Вторник, 06 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Жена трахается с каждым из друзей мужа. А ведь все это только лишь из большой любви к своему супругу. У каждого эта любовь просто проявляется по-разному.


Дмитрий представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Любимая жена. Часть 1". Муж серьезно провинился перед своей женой. Теперь придется исправлять свои косякя. Он оказался в рабстве у собственной жены. Вот такой вот поворот событий!


История под названием "Екатерина NEW. Глава 11. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Bost. Наша героиня буквально купается в женском внимании. А все потому, что она приехала в гости к хорошей подружке и очень умелой Госпоже.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Необычное, красивое, написанное хорошим литературным языком произведение представляет Вашему вниманию автора с именем Любовь Порочная. Рассказ называется "Опека молодняка". Более взрослые друзья юных главных героев в шоке, но помогают как могут совершать им свои первые шаги в сексуальной жизни. Читайте рассказ в категории "Подростки".


Продолжения отличной истории про подростковую любовь, которая отнюдь не пренебрегает поцелуями и даже сексом в робком его проявлении читайте в категории "Подростки". Автор рассказа неподражаемый Васька. История называется "Игра Зарница. День второй: Таня".


Единственный в своем роде Jonni представляет Вашему вниманию и к Вашему удовольствию продолжение своего нового опуса, который называется "Совместные шаги. Часть 2". Наши супруги решились попробовать свои силы в подмосковном свинг-клубе. Помещается он в категории "Свингеры" и "Наблюдатели".


История о том, как главный герой единственный раз в жизни оказался в постели сразу с двумя девчонками, но не смог полностью этим воспользоваться помещена была в свое время в категорию "Подростки". Ее автор Ukon. Называется опус "Втроем у друга".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 2". История находится в категориях "Подростки" и "Измена".Как же приятно наконец самостоятельно трахнуть собственную жену после долгого перерыва. За это время в ней побывало столько разных членов, а муж смотрел на это и умилялся.



 ЭРО НОВОСТИ 

Особенности ухода за собой период беременности

Говорят, что беременная женщина – всегда прекрасна. Это, конечно, правда. Только иногда эту красоту становится так трудно поддерживать!

А тут еще бесконечное число запретов, суеверий, предрассудков, о том, что во время беременности нельзя ни волосы стричь, ни краситься, ни косметические процедуры делать!

Но ведь так хочется порадовать себя приятными процедурами, да и просто следить за собой во время беременности тоже нужно!

Ну что, попробуем разобраться, какие косметологические процедуры можно и нужно делать во время беременности, а какие строго запрещены.

Сначала о неприятном. К сожалению, во время беременности врачи категорически не советуют проводить никакие активные косметические аппаратные процедуры, для которых применяются ток, ультразвук, лазер, прочие излучения (фотоомоложение, RF-лифтинг, микротоковая терапия и т.д.).

Также не стоит делать процедуры, для которых используются активные химические компоненты: глубокий химический пилинг, химическая завивка волос.

Во время некоторых процедур сейчас используется анестезия – так вот, во время беременности даже от поверхностного обезболивания лучше отказаться, если это не критически необходимо (например, при лечении зубов).

И, конечно же, придется отложить на несколько месяцев любые инъекционные процедуры, такие как мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботокс и т.д.

Во время беременности изменяется гормональный фон и поэтому даже кожа, которая раньше не доставляла хозяйке никаких проблем, может вдруг стать слишком сухой, покрыться угрями и стать очень чувствительной. Плюс, во время беременности очень повышается риск появления отеков, одутловатости на лице. Конечно, по всем этим поводам нужно советоваться с косметологом.

Обычно специалисты советуют в этот период проводить неагрессивные процедуры, которые оказывают успокаивающее воздействие. Отлично подойдет расслабляющий массаж лица, мягкий пилинг.
© lady.obozrevatel.com


Пышногрудая секс-бомба спасла британцев от холодов

Американская модель и актриса Кейт Аптон снялась в видеоролике, который, по мнению журналистов The Daily Star, спас британцев от плохой погоды. Отметим, что по прогнозам метеорологов, циклон принесет в Великобританию дожди и метели.

Издание подчеркнуло, что Кейт "подарила людям тепло", так как теперь они могут посмотреть ее клип в Сети. На видео пышногрудая блондинка демонстрирует "свой крошечный купальник", встает в откровенные позы, извивается в эротичном танце.

Кейт Аптон родилась 10 июня в 1992 г. в Сент-Джозефе (штат Мичиган). С детства она занималась конным спортом. В 2008 г. она приняла участие в модельном кастинге и подписала контракт с агентством "Elite Model Management". Так началась ее модельная и телевизионная карьера.
© ren.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Москва в шоке. В Битцевском парке убит и изнасилован еще один маньяк.


- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?!! От суки!


Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.
Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу:
- Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?...
- Помню...
- Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?
- Ну... помню...
- Ты что назвался ей моим именем?
- Аааа... ээээ... да..., а что, у нее родился ребенок?
- Нет, но можешь меня поздравить!... Вдова умерла и завещала мне все свое состояние.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Никакого строя мрачных воинов в боевых доспехах мы не увидели. В знак уважения к землянам роботы приняли земной облик и с явным удовольствием плескались в бассейне замка. Вода для них была экзотикой. Роботы предпочитают селиться на планетах без атмосферы. Выглядели они парнишками и девчушками от дес... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раскорячиваюсь на кровати, лаская свои груди, а Готлиб вводит в мою дырочку своего красавца и начинает им шуровать в ней. Мне даже не нужно притворяться, как мне приятно. Хорошо я его всё-таки разработала! Мирно подмахиваю своему чёрному Геркулесу. ... [дальше>>]