Пятница, 09 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является nikki-2. Еще вчера супруги страстно занимались сексом, а сегодня мужа на глазах у жены арестовали и взяли под следствие. И чего такого могли они натворить?


История "Любимая жена. Часть 4" представлена публике автором, который подписался Дмитрий. Рассказ располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Наш героя находится в безжалостных руках собственной супруги. Он для нее теперь не больше чем животное. А все из-за мелкой провинности мужа-изменника.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 12. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Подругу наших героинь похитили в рабство. Она вынуждена исполнять все извращенные прихоти свои хозяев. Что ж, надо вызволять скорей девушку из сексуального плена.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главную героиню этого рассказа зовут Лена. После всего произошедшего она сделала для себя вывод, что оказывается она блядь и шлюха. Прочитайте об этих событиях и сделайте вывод сами. Рассказ называется "Вот такая Лена". Его автор Евгений Фадеев. Помещается он в категорию "Студенты".


Вот главному герою везет - такой молодой, а всем сверстницам нравится. Помним была у него Таня, была Настя, была Вика, а теперь вот сибирячка Юля с необычным цветом волос. Автор с именем Васька в категории "Подростки" представляет продолжение своего доброго произведения, которое называется "Игра Зарница. День пятый. Юля".


Случится же такое! - именно это определение лучше всего может подойти для описания произошедшего с главным героем, совершенно случайно попавшим на театральные подмостки, да еще и в роли девочки. Рассказ называется "Роль. Часть 1". Его автор Yukkaa. Читайте рассказ в категории "Жено-мужчины".


Главный герой и героиня занялись сексом в машине, остановившись на безлюдной улице, но не совсем безлюдной она оказалась, раз за нарушение общественной морали старший сержант Пилипенко наказал наших героев милицейской палочкой. Рассказ с названием "Милицейская палочка" в свое время был помещен в категорию "По принуждению". Его автор Инна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 5".Пока муж нашей героини находится в СИЗО, она не теряет времени и усиленно трахается с его следователем. Ведь свобода мужа куда дороже.



 ЭРО НОВОСТИ 

Петербуржцу грозит тюрьма за фривольную переписку с 10-летней девочкой

Молодой человек переписывался в социальной сети с 10-летней девочкой и активно склонял ее совершить с ним действия сексуального характера.
Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба ведомства, молодой человек обвиняется по статье "Насильственные действия сексуального характера".

По версии следствия, с октября по ноябрь молодой человек переписывался в социальной сети с 10-летней девочкой и активно склонял ее совершить с ним действия сексуального характера.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.
© saint-petersburg.ru


Блейк Лайвли признали самой стильной беременной года

Беременная Блейк Лайвли продолжает восхищать не только вечерними, но и повседневными образами. Репортеры портала MailOnline даже назвали 27-летнюю актрису самой стильной беременной женщиной. Проверим, так ли это?

Уже давно доказано, что беременность — не повод игнорировать модные тренды, отказываться от любимых вещей и предпочтений в одежде. Сегодня дизайнеры дают будущим мамам полную свободу и все возможности выглядеть стильно. Звездные модницы не перестают удивлять нас, демонстрируя, как можно одеваться эффектно, скрывая или, наоборот, подчеркивая округлившиеся формы.

Блейк Лайвли знает, как выглядеть стильно в любой ситуации, но именно во время интересного положения она обратила на себя восторженные взгляды модных критиков.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

По статистике, у человека в среднем случается до 92-х половых актов за год. В таком случае, если верить статистике, грядущий декабрь будет для меня очень напряжённым.


Беседуют два приятеля.
- Слушай, а твоя жена кричит во время секса?
- Еще как! Вчера всю лестницу на ноги подняла, когда застала меня за сексом с соседкой!


К сожалению, в сексе существует ограниченное число удобных поз, при которых вы не загораживаете друг другу телевизор.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лег он на спину выставил свое мужское достоинство, член у него уже как у взрослого мужика и лобок густо оброс, а вот борода на лице только начинает пробиваться. Лежит Ждан, не прикрывается ни руками, ни веником. Девчонки уже ушли и мы в бане только вдвоем. Можно и член его руками погладить, но нельз... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина согнулась, опираясь на мое кресло. Перед глазами оказались ее затылок, спина, верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас. Поначалу он гордо, словно хвастаясь, поглядывал на меня, но по мере нарастания возбуждения завел глаза к потолку, полностью сосредоточившись на другом. Невиди... [дальше>>]