанной с синдромом поликистозных яичников (СПКЯ).

У женщин, принимающих оральные контрацептивы, риск развития рака эндометрия и яичников, по сравнению с женщинами, которые никогда не использовали ОК на 40 процентов ниже. Этот защитный эффект сохраняется в течение 20 лет после прекращения КОК.
Еще одним интересным эффектом противозачаточных таблеток является лечение ПМС. Конечно, у каждой из нас свой характер, но у многих женщин, особенно во второй фазе менструального цикла, некоторые не самые лучшие черты усугубляются, и так происходят из месяца в месяц. Колебания уровня гормонов делают женщин раздражительными и некрасивыми (ведь на коже выскакивают прыщики, а на талии могут "осесть" несколько лишних килограммов).

Учитывая, что предменструальный синдром связан с цикличностью колебания женских гормонов, иногда целесообразно, с целью лечения ПМС, устранить такую цикличность. Для этого применяются, если нет противопоказаний, оральные контрацептивы. Благодаря правильно подобранным дозировкам гормонов эти препараты избавляют от резких колебаний гормонов в организме, что способствует надежному контрацептивному и лечебному эффекту. На данный момент существует даже препарат нового поколения, среди показаний к применению которого есть лечение предменструального синдрома.

Если внутри нас происходят какие-то изменения, они, как правило, отображаются на коже. Тоже происходит и при дисбалансе гормонального фона женщины. Наиболее часто встречающиеся проблемы, с которыми пациентки попадают к врачу — это повышенный рост волос на теле, повышенная жирность кожи, появление угревых высыпаний в области лица, спины, повышенная сальность волос, появление растяжек на теле даже нерожавших женщин. Все это связано со сбоями в гормональном фоне, и появление таких симптомов должно заставить женщину обратиться, в первую очередь, к гинекологу. Применение контрацептивов с антиандрогенным эффектом помогает улучшить состояние здоровья, кожи и волос женщины. В состав комбинированных оральных контрацептивов входит 2 гормона: эстроген и прогестин. Эстроген в любом случае улучшает состояние кожи, а вот различные варианты прогестина могут или помогать лечению, так и усугублять проблему. Антиандрогенным эффектом обладают не все противозачаточные таблетки, доказанную эффективность и отдельное показание к применению для лечения умеренного акне имеют только отдельные препараты нового поколения.

Нельзя забывать, что причинами высыпаний также могут быть и нарушения, не связанные с гормональными изменениями в организме, например: работа пищеварительной системы и наличие каких-то хронических заболеваний носоглотки могут привести к высыпаниям в области лица, шеи, выпадению волос. Решив принимать КОК, нужно отправляться не в аптеку, а к врачу, который поможет подобрать препарат правильно.

Положительными неконтрацептивными свойствами обладают также оральные контрацептивы, содержащие активные фолаты (форму фолиевой кислоты, которая полностью усваивается организмом). Такие препараты в показаниях к применению, кроме эффективной контрацепции, имеют также обеспечение организма фолиевой кислотой. Прием таких препаратов обеспечивает ежедневное потребление необходимого количества фолиевой кислоты.

Одним из самых важных преимуществ такой современной комбинации контрацептивов с активными фолатами является профилактика дефектов нервной системы плода у тех женщин, которые планируют беременность после отмены контрацепции. Обеспечение организма необходимым количеством фолиевой кислоты на момент зачатия очень важно, так как нервная система ребенка формируется в первые 28 дней беременности, когда женщина еще может не знать о своей беременности.

Фолиевая кислота играет важную роль в производстве и обмене белков и нуклеиновых кислот (носителей генетической информации в клетке), а также участвует в образовании серотонина, так называемого гормона счастья. Таким образом, фолаты влияют на эмоциональную и мыслительную сферы женщины, обеспечивая хорошее настроение и эмоциональную устойчивость. Дефицит фолиевой кислоты у женщины вне беременности проявляется рядом симптомов, которые способны ухудшать качество её жизни: слабостью, ухудшением памяти, тусклыми и ломкими волосами, нездоровым цветом лица, эмоциональной неустойчивости.

Женщины, избравшие противозачаточные таблетки как основной метод контрацепции, должны знать, что этой сферы также коснулся прогресс. Наука дала возможность женщинам по всему миру повысить качество своей жизни благодаря возможности планировать желаемое для беременности время. А в остальное время, кроме гарантированной защиты от нежелательной беременности, современные оральные контрацептивы обеспечивают различные положительные неконтрацептивные эффекты: эффективное лечение ПМС, забота о красоте и здоровье кожи, хорошем самочувствии и настроении, профилактика серьезных заболеваний женских половых органов, а также забота о здоровье будущих детей.
© cosmo.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

А спорим на минет, что ты мне кунилингус не сделаешь?


Муж с женой решили разнообразить сексуальную жизнь.
Она попросила показать мужа как он мастурбирует. Тот начал делать себе приятно… прикрыл глаза… она наблюдает и немного помогает поцелуями. Внезапно восхищенно выдает:
— Как мне повело, что мой муж такой интеллигент! Ты даже дpoчишь, отставив мизинец!


Я поняла, что лучшая диета — яблоки… Нет!… Секс и яблоки! Хотя…
Яблоки можно вообще исключить!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В красивых чулочках ножки становятся гладкими, плотными, контур как бы подчёркивается, а цвет создаёт ощущение чего-то артистичного и не обыденного... Да-а-а, красивые чулочки очень усиливают эротичную эстетичность... . Ах, эта полупрозрачность нейлона! Кажется, что почти всё видно... Но! Полупрозра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Язык его норовил залезть под короткие трусики, но сладкий миг прикосновения к НЕМУ хотелось оттянуть. Лежа на боку, он одной рукой доставал до упругих полушарий, и гладил их, гладил, пока пальцы не углубились в ложбину.... [дальше>>]