Воскресенье, 04 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Дико захотелось нашей героине секса. Вот что хочешь делай - дай главное твердый член между ног! Что ж на это дело и бывший заключенный подойдет.


Автор под псевдонимом Анальный Лоцмэн представляет публике оценить свои рифмованные строчки с названием "Попаня прекрасная. Полная версия". История находится в категории "Поэзия". Так автор любит сношаться в задний проход, что посвятил этому процессу целое стихотворение. Что ж, рифма анальному сексу не помеха.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 11. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Подругу нашей героини похитили в сексуальное рабство. Девушки об этом быстро догадались, но что теперь делать? Как найти и как вызволить подругу из рук извращенца?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжение странной истории про художника, вампиров, томных женщин и другие с виду обычные, а на деле оказывающиеся необычными вещи повествует рассказ "Киндрэт: Иная любовь. Часть 2". Помещается он в категорию "Остальное".


И снова в категории "Я хочу пи-пи" своим творчеством нас всех радует автор с именем Елена Зотова. Название ее рассказа "Курьерша и лифт". Интересный сборник историй от девушек, работающих курьершами. Резюмируя рассказы, можно сказать - пускайте курьеров писать к себе в квартиру, граждане жильцы, в доме у вас будет чище!


Автор с именем Артур в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Моя история". Главный герой истории парень с армянским темпераментом. Никогда не засматривался на мужчин. Но как оказалось до поры до времени!


Когда главная героиня попросила своего друга, с которым они знакомы с 4-х лет, о помощи в виде лишения девственности он ей отказал. Ведь дело в том, что он гей. Но и с ней оказалось не все так просто. В свое время А.Н. Оуэн в категориях "Гомосексуалы" и "Лесбиянки" представил Вашему вниманию свой рассказ с названием "Терри".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 7" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Наша героиня в очередной раз натрахалась вдоволь с деревенскими парнями. Теперь и в город к мужу пора. А ведь сколько раз обещала больше не изменять.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пластический хирург изуродовал Маше Малиновской грудь

Известная российская телеведущая и модель Маша Малиновская пострадала от рук пластического хирурга одной из столичных клиник. Она рассказала Super.ru о том, почему изначально решила прибегнуть к пластической хирургии.

"Впервые я обратилась к пластическому хирургу, будучи еще молодой - мне было около 21 года. Тогда я рассталась со своим первым мужем и сделала аборт. У меня всегда была большая грудь, даже в юности. После беременности она обвисла, и мне приходилось всегда ходить в нижнем белье, я боялась раздеться. Я хотела сделать подтяжку, но врач сказал, что это вряд ли поможет, потому что у меня большой кожный карман. Тогда мы приняли решение поставить мне импланты, чтобы грудь немного поднялась. Операция прошла не очень успешно, и мне пришлось сделать повторную", - рассказала модель изданию.

Как призналась телезвезда, в дальнейшем она неоднократно ложилась на операционный стол. Так, в какой-то момент ее грудь начала расти, и она была вынуждена обратиться в клинику, где ей выкачали лимфу. Малиновская сказала, что ей всегда приходилось подтягивать грудь с помощью имлантов, так как она всегда мечтала о миниатюрных формах. Она обратилась к врачу, чтобы тот из пятого размера груди сделал ей третий.

"Я всегда говорила, что хочу маленькую грудь. И сейчас обратилась к пластическому хирургу Терезанову Олегу Юрьевичу, чтобы ее уменьшить. Уже прошло два месяца, а никакого прогресса и заживления так и не происходит. Я вам больше скажу: мало того, что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и ухитрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией вымерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь получилась разного размера: одна - второго, другая - третьего. Теперь я не знаю, как носить нижнее белье. В общем, мне срочно необходима повторная операция", - цитирует портал Малиновскую.

Женщина собирается подать заявление в полицию на хирурга, который причинил ущерб ее здоровью. Кроме того, звезда планирует вернуть все деньги, которые она потратила на эту операцию. Как пишет издание, хирургу Олегу Терезанову грозит еще одно обвинение по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Врач сам рассказал, что он и коллеги устроили тотализатор в тот момент, когда Малиновская была под наркозом. Медики отгадывали, какие импланты стоят у Маши, так как они увидели много шрамов на ее груди.

Ранее сообщалась, что теледива похвалила работу хирурга:

"Да, Маша Малиновская изменила размер груди на... меньший! Да, да, да! Ну вот я и созналась. И надо сказать, что на сегодняшней перевязке мы выяснили, что его работа великолепна... То есть моя грудь. Она безупречна. Да, нескромно. Но я не могу сдержать эмоций".
© ren.tv


Прохор Шаляпин ответил на обвинения жены в нетрадиционной ориентации

Прохор Шаляпин несколько дней отказывался вести диалог с прессой и комментировать щекотливую ситуацию, в которой очутился вместе с законной женой Ларисой Копенкиной и любовницей Анной Калашниковой. Сложилось так, что о беременности последней Лариса узнала из светской хроники. Стоит ли говорить, что женщина, отдыхавшая на тот момент с друзьями за границей, пребывала в шоке.

Прохор не отрицает, что сам создал любовный треугольник и разрешить ситуацию помешали газетчики, распространившие раньше времени слухи. Шаляпин уверят, что был искренен с Ларисой и гостевой брак претерпевал разные времена: как счастливые, так и тяжелые. Певец никого не винит и не осуждает жену за скандальное интервью, в котором она приписала ему нетрадиционную ориентацию.

Артист прекрасно понимает, почему женщина обижена на него и считает заявление Ларисы местью. Прохор обещает не давать отпор и даже предлагает жене стать крестной матерью его будущего ребенка.
© onlynew.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство.
- Какое?
- Взглянуть во второй раз.


Если вы сделаете татуаж с изображением 100 уе на члене, у вас появятся возможности:
1. Играть со своими деньгами.
2. Наблюдать, как растет и падает курс доллара.
3. Одалживать деньги девушкам.


Объявление: Начинающий мазохист срочно познакомится с опытной портнихой, умеющей не только хорошо шить, но и пороть!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Передо мной показалась бритая киска моей сестры. Это сейчас модно сбривать совсем всё? Я аккуратно начал водить языком вверх вниз, иногда запуская его внутрь.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Взяв супругу крепче за бедра, он стал сильно вталкивать член в ее попу. Надя сразу стала охать и громко стонать, но при этом не делала никаких попыток уползти от него. Она покорно принимала в себя все его сантиметры и похоже наслаждалась этим. Олег усилил темп проникновения и опять никакого сопротив... [дальше>>]